Сауна в оздоровительном комплексе Карибы в Екатеринбурге

3,4
Оздоровительный комплекс Карибы
от 1000 руб/час
Вместимость:
15 чел.
Зал Скала
от 1200 руб/час
Вместимость:
12 чел.
Зал Корабль
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна в оздоровительном комплексе Карибы - отзывы
3,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
10.11.2019 в 22:47
Комментарий
Посетили сауну Карибы отделение "Скала" интерьер впечатлил, зашли и сказали "ВАУ"! Всё было на высшем уровне, НО, сервис никакой! Хамоватое обслуживание, горячую воду пришлось пропускать мин. 30, телефон был отключен пришлось включать самим т.к они даже не соизволили встать и сидели дальше в контакте и смотрели фильм ( пришлось идти к ним в халате, разбираться) на что они ответили: Всё у нас работает - и не стали больше слушать.Мы в "Карибах" первый раз и впечатление осталось негативное, больше мы туда не пойдём!Бассейн грязный, лестница в бассейне шатается и такое ощущение вот-вот отвалится.. В душе напор воды очень маленький с трудом вымыла волосы. В сауне очень холодно и пришлось платить за халаты. Халаты очень хорошие, тёплые, быстро впитывают влагу. есть 2 цвета голубой и коричневый на выбор.. Большой, красивый деревянный стол вмещает 8 человек на столе лежит меню. Т.к в этой сауне цены высокие, мы взяли с собой еду. Что может быть лучше, как не роллы после чудесной баньки.Мы брали, сауну на 4 часа за 30 минут до окончания нам позвонили и сказали: Собирайтесь! и положили трубку. После того как мы вышли, обслуживающий персонал нам открыто сказал: Вы нам должны за отдых, но на чай мы так и не оставили - не заслужили! Наблюдая за уборщицей мы пришли в полный ужас! Она неохотно прошлась, бассейн за нами не стала чистить и сливать воду, мусор не выбросила за нами, а стала разглядывать его. Через некоторое время туда зашли другие посетители.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.10.2019 в 14:38
Комментарий
Были несколько раз, всегда оставались довольны! Никаких проблем! Оба зала очень красивые,каждый по своему. "Корабль" кажется по просторнее, Скала поменьше. По поводу караоке ничего не могу сказать, т.к всегда со своей музыкой.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
13.09.2019 в 19:24
Комментарий
Были в зале "Скала" полтора года назад, но впечатления до сих пор хорошие, особенно, учитывая, что с детьми и большой семьей, очень важно, чтобы место было уютное и чистое.Парилка была настроена хорошо. Бассейн был прохладным (не для долгого купания конечно), но не ледяным. Про караоке ничего не скажу, были со своей музыкой и все без проблем настроили.Туалеты очень чистые, комната для переодевания большая.Администратор была приветлива, все текущие вопросы оперативно решали. В целом все понравилось, но мне, как заядлой купальщице, хотелось бы бассейн потеплее.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.09.2019 в 16:35
Комментарий
Сауна порадовала. Пригласили друзья. Кто любит настоящий пар - это сауна для вас.Попариться можно от души. Интерьер на твердую 5. Все чисто - для любой сауны очень важный аспект. Персонал приветливый и вежливый. Спасибо за отдых. Оценка - 5
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
06.09.2019 в 11:34
Комментарий
Интерьер конечно красивый, плюсики, а вот все остальное конечно на низком уровне. Сама сауна обжигает, сидеть не возможно. Бассейн холодный. Все диски с караоке испорчены, т.е вы будете сидеть и львиную долю времени тратить на постоянный поиск хоть какой-либо поющей песни. Но самое главное-персонал. На ресепшене тебя встречают дерзко, с нервами, психами. И ладно бы единичный случай. Т.е сразу как приходите вы либо должны спокойно выслушивать психи, либо вступать в перепалку с персоналом, и выслушивать все что не нравится. Опять же повторюсь, что случай не единичный и люди разные были. Пойдем ли еще раз-нет, ни в коем случае, есть места где берут не интерьером, а качеством и уровнем сервиса.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
06.04.2019 в 13:10
Комментарий
Отдыхали недавно в данном «оздоровительном комплексе», отделение «Корабль». Хочу отметить жутко холодный бассейн, однако на сайте указано, что бассейн с подогревом. Во-первых, никто с ресепшн даже не предложил его подогреть. Во-вторых, в турецкой парной невозможно было находиться дольше 3х минут — парило нещадно. Видимо, оттого что приходилось часто выходить оттуда в холодном зале быстро запотели зеркала. Когда это увидела администратор, начала на повышенных тонах разъяснять нам, что двери в парную необходимо закрывать, что мы в принципе итак делали (почините свою парную, а потом высказывайте!). Пока мы одевались стекла отпотели полностью, а вот неприятный осадок от высказанного остался. Ну и в-третьих, неприветливый и неотзывчивый персонал в данном конкретном случае.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.12.2018 в 16:16
Комментарий
Были в зале "Корабль", очень чисто,аккуратно,красиво. Хамам правда выключался часто,но понравился. Сауна как везде. Есть бильярд,массажное кресло. Бассейн вроде подогрели,но все равно прохладно. Всем очень понравился отдых ,спасибо вам) администраторы были всегда на связи)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.11.2018 в 20:51
Комментарий
Решили отдохнуть семьей с детьми в этой сауне в зале Скала. На сайте указано, что бассейн с подогревом, на деле вода в бассейне очень холодная и дети 3 часа были под душем по плавать им не удалось, вводят в заблуждение информацией на сайте . В парной присутствует запах хлорки, грязный туалет и холод в самом зале. На телевизоре разбит экран и от него нет пульта. Не приветливый персонал. Больше туда никогда не пойдем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.10.2018 в 18:52
Комментарий
Праздновали в сентябре в зале Скала мой юбилей, была гавайская вечеринка. Сауну долго выбирала, т.к. все гости были с маленькими детьми. Мы не пожалели,что выбрали эту сауну и что взяли детей с собой, а не как обычно без них. Сауна чистая, ухоженная, конечно вода прохладная в бассейне, но если она будет теплой,то соответственно санитарное состояние испортится. Дети купались, всем было хорошо. Бильярд в хорошем состоянии, включен в стоимость.Всем рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 21

О нас

Сауна в оздоровительном комплексе Карибы расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1700 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час