Сауна На Забайкальской в Омске

4,1
Сауна На Забайкальской
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Банный комплекс
Драйв
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ
от 900 руб/час
Вместимость:
25 чел.
Сафари
от 700 руб/час
Вместимость:
12 чел.
Банный номер «Япония»
от 700 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Банный номер «Версаль»
от 700 руб/час
Вместимость:
15 чел.
Банный номер «Лагуна»
от 600 руб/час
Вместимость:
12 чел.
Банный номер «Охотник»
от 700 руб/час
Вместимость:
16 чел.
Банный номер «Парадиз
от 450 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Сауна На Забайкальской - отзывы
4,1
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
13.08.2019 в 16:44
Комментарий
Приехали в "Благодать" абсолютно случайно и спонтанно. У мужа был День рождения и мы захотели пару часов отдохнуть, главным критерием был бассейн)) очень уж хотелось поплавать в жару)) Мы были в шоке! В очень восторженном шоке! Как только приехали нас сразу провели по свободным номерам для выбора) Выбрали "Сафари"! Обмолвились, что у нас ДР и буквально за три минуты, что мы были у администратора, нам украсили номер шарами и поздравительным стендиком! Администратор сделала скидку 10% тут же! В самом номере очень уютно и чисто! Вода в бассейне теплая! Две парные, душ "мягкий", ведро с прохладной водой после парилки))) Через минут 10 после нашего прихода в номер ожидал ещё один сюрприз! Пришла администратор, постучалась, позвала нас, вручила бутылочку шампанского с подарочным сертификатом и поздравила!!! Мы оооооочень удивились такому сервису и отношению к клиентам! Персонал замечательный, очень приветливые и приятные женщины! Так же, у каждого домика есть своя большая мангальная зона с беседкой! В общем, банный комплекс нас удивил и порадовал! Обязательно вернемся и не раз!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.07.2019 в 10:31
Комментарий
Я в шоке!!!В приятном шоке.Отмечали день рождение,все очень понравилось.Были в номере Япония.Началось все с того,что нас встретила чудесная женщина-администратор.Она нам и тортик в холодильник поставила и ножик дала,и пригласила какого-то мужчину который помог нам настроить музыку и подругу мою поздравила так,как будто они сто лет знакомы,столько добрых слов нажелала.Обслуживание на высшем уровне.Баня крутая,но малость жара не хватает.Бассейн теплый и кристально чистый.В номере чисто.Не удобно,что окно открывается только в комнате где стоит кровать.Сломаный стульчак тоже не порадовал,но это все мелочи.Итог были мы в этой бане 10 часов!!!Вернемся обязательно еще.Всем рекомендую очень круто.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.06.2019 в 16:25
Комментарий
18.04 отмечали ДР в этой бане,в номере "Охотничий".Нам очень понравилось!Приехали чтобы забронировать,нас провели по всем номерам,все показали-рассказали.Персонал вежливый.Т.к. отмечали ДР в подарок имениннику подарили шампанское,были шарики и плакат "С днем рождения".Все чистенько,обе парилки хорошо прогреты,в джакузи теплая вода.Пойдем еще раз туда обязательно,в какой-нибудь другой номер,возможно даже с детьми.В общем всем советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.05.2019 в 10:31
Комментарий
28 Января 2015г провели корпоратив по поводу дня рождения в номере под названием "Сафари". Все без исключения остались довольны внимательным, вежливым персоналом, очень чистыми парной и хаммамом, прозрачным и теплым бассейном с водопадом и аэромассажем. Для имениницы шампанское за счет заведения и скидка на все время - ну очень приятно. Пять часов в такой обстановке для нас оказалось маловато, пришлось продлить... В следующий раз намерены посетить другой номер, благо их в "Благодати" придостаточно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.03.2019 в 21:13
Комментарий
28 марта отмечала там свое день рождение.Была приятно удивлена подарком - бутылкой шампанского!Все очень понравилось, в сауне чисто,уютно и тепло.(Сейчас очень мало таких саун,где цена совпадает с качеством) В честь дня рождения,даже украсили нам комнату,в общем,придем обязательно туда еще раз!Спасибо большое,остались отличные впечатления
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
16.03.2019 в 11:55
Комментарий
Испортились. Отмечали вчера день рождения друга в номере "Охотничий". Отдельный домик, всё хорошо, все "но" начались, когда мы зашли в номер. В углу потолка зеркальная плита буквально с минуты на минуту выпадет кому-нибудь на голову, а она не пластмассовая. В хамаме сесть невозможно на диванчик, потому как либо купальник расправиться, либо ожог, на что администраторы сказали, что могут только выключить.В финской сауне топили прям ууух. Не знаю, может кому и нравится 120 градусов.В номере вытяжки или нет, или забита, за столом обливались потом. Открывали дверь на улицу.В общем смешанные впечатления после посещения.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.03.2019 в 13:39
Комментарий
Отмечали день рождения в этом месте. Все очень понравилось. Был номер "сафари". Номер чистый, вода в бассейне тёплая и чистая. Персонал приветливый и на все наши просьбы реагировали быстро. Также ко дню рождения сделали скидку, украсили номер и подарили бутылку шампанского, как и обещали,что только порадовало. В общем, рекомендую, от проведённого времени в этом месте остались довольны. Спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.12.2018 в 18:33
Комментарий
Были тут в конце мая, отмечали день рождения друга. Я немножко задержалась к началу мероприятия, поэтому не знала, что шампанское и украшение номера к дню рождения было "от заведения" - была уверены, что это другие гости постарались. И сейчас, прочитав отзывы, приятно удивлена. Номер назывался, кажется, "Зов джунглей". Сауна, хаммам, бассейн с гидромассажем, водопадом и горкой. Все очень чисто, аккуратно. Большой стол, много посадочных мест, бильярд, есть даже шест и сцена - еле утащили оттуда 4-хлетнюю дочь наших друзей :)))В сауну заходили без сланцев - там оказалось скользко, я упала и расшибла локоть. Ребята попросили у администрации льда - и нам без проблем оказали необходимую помощь.Хаммам шикарен! не вылезала бы оттуда!Также к номеру прилагается отличная просторная беседка, со столом, лавками и мангалом.Кстати, шарики-украшения разрешили забрать с собой - наш ребенок не хотел уходить без них, так плакала, когда один из них во время вечера внезапно лопнул...В общем, сплошные плюсы. Я поменяла свое мнение о проведении дней рождения в подобных заведениях - все куда приличнее и веселее, чем мне казалось :)))Маленький недостаток - нет инструкции пользования переговорным устройством :) Кажется, что, чтобы говорить - нужно нажимать кнопку, иначе тебя не услышат. Ан нет - как раз нажимать не надо, чтоб услышали. Значит ли это, что нас было слышно все время, что мы там были - не знаю. Ну как бы и не сильно важно - государственные тайны никто не обсуждал :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.12.2018 в 10:33
Комментарий
Отдыхали на днях, заказали турецкий номер!когда пришли в назначенный час, оказалось что случилась авария, и воды холодной нет, парилку нам запустить не могут!!!Только просидев 3 часа нам предложили перейти в номер лагуна, там немного посидели и наше время вышло! деньги взяли полном объеме, а отдыха не получилось! плюс а бассейне в лагуне так много было хлорки, что глаза резало и находиться там было не возможно!!!очень разочарованы! больше туда не ногой!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.12.2018 в 12:33
Комментарий
На днях праздновали детский день рождения в новом номере ДРАЙВ. Детки остались в полном восторге!!! Родители - довольны. Как это было можете посмотреть в нашем видео... https://youtu.be/FOKaYlYog0g...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
14.09.2018 в 19:34
Комментарий
Ох, сколько же мы раз в ней были уже и не припомню. Вот скоро на ДР в нее-же пойдем. Жаль только, что зимой в беседке не посидишь. А вот летом просто кайф.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
12.09.2018 в 19:09
Комментарий
Отравились хлоркой. Второй день удушающий кашель и болят глаза.Разочарованы. Испорчен день рождения. Были два месяца назад- все было хорошо.Рекомендация- лучше контролировать воду в бассейне, может быть летальный исход.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.09.2018 в 15:33
Комментарий
Хорошая банька, раньше постоянно обитал в соседней, но как то раз там не было места, и я перебрался сюда, да так перебрался, что уже больше трех лет не выбираюсь ))) Дни рождения, праздники, корпоративчики, приезд родственников, ближнее и дальнее зарубежье, обязательно в программку включаю эту баньку. Побывал почти во всех номерах. Практически во всех номерах понравилось, кроме номера Джунгли, как то не удачно туда попал, было многовато хлорки в огромном бассейне. Но на общем фоне, это уже и не существенно смотрится. Очень радует хороший выбор номеров с бильярдом, джакузи, двумя парилками, с беседками - шашлычыми. Выдали скидочную карту 5 или 10% - если честно не вникал, и так стоимость вполне приемлемая. Кстати в прошлом году на новый год 2016, отмечали новогодний корпоратив, очень были удивлены, когда к нам в номер пришли дед мороз и снегурочка ))) ))) ))) !!!Мы их не заказывали, - оказывается это презент от баньки, шутки-прибаутки, конкурсы )) На день рождения дарят шампанское. В общем рекомендую! Хотя... последнюю фразу написал, - и задумался, а может лучше никому не рассказывать и не рекомендовать, и так нормальных банек по приемлемой стоимости в городе толком не осталось...Всем удачи, всех с наступающим 2017!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.08.2018 в 22:36
Комментарий
Начну с того что 11 июня 2016г. в нашей жизни произошло торжественное событие. Мы вместе!!! Мы обручились! Первый день совместной жизни мы решили сделать особенным. Посетили краеведческий музей. Сходили в баньку которую заказали заранее 10.06.2016г. А в завершение прогулка по вечернему Омску. Заказали номер "Сафари" так как ранее я уже был с друзьями в этом номере. Ещё тогда меня порадовала атмосфера бани. Всё было уютненько, чистенько словом по домашнему. Поэтому выбор был сделан без сомнения. Конечно же, это бани "Благодать". Прибыли 12 июня. Администрация, узнав о нашем торжественном событии сделало нам подарок. Сделали скидку на посещение, а так же угостили шампанским, подав его в номер. Вся та атмосфера внимания, культуры обслуживания, домашнего радушия останется навсегда в нашей памяти. Большое, ВАМ, СПАСИБО!!! Мы с вами навсегда. Наташа Сергей.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
11.08.2018 в 16:27
Комментарий
В середине августа муж решил отметить здесь свадьбу с мужиками с работы, забронировал, оплатив 1 час бани. Но, к сожалению, собраться не получилось. Сказали вернуть деньги за бронь нельзя, но в течение 3 месяцев можно с чеком прийти к ним и воспользоваться одним часом бесплатно. Вчера (через 2,5 месяца) решили сходить в баню. Звоним, объясняем ситуацию. Несколько раз переспросили сохранился ли у нас чек. Полностью спросили что написано на чеке - дата, номер, сумма. Сказали перезвонить через пару минут, они узнают у администратора как нам можно воспользоваться этим часом. Перезвонив, слышим такой ответ - в августе были другие администраторы, и у них можно было воспользоваться этим чеком в течение 3 месяцев, а сейчас у них новые администраторы и новые правила, и теперь данный чек действителен только 2 месяца. Спасибо Вам за честную работу.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
25.06.2018 в 15:07
Комментарий
Хочу начать из далека в эти сауны ходила, именно ходила, очень давно, из всех саун выбирала именно эту, потому что, всегда было чисто, достойный сервис, но в мое последнее посещение вместе с подругами не передать словами...в хамаме холодные камни, узнав у администраторов, что случилось мне ответили, что бы я подождала и они нагреются паром...хочу подметить, что время было уже 20:30, это получается что они не работали, раз были холодными...и ни каким паром они не нагреваются...в туалете над дверью плитка со стены вот-вот упадет кому-нибудь из клиентов на голову...вода из душа еле бежит,потому что, он заржавевший весь, в самом домике фонит плесенью...разочарованию моему нет предела превращаетесь в гадюшник. С уверенностью могу сказать я к вам больше ни ногой, и ни кому не посоветую к вам идти.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.05.2018 в 21:43
Комментарий
Были сегодня в номере "Зов джунглей" с горкой, горка - так только детям побаловаться, но все равно приятно)) так что в бассейне есть джакузи и ступеньки, на верхней из которых вполне могут плескаться детки, вода правда холодновата, поэтому короткими перебежками)) в целом номер идеален, просто как будто мы были в нем первые))) хаммам мне очень понравился, просто чудо, парилка - огонь! В бассейне и правда хлорки многовато... Обслуживание идеальное так же - дали карту клиента и сделали скидку)) Так же были в "Лагуне" - тоже хорош - хаммам , парилка - отлично. Бассейн поменьше. И в целом номер видно , что поюзаный ... Но тоже отличный
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.05.2018 в 15:00
Комментарий
Были сегодня в данной бани, в номере Зов Джунглей. Отмечали девичник по случаю свадьбы. Сказать, что нам понравилось, это просто ничего не сказать. Номер был чистый, теплый, комфортный. Персонал понравился уже на этапе предварительного бронирования номера, все вежливые, добрые, видно, что данная администрация делает не только акцент на качестве обслуживания, но и на атмасфере в общем. Устроили неожиданный сюрприз и подарили бутылку шампанского, за что им большое спасибо. Думаю мы к вам еще вернемся и даже не один раз. Еще раз спасибо. )
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.03.2018 в 16:16
Комментарий
Отличные бани! Номер зов джунглей шикарен, две парилки, бассейн с водопадом, есть джакузи. Так же стоит бильярдный стол, в перерывах между заходами отлично раскатали партеечки. Мангальная зона чистая, дали решетку гриль совершенно бесплатно, своей не было. Персонал вежливый и старается помочь, остались очень довольны. И самое главное находится не далеко, добраться на машине проще простого. Но если соберетесь в будние дни - бронируйте заранее, все быстро выкупают.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.03.2018 в 15:29
Комментарий
Доброго времени суток. Отмечали сегодня 11.12.2016, детский д/р в номере "Версаль". Остались очень довольны все. В номере чисто, перед нами помешение убрали. При нас залили новый басеин. Вода комфортной температуры. Есть мангал. Аппаратура вся работает. Сотрудники поздравили ребёнка с днём рождения, вручили подарок. Было очень приятно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Омск, Забайкальская улица, 12

О нас

Сауна На Забайкальской расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 450 руб./час до 1700 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Омске
Спецпредложение
4,3
Омская, 118
Финская
Круглосуточно
от 850 до 1300 руб/час