Сауна Имбирь в Екатеринбурге

2,9
Сауна Имбирь
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Сауна Имбирь - отзывы
2,9
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
25.01.2020 в 22:31
Комментарий
А нам понравилось! Ходили в начале декабря компанией 10 чел, и еще пойдем перед Новым годом, Чисто, красиво, Телевизор работал, караоке тоже. Бассейн очень большой, накувыркались, наплавались, не очень холодный, после тааакой парилки - самое то)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
21.01.2020 в 21:09
Комментарий
Сауна только , извините за мой французский, предназначена для пьянок-гулянок. Для любителей парилок-саун- точно не вариант.В сауне только финская парная, причем ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ. Точно не попариться, не пропотеть не получиться.Бассейн достаточно большой (9 на 3), но тоже холодный, без подогрева. Волн нет, противотока нет... И довольно непрезентабельный внешний вид.В душевых горячей воды не обнаружено, бежит еле-еле теплая.Стойкий запах канализации по всему помещению- бр-бр-бр...(((((Вывод- сюда не поеду больше никогда. За 1,000 руб в час должны быть соблюдены гигиенические и технические параметры заведения. Здесь - они отсутствуют напрочь.Для любителей "побухать" в сауне , даже не заходя в парилку - самое то. Совет: или берите побольше алкоголя для сугрева, или одевайтесь потеплее.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
09.10.2019 в 19:25
Комментарий
Не понравилось совершенно!"Посчастливилось" побывать в данной сауне. Ничего хорошего я в ней не нашла. Единственный плюс это только то, что большой бассейн, но и то вода холоднючая!!! Караоке не работает. Отдыхали вечером с 23-00, в это время не советую ходить в данную сауну. В этом же здании, рядом с сауной есть ночной клуб. А в сауне все очень хорошо слышно-что происходит в клубе! Просто имейте это в виду! Сюда ни ногой!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
04.09.2019 в 19:32
Комментарий
Сауна, прямо скажем, дурновата. Искала место для девичника, поэтому выбирала самый чистый и приятный для женской компании вариант. Было несколько саун-претендентов на место проведения моего мероприятия (в одном ценовом диапазоне), поэтому было с чем сравнить. Сауна, конечно, достаточно большая и вполне красивая, но пахнет во всех помещениях, мягко говоря, не свежо, предметы мебели затерты, засижены, прожжены, света мало, нет ощущения воды и чистоты. В общем, находиться в ней в трезвом виде было не очень приятно, так что, думаю, место годится либо для непритязательных либо для пьяных компаний.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.03.2019 в 10:07
Комментарий
Подруга отмечала свой день рождения в этой сауне. Скажу сразу, до этого я в саунах никогда не была, поэтому сравнивать мне не с чем. Но возможно потому, что я ожидала худшего, мне очень понравилось в этой сауне.Первое, что бросилось в глаза - это огромный бассейн! Я ожидала лягушатника 2х2, всё-таки это сауна, а не спортивный комплекс. Вода была прохладная, но после парилки (или как она там называется?) самое то, бодрит! Отметила для себя что все чистенько, достаточно свежий ремонт, приятно находиться. Есть 2 душа, ведро с ледяной водой, большой стол и несколько скамеек. Было массажное кресло, за отдельную плату, которое никак не хотело принимать купюры. Парная очень жаркая и, по-моему, нигде степень жары не регулировалась. Я всегда выскакивала оттуда спустя 5 минут, самые стойкие сидели по 10 и тоже выскакивали :) Из развлекалок кроме жк телевизора и музыки а-ля 90е - начало 2000ных ничего не было, но нам и не нужно было - мы были увлечены бассейном :) Про клуб с жуткой музыкой уже писали ранее, да, напрягает полное отсутствие шумоизоляции. В целом, сауна супер! Нам запланированных 4 часов не хватило и мы продлили еще на пятый. Подходит для компании 8-12 человек. Остались приятные впечатления о празднике, проведенном там!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
07.11.2018 в 21:31
Комментарий
Решили праздновать свою годовщину в сауне,долго искали в интернете хоть что-нибудь приличное,то что подошло уже было занято))вспомнили что друзья ходили как-то в "Имбирь"Ну что сказать.бассей большой,но очень холодный))мы даже после прогревания в сауне еле решились залезть в него на 5 минут))2 комнаты отдыха есть.Караоке,которое не работает...вобщем не советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
06.09.2018 в 20:41
Комментарий
Днём позвонила в сауну, забронировала день и время, попросила до вечера время на то чтоб с друзьями определится. В 18 часов позвонил администратор этой сауны и сказала что на наше время она уже взяла предоплату у других людей. Вот так. Мы ходим в сауны не первый год, берём всегда 7-8 часов, но эта сауна видимо не заботится о своих клиентах. Сделала вывод- туда ни ногой.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.06.2018 в 20:42
Комментарий
Добрый день!Были в сауне в декабре 2012 года. Не понравилось. Единственный плюс, только что большой бассейн-но и то вода холодная! Караоке не рабочее. И мы были вечером с 23-00, в это время не советую ходить в данную сауну. В этом же здании, рядом с сауной есть ночной клуб. А в сауне все очень хорошо слышно-что происходит в клубе! При выборе времени посещения имейте ввиду...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
29.05.2018 в 12:51
Комментарий
Недавно отметила свой День Рождения в сауне Имбирь с друзьями. Долго выбирала подходящее место и это оказалось идеальным вариантом: в самом центре города, круглосуточно, приемлемые цены, чисто, большой бассейн. Перед праздником зашла туда и сама лично все осмотрела.Компанией в 10 человек мы заказали 5 часов 6ой час предоставлялся в подарок, принесли с собой пиццу и напитки. Телевизор с караоке оказались нерабочими. Об этом нас никто не предупреждал, а стоило бы. По счастливому случаю у нас с собой оказалась гитара, которая нас здорово выручила. Мы общались, ходили в парную (очень жаркую и сухую!), плавали в бассейне и пели любимые песни под гитару. Посиделки получились очень душевными! :)Правда имел место один неприятный инцидент. В порыве веселья мы разбили в комнате отдыха пустую бутылку из-под пива. На звуки битого стекла нам тут же принесли щетку и совок. Мы собрали осколки для собственной же безопасности. "Самообслуживание?", - улыбнулась я. Однако когда мы уже собирались уходить администратор потребовала с нас 200р. за битое стекло. То, что мы его собрали аргументом не явилось. Не хотелось портить себе настроение, нервы и терять время, поэтому спорить мы не стали, отдали деньги. Однако неприятный осадок остался.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
10.05.2018 в 22:19
Комментарий
Захотелось спрятаться от вездесущей большой тыквы с пользой для души и тела. Но не тут то было - ритм-секция со сцены клуба "Нирвана", находящегося в этом же здании, перекрывает всё. Бассейн действительно холодноват, но при этом ещё скользок и достаточно травмоопасен. А от душа горячей воды так добиться и не удалось. В целом и общем - так себе.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
20.03.2018 в 20:14
Комментарий
Были пару раз в данной сауне. Выбирали исходя из длинны бассейна, чтоб можно было поплавать нормально. У них реально он самый большой!! Впечатления вызывает разные, потому как каждый раз что-то ломается, а что-то наоборот чинится. Но, в принципе, не плохая. Многие пишут, что вода холодная в бассейне, но мы не заметили. Да и месторасположение вполне удобное. Ставлю твёрдую 4.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, улица Антона Валека, 15

О нас

Сауна имбирь точно сможет разжечь ваш интерес к такому способу проведению свободного времени, как баня! Свежий ремонт и уютная располагающая атмосфера оставят приятные воспоминания о проведённом времени. Ну и конечно сами бани, турецко-финская парная и традиционный турецкий  хамам не оставят равнодушными своих посетителей. Отдельное внимание уделите бассейну, где можно запросто отдохнуть и поплавать, испробовав гидромассаж и искусственную волну, и джакузи, которое дополнительно обогревается и имеет функцию гейзера и аэромассажа. К тому же вас ожидает бильярд, караоке, две комнаты отдыха и дополнительные скидки в честь Дня Рождения! 

Сауна Имбирь расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час до 1400 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час