Сауна Мишель в Екатеринбурге

2,8
Сауна Мишель
от 600 руб/час
Вместимость:
12 чел.
Сауна Мишель - отзывы
2,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
24.07.2019 в 17:19
Комментарий
Одним словом. Грубияны. Не стоит туда ездить. Только из-за администратора. Которая грубит. Глупая самодовольная хозяйка положения. Не стоит туда ехать. На заявленное не вытягивают.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
18.07.2019 в 09:10
Комментарий
Администрация ужасная!!! Забронировали сауну. Через некоторое время нам перезванивают и говорят, что не могут нас принять, так как к ним пришли на текущее время без брони. Ну кто так делает то!!!?
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.10.2018 в 20:28
Комментарий
Я не могу похвастаться тем, что была во многих саунах, но уверена - эта наверняка одна из лучших. Сауна класса Люкс, достаточно большая и красивая. На сайте есть 3d - тур, посмотрите - чтобы лучше прочувствовать. Идеально подойдет для больших компаний. Красиво оформленная главная комната с двумя кожаными диванами. Такая сауна хороша для какого-нибудь очень веселого торжества, хотя и просто для отдыха для души вполне пригодна. в Углу комнаты мини-сцена с шестом. Зеркальный угол позволит рассмотреть вам прекрасную танцовщицу (или танцора?) со всех сторон ;)Чтобы добавить выступлению чувственности можно включить цветомузыку. Здесь две комнаты отдыха. Нравится то, что зеркала расположены на стене по бокам от кровати и у изголовья. А еще потолок слегка отражает. Виды открываются - что надо!))ну и о главном: о самой сауне. тут их две - финская: просторная, красивая, жаркая и турецкий хамам - просторный с горячим влажным паром... я готова провести в нем целую вечность!!!Большой ( 2,5×3,5 ) и красиво подсвеченный бассейн с функцией гидромассажа - радует. И бочка с водой для того, чтобы окунуться после сауны - тоже приятное дополнение.Кроме того в сауне периодически действуют акции, смотрите на сайте или спрашивайте по телефону.Тут, конечно, есть и свои минусы: полотенца показались не идеально свежими, диваны пахнут сыростью (наверное их нужно как-то просушивать, хотя может потому что я была там следом за другой компанией?), а еще в последний раз не оказалось фена - говорят украли. Был сломан шест, но обещали починить. Находится достаточно далеко (около телеклуба) и цены не маленькие , но это все оправдывается интерьером и качеством саун.Но вообще мне там очень нравится и честно никуда больше ходить не хочется )
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
17.08.2018 в 19:51
Комментарий
Вчера хотели посетить эту сауну, но, к сожалению, не вышло... Уж не знаю, как сама сауна, но администрация ужасная!!!! Договорились о том, что приедем к ним в определенное время и нам сказали, что ждут. Через некоторое время перезвонли и попросили приехать на полчаса позже, т.к. не успевали подготовить сауну. За 20 минут до назначенного времени нам еще раз перезвонили и сказали, что не могут нас принять, т.к. кто-то пожелал продлить свое пребывание там. Уважаемые администраторы, так не делается!!!! Вы не должны обнадеживать других клиентов и в последний момент им отказывать!!!! В данном случае нужно было отказать уже находящимся там гостям, т.к. у них было предостаточно времени на продлевание!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.04.2018 в 14:42
Комментарий
Отличная, качественная, уютная сауна! Можно и с детьми прийти! Вежливый администратор ! Чисто! Кроме того, вы сможете сыграть партию в бильярд.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Карьерная, 2

О нас

В сауне Мишель всегда рады новым посетителям! Для вас работают финская парилка и турецкий хамам. На территории есть бассейн с подсветкой и гидромассажем, который непременно охладит после целительного пара. Само помещение большое и красивое,  отлично подойдёт для празднования и любого увеселительного мероприятия. Караоке, нарды, игровая приставка, кальян, и конечно, бар с горячей кухней подарят вам и вашим спутникам отличное настроение. Дополнительно возможно круглосуточное посещение солярия и VIP-апартаменты.

Сауна Мишель расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час