Сауна Краснолесье в Екатеринбурге

2,8
Краснолесье, сауна
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Сауна Краснолесье - отзывы
2,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
03.11.2019 в 16:30
Комментарий
Отмечала в том году свой день рождения в этой сауне ... все понравилось , и когда вижу комментарии в стиле "бывает и лучше"- не спорю бывает. Тогда не понятно ,чего же вы ждете от сауны ??? - для меня самое главное , что бы было чисто (в бассейне вода была чистая) , была хорошая парилка и бассейн - лично для себя просила теплую воду (сделали , было очень приятно плавать в теплой воде).!!!На счет администратора !!! -хорошая женщина...мне подарили кучу цветов она все к себе поставила , при выходе отдала ... в принципе она посторонний человек , но тем не менее пожелала мне всего .всего на день рождение. Нас было 16 человек - отлично отпраздновали мой день рождение ! Я , однозначно еще приду в эту сауну!))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
17.07.2019 в 22:36
Комментарий
Сегодня 23 февраля – выходной день. Решила посетить сауну Парадайз вместе с сестрой на 3 часа час в подарок. Стоимость сауны на сайте было 590 рублей, приехав туда нам, сказали 700 рублей (От, куда они взяли эту цену? На что мне ответили праздничный день, считается выходным и поэтому стоимость сауны 900 рублей. На сайте же другая информация или её уже давно не меняли?), что 590 рублей это только в летний период, но нам никто про это не сказал. Меня больше удивило тот факт, что при завершений времени, когда мы вышли девушка администратор со второй смены потребовала с нас снова деньги на что мы ответили : что оплатили все 3 часа девушке с первой смены. Девушка же поступила очень умно, взяла значит, выручку с нас и ушла, не предупредив второго администратора. Ладно, хоть нам поверили и пообещали скидку в следующий раз. А теперь о самой сауне. Обслуживающий персонал:Сам администратор очень вежливый, сауну подготовила заранее, отчётливо разъяснила, как добраться до сауны и имеется ли парковка. В целом я довольна работой администратора. А вот уборщицы видимо в сауне нет. Раздевалка:Пол с подогревом, большое зеркало, много полочек и большой просторный диван. В целом места всем хватит.Сауна: Как входишь в сауну, сразу виднеется бильярдный стол с двумя красивыми креслами – как на царском троне. Поиграть в бильярд можно бесплатно. Пол тоже с подогревом. В сауне очень тихо, шумоизоляция прекрасная, но очень душно. При посещений от 4 часов голова начинает кружиться от нехватки кислорода. Смогли просидеть только 3.5 часа, так невозможно было уже находиться в сауне. Как вышли на улицу почувствовали облегчение. После бильярдного стола находится зона отдыха :Большой стол с диваном, телевизор, проигрыватель с караоке, 2 комнаты отдыха. Душевая и бассейн находится рядышком. Рядом с бассейном виднеется дырка для слива воды. Не убрали ведёрко с черпаком, от которого ужасно пахло. Это ведёрко подразумевается поливать камни в парной, но это категорически нельзя делать т.к сама печка электрическая.Бассейн чистый без запаха и слизи, облицовочная плитка в бассейне, конечно, осыпается - это не критично, но очень неприятно вступать на неё когда проходишь по дну. Бассейн состоит из 2х уровнего дна, но дно не глубокое – особо не попрыгаешь. Вода уж очень холодная, даже если после бани идти, то всё равно холодно – это не правильно!. Не заметила функцию подогрева. Душевая рассчитана на 2 человека. В душе чисто, вода как-то странно пахнет (как будто из канализации берут воду). На 1 душевой наблюдалось перепады воды. Парная понравилась, но попариться, сильно не удалось. Где это видано просидеть в бане 15 минут и выйти из неё ни в одном глазу? С самого начала стояло 82 градуса и выше не поднималось. Обратившись к администратору с просьбой повысить температуру в сауне она сказала, что посмотрит, но так и не выполнила наши требования. Сауна на натянутую троечку, больше мы туда не пойдём. Единственная сауна в которой у нас сильно заболела голова.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
04.07.2019 в 15:13
Комментарий
был в обоих залах примерно год назад. всё было очень приятно и комфортно. единственное что: бассеин холодноват и джакузи долго набиралось. Хорошие комнаты отдыха, зеркало в душевой =) , тёплый пол очень порадовал.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
25.05.2019 в 15:53
Комментарий
Все помещения, кроме парилки, очень холодные. Осыпается облицовочная плиточка бассейна, горячая вода в душе жутко воняет, а сама душевая почему-то совмещена на два "помывочных места" выходит в бассейн и не закрывается даже шторой. Для нашей компании это особенной проблемы не представляло, но "удивление вызвало".Больше не пойду.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.08.2018 в 09:18
Комментарий
Администратор в этой сауне неадекватная женщина.В субботу хотели с компанией отдохнуть,заранее заказали на определенное время .Приехали подождали 20 минут как она говорила что за это время там приберутся ,прождали больше получаса.Вышла уборщица покурить и сказала что мол молодые люди вам попарится не удастся ,что там все еще компания которая к тому же продлила время ,хотя во время телефонного разговора администратор на вопрос можно ли будет продлить потом ответила что у них так не делается.Обидно что весь субботний вечер на смарку (((
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Академика Вонсовского, 1

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 900 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час