Баня на Чкалова в Екатеринбурге

4,7
Баня на Чкалова
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Баня на Чкалова - отзывы
4,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
22.12.2019 в 12:42
Комментарий
Отмечали девишник. Баня понравилась чисто, теплые полы. Парилка отличная, обстановка понравилась.  По поводу обслуживания на 5 из 5 ,  персонал вежливый и внимательный. Еду и все остальное заказывали заранее здесь. Мангальную зону нам сделали в подарок. Огромное спасибо персоналу и администрации будем к Вам ходить обязательно!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
30.11.2019 в 10:03
Комментарий
Первое впечатление от бани - как попадаешь в частный дом, но сразу с ворот встречает улыбчивый молодой человек, провожая нашу компанию до бани всё рассказал и оказалось даже очень все мило и как то по европейски что ли.... Нам очень понравилось особенно то, что чисто, и пыли нет. Благодарю за отличный сервис, при этом низкая стоимость и прекрасные впечатления!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
05.09.2019 в 16:02
Комментарий
Отличная Баня рекомендую Всем!!!На днях были большой компанией. Всё на высшем уровне, начиная с приветливого и отзывчивого персонала, чистоты - а это Главное в бане, также как и парилка, веники (свежие). Заканчивая доступными ценами на напитки и еду!!!Всё очень понравилось!С большим удовольствием приеду еще раз попариться!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.06.2019 в 13:39
Комментарий
Сауна очень классная, всё чистенько. В парилке жарко, вода из скважины. Вообще сауна достаточно большая, можно отдыхать большими кампаниями. Удобное месторасположение. Есть парилка, обливное ведро, две комнаты отдыха, массажное кресло, караоке, бильярд. Очень вкусно мясо готовят, персонал вежливый. Большой выбор табака для кальяна. На улице разрешают жарить мясо. Теперь планируем сходить и в бани.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
05.06.2019 в 14:20
Комментарий
Недавно посещали всей семьей вашу баньку в первый раз. Можно сказать что мы профи
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
27.05.2019 в 15:06
Комментарий
Баня просто классная! Температура в парилке то чо надо, можно поддавать. Были в бане когда на улице было очень жарко, заранее попросили чтоб включили кондиционер, зашли с улицы и как будто попали в рай, большой зал, прохладно, чисто. Самый кайф после парилки окунутся в ледяную купель. Заказывали по меню шашлыки и пиццу, заказ принесли через пол часа, все было горячим и вкусным. Единственный минус что нет разливного пива, хотя друг говорит что в том году было , хорошо что магазин через дорогу. Персонал тоже очень приветливый и дружелюбный. На входе дают сотовый телефон чтоб можно было связываться с администратором если что то надо. По цене за пять часов бани на шестерых у нас вышло по 850 рублей с человека, по моему это хорошая цена для такого места.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.05.2019 в 12:36
Комментарий
Баня меняется и причём в лучшую сторону. Побывали в новом зале, он нам очень понравился. Новая и большая парилка тоже порадовала нас. Один небольшой минус это отсутствие купели, но нам сказали что скоро поставят. В зале есть здоровый диван, масажное кресло, столик и аудио аппаратура. Так же нам включили свктомузыку и мы оказались как будто на дискотеке. Персонал доброжелательный, везде чисто. В комнате отдыха прямо на стене нарисована картина Памэлы Андерсон (классно) . Как комплимент нам принесли 8 бутылок пива в подарок. Все понравилось. Обязательно придем сюда ещё не раз.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.05.2019 в 22:04
Комментарий
Все очень круто, оптимальное сочетание цена-качество, были несколько раз с друзьями, в разных залах и все всегда было круто! Хочешь в бильярд - го в сауну с финской парной, хочешь влажную парилку и купель-иди в баню на дровах. Мне все очень понравилось, обязательно приду снова и приглашу друзей! Ребята, спасибо вам, вы лучшие.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
31.03.2019 в 15:22
Комментарий
Баня выше всех похвал, отдыхаю не первый раз всё просто на высшем уровни. Персонал бани всегда вежливый отзывчивый, всегда встречают с улыбкой и также провожают, парилка просто райская. Всё всегда чисто и убрано что не может не радовать. И хочется отметить что беседка во дворике очень уютная и красивая. Ребята всегда помогут подготовить монгал. Я не раз сюда ходил и ещё много раз приду, всем советую это райское место.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
27.02.2019 в 17:32
Комментарий
Здоровское место!Жарило прям ух как круто!!!Были дважды - и баньку опробовали, и сауну! Везде всё понравилось - залы просторные, друзей много влазит, веники очень вкусно пахнут, свеженькие)В самой бане печь, а на выходе очень удобное деревянное ведро - дёргаешь за ручку и на тебя выливается вода из скважины)))И есть ещё бочка в которую можно окунаться!Мы отлично провели время, погорланили песни - караоке прилагается!Если забыли чай для непьющих - не беда, всё дадут!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
04.01.2019 в 11:14
Комментарий
Вчера отдыхали с мужем в Вашей бане. Нам всё очень понравилось! Особенно мужу парилка и купель, а мне караоке, шашлыки и кальян апельсинчик с мятой. Чисто, уютно, отличный персонал. Удобно, что после бани можно посидеть в беседке и при этом далеко ехать не надо. Попарились и отдохнули от души. Мы сразу поняли, что поиски полностью подходящей нам бани закончились, и теперь мы будем ходить только сюда. Мы получили море позитива! Буду рекомендовать ваше заведение друзьям! Спасибо большое за прекрасный вечер!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
21.12.2018 в 11:56
Комментарий
Ходили семьей в эту баню около года. Баня была отличная, горячая парилка, приветливый хозяин. Сменился в феврале 2016 года хозяин и все изменилось. Сначала пришли парилка холодная, после звонка администратору стали подкидывать дрова. Ждали 40 мин пока она нагреется. Но это оказалось не самое неприятное. Пришли в следующий раз 22 февраля, записались за неделю. Пришли с заваренными вениками и оказалось, что нашу бронь сняли, даже не позвонив предварительно. Извинений никто не принес. Говорили, что весь день звонили, но показать в книге учета нашу запись не смогли, замазали. Вечер нашей семье испортили. Как легко можно испоганить хорошее дело плохими людьми. Очень жаль.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
17.12.2018 в 16:03
Комментарий
Праздновали ДР брата в середине недели. Мне лично очень понравилось - чистенько, просторно, уличная мангальная зона, хорошая влажная парилка, дружелюбный персонал. Молодцы!P.s.: тапочки лучше свои, а то как дороговаты здесь одноразовые )))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.12.2018 в 20:27
Комментарий
На что мы смотрим при посещении бани или сауны - это чистота, отношение персонала и температура в парилке. В баню на Чкалова ходим раз в неделю на протяжении месяца, и хочу сказать что придраться абсолютно не к чему. Везде чисто, персонал всегда встречает и провожает нас с улыбкой ,несмотря на то что мы бывает дергаем их постоянно по всяким пустякам, то музыку включить, то караоке, то кружки принести, то кондиционер включить. Что касается температуры в парилке то по нашей просьбе её заранее затапливают пожарче, можно потдавать сколько угодно и приносить с собой любые веники, в общем парилка просто класс и места в ней много. Ещё классно после парилочки окунутся в ледяную купель с водой из скважины. Так же есть облагороженный двор со скамейками ,где посажены цветы, есть беседка и мангал. Вот не пойму как так но когда ездим на дачу, живем там две недели а то и больше и в баню за это время ходим раза два( именно чтоб пропарится с вениками) хотя есть возможность ходить и париться хоть по несколько раз в день и бесплатно, а тут ведь собираемся заранее , ждем четверга и потом ещё уходить не хочется.Если бы не работа то ходили бы пару раз в неделю (особенно когда воды горячей нет дома). Ставлю максимальную оценку и с уверенностью могу рекомендовать баню.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.10.2018 в 18:00
Комментарий
Ходим сюда попариться раз в 2 недели. Очень нравится сама баня, персонал. Топят на славу, еда также очень вкусная и разнообразная. Спасибо ребятам за их труды и старания, все очень классно!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.08.2018 в 18:17
Комментарий
Вчера отдыхали в вашей бане, хочется поблагодарить администраторов за помощь в организации дня рождения. Обслуживание - по высшему разряду. Сотрудники вежливые, обходительные. Здесь уютная атмосфера , отличная парилка, приемлемые цены. Можно провести целый день в свое удовольствие, и при этом не разориться. Советую другим брать пример. Все было просто супер, ещё и скидка. Хочется отметить то, что здесь есть абсолютно все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Для настоящих ценителей бани - это идеальный вариант!!! Мы обязательно еще раз посетим эту замечательную баню!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
09.08.2018 в 20:17
Комментарий
Отмечал День Рождения большой компанией – 14 человек. Отдохнули по полной программе! Класс, даже за город ехать не пришлось, банный комплекс совсем рядом – добираться удобно, особенно после работы, когда сил нет в пробках стоять. Приехали к уже накрытому столу – дело рук заботливого персонала . В баньке попарились, в караоке напелись,в снег попрыгали, мяско пожарили. И порядок кругом и еда вкусная. Закуски – напитки – без проблем,и цены приемлемые. В общем, я рад, удался праздник!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
3,0
19.07.2018 в 18:33
Комментарий
Нашей компании эта сауна не очень понравилась, но сколько людей столько и мнений. Очень неудобно праковаться, кроме того, нет никаких вывесок, что касается самой бани, просторная комната при входе, есть комната отдыха, парилка не очень жарка, была проблема с джакузи, в первую очередь, она очень нечистая, и в воду отваливались хлопья грязи, кроме того, администратор никак не мог повлиять на температуру воды, она была холодной, сама парилка в нормальном состоянии, в принципе, температуру поддерживают неплохую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.07.2018 в 12:06
Комментарий
Хорошая баня! Чисто, просторно и стоимость для такого уровня очень даже бюджетная! Удобно, что рядом мангал, два в одной всегда приятно совместить, обязательно вернемся компанией!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
20.05.2018 в 09:04
Комментарий
20 февраля отмечали корпоратив в сауне. Атмосфера в сауне отличная! Большая зона отдыха для очень больших компаний, где можно весело провести вечер.Все выглядит хорошо,нет ощущения поношенности и грязи, все комнаты чистые. Есть аудиоаппаратура и можно слушать свою любимую музыку с флешки, а так же и танцевать; пространство позволяет и атмосфера тоже. Жаркая финская парная. Администратор Сергей, очень приветливый и гостеприимный! Прекрасно провели время , остались хорошие воспоминания! Все было здорово!!!! Советую всем посещать эти замечательные бани!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Чкалова, 34

О нас

Баня на Чкалова расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час