Сауна Павлин в Брянске

3,0
Павлин, кафе
от 1000 руб/час
Тип парной:
Сауна Павлин - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
28.07.2019 в 11:22
Комментарий
Кухня вкусная, территория красивая, НО банкетное обслуживание просто отвратительное!!! Сначала обещали под мероприятие закрыть всю территорию, напитки - можно все свое, фрукты - можно свое, декор зала около 7 тыс. Когда приходишь делать заказ, внезапно оказывается, что территорию всю закрыть не готовы (т.е. одновременно с вашим праздником кто-то еще будет на территории сидеть в летней беседке), напитки полностью свои нельзя, нужно обязательно по 2 пачки сока на стол купить у них. Фрукты тоже свои нельзя, нужно купить у них фруктовые тарелки по 1 кг на стол и 2 кг на стол молодоженов (при этом 1 кг - 700 руб.). Декор зала насчитали на 16 тыс (накидки на столы и на стулья, и все, никаких дополнительных украшений). И еще, оказывается, нужно возместить гонорар их штатного певца, который видите ли не сможет заработать в этот вечер!!! При этом когда вежливо спрашиваешь, почему нельзя было обо всем этом предупредить заранее, управляющая вдруг начинает страдать амнезией, якобы все оговаривалось, а что не оговаривалось - это же так очевидно, все кафе так делают!С радостью поменяли бы кафе, но уже не было времени искать что-то другое. На это, видимо, и рассчитано!Ах да, еще поздно подали горячее, на стол молодоженов забыли поставить некоторые блюда, поздно забирали пустые графины от сока и пустые бутылки. Когда настала пора резать торт, у них было чистой посуды ровно на половину гостей, остальные тарелки пришлось ждать, когда они помоют. То же самое с ложками для торта. К тому моменту, как они помыли их, гости уже вытерли свои вилки салфетками и кушали торт вилкой. И многое-многое другое.Остерегайтесь! Лучше выбрать другое кафе!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
14.06.2019 в 15:20
Комментарий
Очень красиво. Уютная обстановка. Официанты вежливыы. Есть живой павлин. Жаль, кроме пива алкоголя нет, но можно приносить с собой. Готовят вкусно. Цены чуть завышены. Живая музыка, можно потанцевать. Посетителей мало, Может никто не знает по это кафе, а то бы там были постоянные аншлаги. Очень понравилось!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Брянск, Объездная, 46

О нас

Хотите качественно отдохнуть? Гостей радушно принимает кафе «Павлин». Здесь всё создано для душевного и физического расслабления. Места для отдыха предостаточно, вокруг — настоящая красота, так что есть, где сделать потрясающие фотографии.

Можно заказать самые вкусные блюда и напитки. Отметьте торжество в приятной обстановке с родными и друзьями: закажите проведение корпоративного события или дня рождения, юбилея или девичника. Любой ваш выбор станет удачным, если мероприятие проводится в кафе «Павлин».

Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Брянске
Спецпредложение
5,0
улица Советская, 92
Финская
Круглосуточно
от 900 руб/час
Спецпредложение
4,1
ул. Крапивницкого 29
Русская
Круглосуточно
от 700 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,2
Карачевское шоссе, 1/2
Русская
Круглосуточно
от 600 до 1200 руб/час