Сауна в оздоровительном комплексе Три Богатыря в Екатеринбурге

4,7
Оздоровительный комплекс Три Богатыря
от 2300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Сауна в оздоровительном комплексе Три Богатыря - отзывы
4,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
11.10.2019 в 16:36
Комментарий
Заказывали баню на 5 человек. Были в бане Здоровье. Очень понравилось. Все очень чисто и аккуратно. Не в пример большинству бань где боишся даже босиком ходить. Тапочки, халаты, все как положено. Кушали не много, но то что заказывали понравилось. Отличные русские блюда и не сказать что очень дорого. Отдельно хотелось бы рассказать про парильщика Сергея! Настоящий мастер своего дела. А какие душевные песни поет! С ним отдых душой и телом вдвойне приятнее!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.08.2019 в 10:03
Комментарий
Классный ОЦ. Всегда хотела в таком побывать.Кто бы что не говорил но там очень круто.Обязательно сходите.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.08.2019 в 10:50
Комментарий
посетили сей комплекс. в целом все очень понравилось. оснащение бань очень хорошее. Рекомендую!есть шероховатости в обслуживании, не совсем корректно сделали отказ на просьбу помочь заказать пиццу.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
14.07.2019 в 16:08
Комментарий
Были в баньке летом, решила сделать подарок на день рождения мужу. В общем, все понравилось, территория большая, ухоженная, сами баньки хорошие. Мужу делали парния, ему тоже очень понравилось. Из минусов: кухня ну вообще не очень. Хотя, испортить простые русские блюда надо постараться. Морс разбавлен - прям вода, но по цене точно не воды. И по поводу парений, обсуждали одни и цену, а в итоге, что уж делали не разберешь, но ценник загнули весьма красивый. Из-за этого впечатление к концу визита подпортилось. Но если вы едете туда не кушать, да и попаритесь сами - тогда советую)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.07.2019 в 12:41
Комментарий
В трех богатырях очень понравилось! Баньки новые, за ними хорошо ухаживают, сервис на высоте! Еще бы вернулись с удовольствием, правда мне не хватило бассейна.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.05.2019 в 11:13
Комментарий
Спасибо большое администрации и персоналу бань "Три Богатыря") При таком отношении к клиентам, хочется только возвращаться в бани снова и снова) Спасибо, что создаете для своих посетителей необыкновенную атмосферу, готовите вкусную еду, подготавливаете бани к приезду клиентов по высшему разряду) Также стоит отметить и парильщиков данного заведения, они мастера своего дела, после их парения и массажа все проблемы сходят на нет) Внимательность персонала к клиентам выше всех похвал! Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО) Ждите нас снова ))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.04.2019 в 15:19
Комментарий
После посещения оздоровительного комплекса, осталась довольной. Вкусная кухня, отличное обслуживание, очень красивая территория, всё ухожено и чисто. Сами бани выглядят знатно, особенно изба "здоровье". Необычный интерьер, отличное место для банных процедур, и не стоит отказываться от парения! Спасибо большое коллективу за гостеприимство и радушный приём) P.S. Каждого посетителя встречают с караваем в русско-народном наряде и провожают до домика! Приеду ещё ни раз)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.03.2019 в 20:46
Комментарий
Отмечали годовщину свадьбы в беседках. Все остались довольны. Территория большая, ухоженная, красиво оформлена. Цена приемлемая, есть развлечения для детей. Мы объехали много мест, но остановились на этом.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.03.2019 в 21:16
Комментарий
После праздников решили оздоровиться и побывали в бане "здоровье".Так как во время парений кушать много нельзя , перекусили салатиками и в конце напились вдоволь вкуснейшим чаем с блинами со сметаной и медом. Баньку заказывали вместе с парениями. Приехав в баньку и не воспользовавшись услугами баньщика многое теряете . Такой обновленной расслабленной я еще не после какой бани не была ,как после профессионального парения! В самой бане чистота , пол так вообще блестит! Очень удивила комната полностью в вениках там такой аромат, а после парной полежать на сене это одно удовольствие . Еще очень оценили печь(на которой кстати тоже можно косточки погреть в перерывах между заходами в парную!. Во дворе можно покупаться в огромном котле прямо на морозе(не хватило времени на него но вернемся еще обязательно)! А уж попарив ножки в царских тазиках так вообще в сон потянуло, настолько расслабляющими оказались процедуры! В общем очень рекомендую. Удачи и процветания вашим банькам!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.03.2019 в 22:31
Комментарий
Отдыхали всей семьей в этих банях как приехали у машины нас сразу встретили с хлебом с солью проводили в нашу баню территория очень красиво обустроена в бане чистинько хотя я брезгливый но я не нашел до чего докопаться. МОЛОДЦЫ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
18.01.2019 в 11:14
Комментарий
Были в комплексе 3 раза. В первый раз безумно понравилось! Во-второй - джакузи возле бани оказалось холодным. Ну ладно, подумали мы, мало ли там что. Вообщем, этот факт отдых нам не испортил. В третий раз выбирали комплекс именно по критерию наличия джакузи на улице и заранее спросили об этом телефону. В итоге приехали, а вода в джакузи холодная. Стали выяснять почему. К нам пришла администратор, посмотрела как на сумасшедших, и сказала, что в бане с утра были люди, поэтому воду поменяли и спросила: "Вы что в грязной воде хотите купаться?" Нет! Мы не хотим купаться в грязной воде, но и в холодной тоже не хотим! Почему за 8 часов после отъезда людей и за 6 часов нашего пребывания там нельзя поменять и нагреть воду мы так и не поняли. После такого отношения не хочется больше возвращаться. Да, и будьте внимательны при расчетах, люди там считают, что после бани вы непременно будете нетрезвы и неадекватны и не заметите "ошибок" в чеке.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.01.2019 в 18:51
Комментарий
Побывали на дне рождении у друга пару дней назад.Остались в восторге.Во-первых, ухоженная, оригинально оформленная территория. Замечательный прудик, смешные сказочные фигурки... приятно было прогуляться и взрослому и ребенку.Во-вторых, оригинальный чан с водой для купаний на улице. Покорил. Весь вечер там просидел ребенок, плескался и радовался, с восторгом вспоминает до сих пор)))В-третьих дом и ценник конечно же. Очень благоустроенный дом за адекватные деньги, в таком и пожить можно несколько дней спокойно. Замечательная парная, душевая, чистота и порядок кругом.Рекомендуем Вас однозначно друзьям и знакомым. Для празднования дня рождения на природе вариант отличный, недалеко от города (на такси 180 рублей с Уралмаша), и даже если погода подвела - внутри время можно провести не скучнее чем на улке)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.12.2018 в 17:48
Комментарий
Решили с детьми сходить днем в баню отдохнуть.Выбрали комплекс Три Богатыря и с самаго начала поняли,что не прогадали. Очень порадовало гостеприимство и вежливость персонала. Кухня очень вкусная. Наличие парковки тоже немаловажно. В бане очень чисто. Детям тоже понравилось. И в баньке погрелись,и в бассейне наплавались,и в джакузи на свежем воздухе наплюхались,и даже в соляной комнате посидели-оздоровились. Спасибо большое за такой радушный прием.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.11.2018 в 19:04
Комментарий
Отмечали день рождение в узком кругу в одной из банек этого комплекса. Обслуживание, интерьер на высоте. Все чисто, ухоженно. Всем понравилось! Если бы цены ещё также приятно радовали, стали бы постоянными клиентами, а так только по праздникам)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.11.2018 в 21:16
Комментарий
В выходные в банном комплексе отмечали день рождения. Сначала сняли беседку Рядом с детской площадкой( было много детей) и русскую баню с многообещающем названием " Василиса". Баня небольшая, но нашим мужикам понравилась- причём и большим и маленьким. Бочку мальчишки набились как селедки. Напарились от души. Но изначально детям был обещан бассейн, которого в этой бане не оказалось. Поэтому пошли искать баню с бассейном, тем более 3 запланированных часа истекали, а веселье только началось. И " Илья Муромец". Это не дом, а мечта. Деревянный, просторный , уютный.хамам, бассейн, сауна, джакузи на улице( Вода около30-35 градусов по ощущениям).огромный холл . А комната с красным диваном и шестом не оставила равнодушным никого. Дети использовали его как канат, кто выше залезет.вообщем уходить не хотелось. Дети бегали из дома в беседку за шашлыком-джакузи -хамам-бассейн и обратно по кругу. Отдохнули ровно. 7 июня у нас снова праздник. Идём в "Илью Муромца" без вариантов. Да , чуть не забыла: огромное спасибо персоналу.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.10.2018 в 11:22
Комментарий
Были девчонками в бане Василисе, оооочень понравилась! Нас было четверо, баня от 4х до 6ти человек. Ну...на 6 человек - она маловата. А вот на нас 4рых было в самый раз! Все предусмотрено. Даже воду можно пить просто из под крана. Есть кружки, стаканы, посуда. Сразу лежат тапки большого размера на всех гостей. Всем халаты, полотенца и простыни. В бане есть купель, душ и ведро с водой, которое можно на себя выливать) вода в нем набирается сама. Вообщем, если ехать небольшой компанией, для удовольствия - это замечательное место. Мы будем раз в месяц точно приезжать сюда - девочками.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Норильская, 78

О нас

Целый банный комплекс три Богатыря  готов впечатлить каждого гостя поистине русским размахом и неповторимой атмосферой. Отлично подходит для проведения различного рода мероприятий и семейного досуга. При посещении вы сможете лично оценить знаменитую традиционную русскую баньку, и турецкий хамам. Вас не оставят равнодушными бильярдная комната, джакузи на улице и услуги профессиональных парильщиков, и уж точно приведёт в восторг уникальный дизайн и территория комплекса, хлебосольный стол, и доброжелательный персонал. А загородный воздух в совокупности с остальными плюсами подарит самое настоящее богатырское здоровье!

Сауна в оздоровительном комплексе Три Богатыря расчитана на 15 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 2300 руб./час до 3000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час