Банный комплекс Березки в Челябинске

3,7
Березки, банный комплекс
от 640 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Банный комплекс Березки - отзывы
3,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
31.12.2019 в 11:55
Комментарий
Справляли др первое впечатление - уютно большой зал. бильярдная. комната отдыха рассчитано на 20 чел. но мы пришли в сауну где помещались только 2 человека 4 уже было тесно. бассейн очень маленький и с хлоркой перебор полы скользкие. лестница крутая не безопасная. персонал не приветлив. цена с качеством не дружат. Берегите себя и с детьми туда тем более не рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (11)
Нет (0)
4,0
01.08.2019 в 11:25
Комментарий
Мы снимали большой номер на 20 человек. Понравилось то, что там очень много места, большие столы, большой бильярд, комфортная комната отдыха, просторная веранда с крышей и мангальной зоной, всё новое, красивое, не пошарпанное. Предоставили одноразовую посуду, также имелась там стеклянная посуда - тарелки, вилки, ложки. Есть холодильник и микроволновка. Неудобным показалось то, что мангальная зона находится не под крышей, то есть если готовить шашлыки в дождливую погоду, приходится стоять и мокнуть под дождем. Маленькая парная, на 3-4 человека. Бассейн маленький, но глубокий, с очень прохладной водой. И главный минус этой в общем-то неплохой бани - это отсутствие адреса. На такси в Челябинск просто так не уедешь, так как это находится на берегу озера Курочкино в садах, в Старокамышинске. Администратор бани может вызвать такси "местное", приедут в течение 5-10 минут, но отвезут на северо-запад Челябинска за 600 рублей. Обращаюсь к администрации комплекса - Друзья! Обзаведитесь административным адресом! Клиентов у вас добавится в разы!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.06.2019 в 17:10
Комментарий
Классный комплекс, отдыхали там семьей, скидку на сутки дали 50%. В домике вкусно пахнет баней, чистотой, березовыми вениками. Везде чистота. У нас номер был двухтажный. Наверху большая двуспальная кровать, столик со стульями. Внизу большой стол со скамейками, телевизор, чайник. Есть возможность готовить на кухне, если нужно. На улице так же большой стул со скамейками. Мангальная зона, бассейн, ограждение от других компаний. Можно воспользоваться бильярдом и солярием.Нас никто не тревожил, администратор помогала, если мы у нее что-то спрашивали.Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, г. Копейск, Волна снт, 1

О нас

Банный комплекс Березки расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 640 руб./час до 1900 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час