Сауна Армения в Екатеринбурге

4,5
Сауна Армения - отзывы
4,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
08.07.2019 в 17:57
Комментарий
За 1500р/час здесь предоставляют турецкий хамам и финскую сауну, бассейн с водопадом и джакузи, удобные душевые кабинки, чисто, уютно, вежливо. Единственный минус - бронь расписана минимум на неделю вперед.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
16.05.2019 в 15:14
Комментарий
Из плюсов. Сколько раз был, всегда свободная парковка. Возможность заказать еду (видимо из ресторана). А также неплохой шашлык. (Из нового открытого здесь же заведения "Шашлык будешь?"). Вежливость, неплохой бар с выбором пивка и прочего. (По крепким напиткам не знаю). Сауна всегда огонь. Это здорово. Не экономят. В целом чистенько.Минусы. Хамам не ОЧЕНЬ! Запах воды из под крана, ржавых труб. Никакой отдушки из трав. Как, например, в других саунах. По крайней мере, где бывал был запах хвои, пихты. А тут, зашли на 10 секунд, вышли и больше не заходили. Не очень нравится место за столом, как то светло, батарея мешается, телевизор с флешки показывает клипы с качеством записи как на пиратских VHC кассетах. Часика три с друзьями посидеть можно, хорошая компания никогда вечер не портит.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, улица Стрелочников, 35

О нас

Сауна Армения по адресу Стрелочников, 35 всегда рада своим гостям, желающим посетить турецкий хамам и финскую баньку. Смело можете останавливать свой выбор на этом варианте, так как парилки высшего класса и возможность заказа и доставки вкусной еды из ресторана оставят у Вас только положительные впечатления. Бассейн с джакузи позволит в полной мере ощутить расслабляющую атмосферу, а широкий ассортимент напитков из бара непременно расположит к непринуждённой беседе. Также у вас не возникнет проблем с парковкой, как правило, на ней всегда найдутся свободные места для Ваших автомобилей.

Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час