Сауна Капля в Екатеринбурге

4,2
Сауна Капля
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Зал № 1
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Зал № 2
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Капля - отзывы
4,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
30.01.2020 в 11:16
Комментарий
Сауна понравилась. Все новенькое чистенькое. Интерьер шикарный. Сразу видно дизайнер опытный руку приложил. Есть wifi . Дамы остались в восторге от кедровой бочки. Приедем еще обязательно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.12.2019 в 10:32
Комментарий
Сауна хорошая ! Все чисто и качественно сделано. Персонал приветливый. Ходим сюда с братом по выходным, традиция у нас. Отдыхаем после трудовых будней. Нравится это место. В другое и не хочется даже идти.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
31.08.2019 в 11:28
Комментарий
Банная у Вас просто шикарная, отличный запах от дерева, очень комфортно, отдыхаешь душой и телом, рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.08.2019 в 11:57
Комментарий
Отличное место. Когда собрались в сауну, долго выбирал, но решил остановиться на этом месте. Нисколько не разочаровался. Сауна чистая, большая, есть все что нужно для отдыха, администратор вежливая, без спросу не вламывалась, на все наши просьбы откликалась моментально. Время пролетело быстро и остались приятные впечатления. Спасибо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.08.2019 в 21:59
Комментарий
После отбытия вахты, мы компанией коллег решили хорошенько отдохнуть и попариться и попали мы в Каплю. Приятно порадовала чистота и уютность заведения, персонал приветлив и все на своих местах. Джакузи тоже было приятным бонусом к традиционной парилке. В итоге - отдых удался! Спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
26.07.2019 в 21:06
Комментарий
Что за глупости вы говорите, вот читаю, и своим глазам не верю...может вы перепутали сауну? Это " Капля" на Фронтовых Бригад 31. Мы с друзьями оооочень часто посещаем данное заведение, являемся так сказать постоянными клиентами, и ни какого хамства со стороны администраторов ни разу не наблюдали, хотя были в разные смены девочек. То что поливать на камни в парилке нельзя тоже бред, можно, только ВОДУ, а вы наверняка заливали ПИВО...хотя об этом предупреждают администраторы. Мы постоянно просим включить нам караоке, очень петь любим, и громко слушать музыку, ни разу нам не сделали замечание, мы даже сами порой спрашивали у девочек, мешаем или нет, только улыбка в ответ... знаете, если вы ведёте себя не адекватно, то уж простите... начните с себя, и не надо вводить других людей в заблуждение. И вообще, мы как только увидели этот ужасный отзыв, возмущения не было предела... Не слушайте никого, просто позвоните, забронируйте и приходите сюда обязательно, не пожалеете, и сами убедитесь в нашей правоте. А вам девочки администраторы ( Ирина, Оля и Света ) огромное спасибо за внимание, понимание. Терпенья вам и по больше доброжелательных и адекватных гостей. А мы скоро снова к вам придём, так что ждите! Удачи!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
26.05.2019 в 14:42
Комментарий
Отмечали день рождения не большой компанией,сауна прекрасная,чисто,бассейн теплый,место много и цена за час не высокая.Есть одно но!Администратор работавший в эту смену Екатерина по хамски к нам отнеслась.К нам должны были подъехать еще друзья,заранее предупредили.В итоге,когда они приехали администратор Екатерина,подходит к самому имениннику и на повышенных тонах "наругала" его за то,что он не сказал что скоро к нам еще кто-то присоединится,а когда я подошла доплатить за прибывших гостей еще и мне нагрубила,сказав что я не могу контролировать своего мужа(день рождения которого мы и праздновали).Может мы что-то сделали не так,не знаю,но зачем грубить,зачем нахально лезть в отношения,мы платили за отдых,а взамен надерзили и оскорбили.Праздник был испорчен.Я бы хотела еще побывать в данной сауне,но уже с другим администратором.Она подпортила репутацию заведения.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.05.2019 в 20:07
Комментарий
На выходных посетили данную сауну с мужем. Что могу сказать: это первая сауна, в которую хочется пойти второй раз! Снимали первое отделение: здесь было все, что мы хотели: и джакузи, и бассейн, и парилка, и музыка, и великолепная фитобочка, посещение которой, между прочим, входит в стоимость, т.е. дополнительно вообще ничего не платили. Все чистенько, приятно глазу, видно, что владелец за сауной следит, а не просто открыли и рубят деньги, забивая на изношенность оборудования и неподдержание чистоты, как это делают другие. Отдельно хочу отметить обслуживание персонала- в тот день работала администратор Ирина- очень приятная, вежливая и клиентоориентированная девушка! Вообщем, всем рекомендую и сама приеду сюда ещё не один раз! Оценка определённо пять с плюсом!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (1)
2,0
18.02.2019 в 22:33
Комментарий
Хорошая сауна. Чисто и уютно! Никаких претензий!Однако АБСОЛЮТНО нелояльное отношение к клиентам! Пошли на 6 часов, хотели продлить еще на пару часов. И попросили скидку. В большинстве саун за такой "опт" дают в подарок пару часов. Где-то и пивом угощают. Здесь же после долгих разговоров предложили 100 рублей, что звучало как усмешка! Видимо, большинство клиентов так и ходят на 8 часов... администратор постоянно ссылался на новогодний ажиотаж.. но на улице -32°, середина рабочей недели и до НГ еще почти две недели! Сомневаюсь, что за нами очереди стояли... Как некое преимущество звучало: "мы даже постоянным даем лишь 10%"! Мы в этой сауне были четвертый раз и до "постоянных" не доросли! Даже после звонка директору заведения разговор был коротким - либо платите без всяких скидок, либо ДО СВИДАНИЯ! Ну что ж... саун много, на дворе кризис, клиент голосует рублем...Мы выбрали второй вариант! Только не "до свидания", а ПРОЩАЙТЕ!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.10.2018 в 11:14
Комментарий
Сауна понравилась! отдыхали компанией 10 человек, отмечали день рождения.Новая чистая сауна. отзывчивый персонал,много дополнительных приятных услуг.хорошая стоянка! рекомендую.последующие мероприятия будем отмечать здесь.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
21.08.2018 в 20:02
Комментарий
Было ужасссс!!!!Не кому не советую !Курить электронную сигарету нельзя!На камни в сауне лить нельзя ( штраф 1.000 руб ) из за этого нас выгнали!!!Музыку громко нельзя !администратор хамит и выгоняет !ужас корочедля такого размещения, должны идти на уступки- тут не так! Все хамят, относятся только в начале хорошо10 раз подумайте прежде чем пойти сюда !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.08.2018 в 13:44
Комментарий
Была с подругами,нам очень все понравилось. Администратор приветливая и отзывчивая барышня. Сауна чистая,комфортная,есть все что нужно для отдыха. В такое место хочется приезжать сново и сново.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.07.2018 в 21:01
Комментарий
Отмечали с девочками корпоратив, все очень понравилось, идеальная чистота, вежливый персонал, отдельное спасибо администратору Ольге, спасибо, очень понравилась бочка, отличное джакузи, ценник не высокий. обязательно приедем еще.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 31

О нас

Екатеринбургская сауна Капля предлагает своим посетителям все доступные способы насладиться атмосферой бани и наполниться здоровьем и бодростью. Здесь вы найдёте сухую и влажную парилку, а также джакузи с подсветкой и гидромассажем. Не проходите мимо бильярдного стола и аэрохоккея, а для самых весёлых гостей – караоке!  Если устали - Вас ждёт шикарная комната отдыха, а особое внимание обратите на дубовую купель, и кедровую бочку,  достоинства которых можно долго перечислять, но конечно лучше будет проверить на себе эти уникальные процедуры! Для всех желающих есть возможность приобрести подарочный сертификат на посещение сауны для кого-то из родственников или друзей.

Сауна Капля расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час