Сауна Мир саун в Чите

2,0
Сауна Мир саун
от 1100 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна 1
от 1500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна 2
от 1500 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Сауна 3
от 1300 руб/час
Вместимость:
5 чел.
Сауна 4
от 1300 руб/час
Вместимость:
5 чел.
Сауна 5
от 1500 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Фитобочка 6
от 1000 руб/час
Вместимость:
5 чел.
Сауна 7
от 1300 руб/час
Вместимость:
5 чел.
Сауна Мир саун - отзывы
2,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
07.07.2019 в 12:06
Комментарий
Хочу поблагодарить столь качественное обслуживание и отношение сотрудников к своим посетителям. Мы заказали сауну с большим бассейном на пятницу (на половину 10). Отдохнуть семьёй,так сказать. В назначенное время,подойдя к стойке,указав свою фамилию ,нам сказали,что такой фамилии нет ни на один день и что свободны сауны только с маленьким бассейном.Развернулись и ушли.Нашли с помощью интернета "Панама Сити".Всем советуем.Обслуживание на уровне,не то,что "Мир саун'.Да и само место отдыха хорошее.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.10.2018 в 13:35
Комментарий
Ужасное заведение, качество обслуживания ни какого. Стоимость огромная,но в неё даже не входят элементарные полотенца, и столовые приборы. Простыни ужастно застираные, старые, затёртые. В бассейне вода была ГОРЯЧАЯ, благо был кран, пришлось минут 20 холодной водой разбавлять. В номере вонь, как на берегу Читинки в районе очистных фильтров, просто ужас. Никому не рекомендую посещать данное место.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
10.07.2018 в 13:59
Комментарий
Здравствуйте всем, хотел бы поделиться данным заведением хотя живу сейчас в Омске, посещали эту сауну с 2008 года, по несколько раз, после того как сделали ремонт, в номере с большим бассейном были несколько раз, и тогда было все обыденно, классный ремонт, все продумано, хорошая комната отдыха, хоть самому можно лечь, хоть с девушкой, хоть ребёнка, огромное помещение, кухня отдельно. Очень скучаю по такой сауне..... Вроде Омск большой город ближе к Москве, а такой тут нет просто, все перепробывали то холодно, то жарко, кухни отдельно нет, бассейн маленький, комната отдыха просто, маты на полу, либо нары и то везде так, хоть вроде и приличное с виду заведение. Так что парьтесь с удовольствием и всем с лёгким паром.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
30.06.2018 в 22:37
Комментарий
Доброго всем времени ! Хотелось написать о нашем семейном походе в мир саун на Петрозаводской , а конкретно в сауну под номером 1 были мы там сегодня 15.06.2016 решили пойти с детьми предварительно позвонив уточнив нюансы у АД-министратора которая нас заверила что данная сауна под номером 1 после ремонта и что все хорошо. Зашли в сауну первое это невыносимо прокуренная кухня но это ерунда мы же не кушать пришли переоделись пошли погреться зайдя в парную я немог адаптироваться в полумраке так как горела одна лампочка из трёх но это мы тоже пережили не обратив особого внимания , подогрев кости я решил принять душ там их два зайдя обнаружил смеситель самого наверное дешевого производства что есть на рынке, лейки заморённые мусором брызгают везде кроме середины т.е стоишь под Душем сухой , а вода вокруг тебя ,перешёл во вторую кабинку такая же история пришлось мыться так как клонится , помывшись решил прейти к бассейну это вообще был номер, зайдя в него по колено я сразу вышел так как это не Бассеин ,а прорубь в которой нет градусника по понятным причинам тут экономят даже на подогреве воды она просто ледяная на что АД-министратор ответила это же оздоровительный комплекс в общем прибывание в данной сауне становилось все хуже , решив что все равно раз уж пришли будем пользоваться тем что есть, для того чтоб хоть как то скрасить прибывание детей включил подсветку в бассейне и не удивившись тому что из 5 ламп горит всего 3 я по глупости решил включить пузыри, это такой насос который качает воздух и со дна идут пузыри , насос оказался тоже не исправным так как раздавался страшный рёв на все помещение который перепугал детей, больше я там ни чего не включал и не трогал так как там все очень убогое, сломанное и дешевого качества! Заплатив за 2 часа прибывания в этом заведении 4000 рублей мы не дождавшись исхода времени вышли на ресепшн для того чтоб вызвать такси, высказав свои эмоции АДминистратору нас в грубой форме попросил выйти охранник который видимо там для этого и находится чтоб удалять всех кто высказывает своё мнение! Но мы не из робкого десятка и по этому решили высказать своё мнение по поводу нашего посещения на что нам от сотрудников заведения не последовало ни слова в своё оправдание более того по их виду было ясно что мы там не первые и их это мало волнует !В окончании хочу добавить что крайне не рекомендую это заведение !!!!! Очень убогое качество и не воспитанный персонал, говорит о том что за ваши деньги вас просто пошлют и ничего кроме плохого настроения вас там не ждёт !!! Выберете другое заведение не тратте времени и денег !!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Чита, Петровско-Заводская, 54

О нас

Сауна Мир саун расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 2000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Чите
Спецпредложение
5,0
Байкальская, 7
Финская
Круглосуточно
от 1600 до 2400 руб/час