Сауна на Шаумяна 73 в Екатеринбурге

4.7
Древний Рим
от 2500 руб/час
Есть спецпредложения
Оазис Востока
от 1200 руб/час
Есть спецпредложения
Турецкий зал
от 1800 руб/час
Есть спецпредложения
Спецпредложения
При заказе 5 часов - 6-ой час в подарок.
Пн-Чт с 9-00 до 17-00 скидка 20%.
Именинникам шампанское в подарок!
Древний Рим
Тип парной: Финская, Турецкая
Вместимость: 15 (макс. 15 чел., свыше 8 чел. доплата 100 руб за каждый час / за 1 чел.) человек
Мин. заказ: 2 ч.
Адрес: г. Екатеринбург, Шаумяна, 73
Часы работы: Пн - Вс Круглосуточно
Забронировать
Показать номер

О заведении

Сауна «На Шаумяна» - это потрясающее волшебное место, где прекрасно сочетаются восточный колониальный стиль и атмосфера античного мира! Здесь вы сможете вкусить ту атмосферу и традиции различных видов бань, которые царили во времена императорских банных развлечений. Сауна «На Шаумяна» предлагает три основных зала по различным направлениям: турецкий, восточный и римский. Если вы выбираете первый зал, то тогда вас ждет финская парная, большой бассейн с подсветкой и искусственной волной, также возможно попариться дубовыми вениками, после чего получить массу эмоций, окатив себя ледяной водой из обливного ведра, а комната отдыха отлично подойдет для тех, кто захочет передохнуть или расслабиться. Второй и третий зал предлагают финскую парную, бассейн, комнату отдыха, комнату релаксации, а в третьем еще и бильярд и огромный бассейн, в котором вы вдоволь сможете поплавать. Также к услугам посетителей все виды массажа. Осуществляется прием заявок на проведение корпоративов и праздников. Если вы проголодаетесь, то с легкостью можете заказать интересующие вас блюда. Имеются подарочные сертификаты. Хотите отдохнуть со вкусом? Тогда вы сделали правильный выбор, если остановились на сауне «На Шаумяна»!

В зале Древний Рим открылась парная Хаммам

Сауна на Шаумяна 73 расчитана на 15 человек. Тип парной сауны: Финская, Турецкая. Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час .

Как добраться
Сауна на Шаумяна 73 - отзывы
4,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
4,0
15.01.2020 в 14:52
Комментарий
Были в зале с маленьким бассейном. Достаточно чисто, для детей нам поставили маленький бассейн, дали игрушки и нарукавники (без дополнительных доплат). Еще угостили чаем. В самой сауне было комфортно, я не любитель 100-градусной парилки. А мужья сказали, что им не хватило жара) На вкус и цвет, как говорится. А 4 за то, что в соседнем зале отдыхала большая компания, так мы их отлично слышали. Шумоизоляцию бы получше, а так все хорошо. Придем еще.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.12.2019 в 14:05
Комментарий
Девушка заказывала организацию романтического вечера на День Валентина и я Вам Скажу спасибо, честно не ожидал.Все было на высшем уровне, можно сказать что даже через чур, да цена высока но это стоит моих впечатлений. Спасибо еще раз.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.10.2019 в 11:00
Комментарий
Отмечали др подруги в зале "оазис востока". Были первый раз. Нас проводили,внутри все чисто, заранее сервировали стол(бесплатно). Вежливый персонал,удобная система связи. Для маленькой компании более чем достаточно места(нас было 6 человек). Одно пожелание: щеколду в туалете,а то особо стеснительных личностей это смущало)))
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.08.2019 в 22:16
Комментарий
Прекрасно отдохнули 07.04.17 в вашей сауне, поразил огромный бассейн и хаммам. Очень благодарны, отзывчивому персоналу. Кухня на высшем уровне!!!Через месяц к вам отмечать день рождения жены. С уважением Михаил.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.07.2019 в 17:41
Комментарий
Очень рекомендую отдохнуть в этой сауне! С семьей,коллегами обязательно посетите не пожалеете. Обслуживание на высшем уровне! Обстановка и услуги оказываемые сауной высшем всяких похвал! Отмечали день рождения,все очень понравилось,будем раз в неделю посещать этот комплекс в обязательном порядке!!! Коллектив очень дружелюбный,приветливый,отзывчивый! Удачи в вашей работе!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.04.2019 в 19:26
Комментарий
Комплекс супер! Идеальная чистота. Персонал вообще на высоте. Демократичные цены, дружелюбный прием. Так держать, молодцы. Респект Катюше, Юленьке и Леночке. Арсений.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.04.2019 в 13:03
Комментарий
Отдыхали семьями с детьми, очень понравилось:Во первых идеальная чистота и уют, видно заведение ухоженное. Для детей есть надувные бассейны, нарукавники. мячи и прочие необходимые вещи. Вода в бассейне теплая и чистая, дети плавали не вылезая несколько часов. Санузлы и комнаты чистые.Особенно понравился хамам с эвкалиптом. Отдельно отмечу кухню: блины и жаренные креветки были очень вкусные.Персонал вежливый и внимательный.В общем, твердая пятерка! Рекомендую всем: и для отдыха с детьми и взрослым веселым компаниям)))
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.04.2019 в 14:07
Комментарий
Отмечали день рождение друга ,все очень понравилось. обслуживание на высшем уровне и обстановка в турецком зале просто шикарная. выбор музыки порадовал и караоке репертуар тоже был разнообразный. Очень приятно было когда отдыхали пять часов и в подарок нам дали шестой час , его нам как раз не хватало, чтоб завершить наш праздник. Скоро очередной праздник думаем отметить его у вас.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
17.01.2019 в 22:18
Комментарий
Все замечательно, персонал отзывчивый, все чистенько, единственный минус не было в горячей воды и очень холодный бассейн
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.01.2019 в 12:05
Комментарий
Отдыхали в сауне на Шаумяна компанией девочек. Собрались с коллективом в пятницу поплавать и попариться. Раньше в этой сауне не были, и мы не ошиблись с выбором, долго искали подходящее место и наконец то нашли. Очень понравились парные в Римском зале, хамам просто супер. Бассейн! Чистый и тёплый. Стоит отметить, что все в этой сауне очень чисто, чем мы были приятно удивлены. Обслуживание по высшему уровню, все наши запросы были выполнены быстро и качественно, просили посуду и погреть еду, все сделали. На выходе подарили дисконтную карту и подарочный сертификат, что приятно удивило. Спасибо обслуживающему персоналу и руководству, вернёмся сюда обязательно снова. Буду рекомендовать всем знакомым
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.12.2018 в 18:23
Комментарий
Сауна на шаумяна, лучшая в городе!!! Отдыхаем не первый раз, всегда все на высшем уровне, никаких проблем нет. Все чисто, уютно, отличный сервис. Нам очень нравится!)
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.10.2018 в 17:27
Комментарий
Хочу сказать огромное спасибо вежливому и услужливому персоналу, замечательные девушки, пунктуальный администратор. Цены разумные и отдых на любой вкус: здесь и баня, и турецкий хамам, и бассейн. Поразила чистота, отзывчивость персонала, все на высшем уровне! Отдохнули супер! Обязательно приедем еще.
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.09.2018 в 20:47
Комментарий
Прекрасное место! Ходили с детьми. Для нас подогрели большой бассейн, для грудничка поставили отдельно надувной бассейн с тёплой водой, а в парилке мы подышали настоящим эвкалиптом! А ещё нас напоили чаем с блинами! Всё чисто, персонал душевный, ну просто чудесное место!!! Дети уходить не хотели, в следующий раз надо планировать больше времени провести. Благодарю от всего сердца руководство сауны и персонал за возможность отдохнуть в нашем городе на таком достойном уровне.С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья (были 01.05.17).
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.09.2018 в 20:55
Комментарий
Рекомендую!Отмечали очень разновозрастной компанией мамин юбилей, понравилось всем - и бабулям, и деткам.Очень чисто, душевно, ароматно!Администратор Ольга - Вам особое спасибо за гостеприимство!Ваша "соседка" Анна))
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.08.2018 в 17:37
Комментарий
Огромное спасибо за организацию романтического вечера!!! Персоналу особое спасибо! Молодцы!!! Так держать!!!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.06.2018 в 18:17
Комментарий
Праздновали день рождения. Были первый раз. Количество сюрпризов - было неожиданно и приятно. Шампанское , а потом и холодное пиво для каждого! Ух! Персонал - очень внимательный, чистота - везде, цена - отличная! Рекомендую!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
07.05.2018 в 20:08
Комментарий
Я пыталась уже 2 раза попасть в зал с самым большим бассейном. У меня так и не получилось. Мне вот вообще интересно как то стало вы его по остаточному принципу распределяете?! Деньги то мы платим такие же как и другие какая разница сколько нас человек и т.д. По телефону говоришь, что хочешь туда они одно в ответ нет идите туда. Можно как то самим решать куда нам в какой зал идти. Странно у вас как то!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.04.2018 в 13:34
Комментарий
Здравствуйте! Отдыхали компанией в вашей сауне, всё очень-очень понравилось! Были приятно удивлены чистотой и обслуживанием (есть с чем сравнивать). А бассейн... ммммм... сказка!!! Отдельную благодарность хочется выразить старшему администратору Ольге-она очень отзывчивая и внимательная, кстати, благодаря ей мы и приехали к Вам отдыхать. Позвонили в несколько саун и были разочарованы общением по телефону с администраторами (если они так общаются, то какой отдых нам ждать...), а Ольга с первых секунд разговора расположила к себе и мы не задумываясь поехали, и не пожалели!!! Огромное спасибо, теперь только к Вам!)))
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.04.2018 в 10:34
Комментарий
Были сегодня с мужем в римском зале. Бронировали 3 часа, потом добавили еще один. Все оказалось, как в предыдущих отзывах. Персонал - замечательный. Никто без предупреждения не беспокоил. Все везде чисто, аккуратно. Никаких посторонних запахов, от воды в том числе не пахло хлоркой. Приобрели эвкалиптовый веник в хаммам - тоже попробуйте - не пожалеете. Аромат потрясный в помещении стоит. Хороший бильярд. Вода теплая, есть водопад и искусственная волна, длина даёт возможность немного поплавать - 10x3. В душевых горячая вода шла прекрасно . Заказывали местную еду - все очень понравилось и цены недорогие. Также было приятно, что за 4-й час нам в подарок еще заварили зеленого чая большой чайник (предлагали пиво, но мы не пьем)). На выходе предложили фен и подарили карту скидочную и сертификат. В общем, остались крайне довольны, теперь будем ходить только сюда. Все, что посещали до этого, в том числе с большим бассейном - не сравнится с качеством и уютом сауны на Шаумяна. Всем спасибо за их работу!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)