Сауна Тайны Востока в Екатеринбурге

3,4
Тайны Востока, оздоровительный комплекс
от 700 руб/час
Сауна Тайны Востока - отзывы
3,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
15.01.2020 в 20:54
Комментарий
Были здесь на дне рождении подруги. После приглашения я всегда иду смотреть интерьер на сайт, благо сейчас есть виртуальные 3Д туры. Сауна понравилась сразу, а вживую она еще лучше! Приятными бонусами были кальян в подарок и 6 час сауны.Она такая огромная. что там можно заблудиться) Вместительность на самом деле по сведениям персонала - 20 человек, просто после восьмого нужна доплата за каждого последующего.Там столько комнат! Зал с мини-кухней, диваном и столами, плазма, караоке; кальянная с удобными диванчиками, массажная комната, бассейн, хаммам, сауна, джакузи, комната отдыха, душевая, 2 уборные. На сайте еще заявлена бильярдная комната, но, по видимому, дверь туда была закрыта.Комната отдыха с тренажером, шестом, огромной кроватью с множеством подушек и балдахином под потолком поистине королевская! Бассейн с гидромассажем и подсветкой впечатлил. Также для удобства почти в каждой комнате есть кресла и столик, что очень удобно. Очень полезной оказалась и мини-кухня (правда чайник пришлось просить отдельно у администратора) со всеми ее тарелочками, кружечками и штопором.Кальянная очень уютная, несмотря на то, что вытяжка там не работает, дым куда-то странным образом исчезает, что очень кстати. Сама парилка и хаммам небольшие, но довольно качественные. Зато после них так хорошо прыгнуть в бассейн или бурлящий джакузи - кому водичку потеплее, тому придется нежиться в джакузи, бассейн тоже не совсем холодный, но будет прохладнее.В общем что не возьмись описывать, все нравится! Всем саунам сауна :)Единственный минус этого заведения - хамоватая администраторша бука. Мы старались свести с ней общение до минимума, но все равно приходилось иногда просить о чем-либо. Делала она это со скорбным выражением лица и очень неохотно, но это не омрачило нашего праздника.Сауна отличная, рекомендую! Любителям бильярда - заранее выясните, где же на самом деле эта комната :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.01.2020 в 10:48
Комментарий
Классная сауна, очень большая, два бассейна один с джакузи, 3 комнаты отдыха а самое главное там есть хамам и финская парная- это круто!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.12.2019 в 19:38
Комментарий
Приехали в сауну в три часа ночи, нас встретила очень приветливая девушка (даже по телефону разговаривала с нами, как будто вовсе ни ночь) именно из за приветливости и доброжелательности мы поехали в сауну. Прибыли туда и ни о чем не жалеем, т.к доброжелательность и качество обслуживания оправдало наши ожидания! Сауна супер! Отдельное спасибо хозяину или хозяйке сауны, за такой коллектив. Мы обязательно вернемся к вам!=))В сауне чистенько, бассейн тёплый, еда вкуснейшая (нам даже сразу на ресепшине предложили покушать))) чему мы были приятно удивлены))) накурились кальяна, напелись в караоке)))наелись, напились, натанцевались))) ООО дааа, отдельное спасибо за СУПЕР музыку)) жаль что флешку с собой не взяли, чтоб перекинуть себе)) ну ничего, в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделаем)) СПАСИИИИБО ЗА ЧУДЕСНО ПРОВЕДЕННЫЙ ВЕЧЕР! ВЫ СУПЕР!!! МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ!!!;)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
14.07.2019 в 17:32
Комментарий
Были в этой сауне примерно год назад. Тогда все понравилось, решили сходить снова. Но сауна очень испортилась((Вода очень холодная как в бассейне, так и в джакузи! Ну если еще в бассейне это терпимо, можно плавать, чтоб согреться, то сидеть в джакузи в ледяной воде совершенно не хочется! Причем в том году вода везде была теплой, мы половину времени с удовольствием плескались в джакузи. В этот раз туда даже залезать не хотелось(( Пошли к администратору, она сказала, что ничего не знает, может включить только подогрев бассейна, а у джакузи подогрева нет. Как же так? Почему тогда раньше в джакузи была теплая вода?В хаммам было не зайти. Клубы пара, жарища невозможная. Попросили убавить. Нам сказали, что не убавляется, можно только выключить. Так что пока хаммам остывал, посидели там немного, потом он окончательно остыл. Финская сауна вообще странная - сверху жара сильная, а внизу холодно.Так что не напарились мы и в джакузи не расслабились. Пришлось просто сидеть и болтать. А так как мы ходили в сауну девичьей компанией, наша цель была именно расслабиться и насладиться отдыхом в саунах и джакузи. Посидеть поболтать можно было и дома на кухне, стоило ли ехать в такую даль и платить такие деньги?:(В общем, сауна испортилась. Никому не советую. Ну разве что компаниям, которые напиваются так, что температура воды уже не имеет значения, зато имеет значение комната отдыха с огромной кроватью. Но и то, можно получить это в любой простенькой сауне за гораздо меньшие деньги. А тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть, советую идти за эти же деньги в нормальное место. Больше сюда не пойдем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
21.04.2019 в 15:46
Комментарий
Были в этой сауне большой компанией,понравилось только то что было весело,остальное просто полный трэш.Неимоверное количество хлорки в бассейнах,перегоревшие лампочки в парилках,неработающие замки в туалетах и полное отсутствие тепла в комнате отдыха.Приходилось каждые 10 минут ходить греться в парилку,но самое главное и страшное тут это отношение персонала к своей работе.Под коней мероприятия когда все собирались администратор сауны начал уборку собрал воду в ведро и вылил её внимание в БАССЕЙН!!!Это повергло меня в полный шок.После этого я никогда и ни за что туда не пойду и всем тем кто рассматривает этот вариант не советую.Плюс ко всему неудачное место расположения
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
29.03.2019 в 11:23
Комментарий
Внимание люди, хорошо подумайте прежде чем бронировать данное заведение!) Заранее по телефону узнавали про скидку в день рождения, нам сказали, что предоставляется бесплатный час или скидка 15%, администратор отнекивалась, якобы такого не говорили и час бесплатный не даст, т.к. после нас сразу записаны люди. Далее,узнавали про бильярд, говорили 100 руб час, в итоге бильярд оказался грязным и залитым чем то!!! Как что включается в бассейне и в джакузи администратор не знала. В хаммаме просто течет снизу маленький краник с горячей водой!!! Вот и весь хаммам)) В бассейне вода ледяная! В джакузи вода должна была быть теплой, но она была холодная!! Как сделать ее теплее и включить подогрев пола-никто не знает! Ходили греться в финскую сауну, но не могли понять почему мы не потеем. Оказалось администратор после предыдущих клиентов выключила сауну,а нам забыла включить!!!! И еще отпиралась выставляя меня за дуру!! Термометр показывал 58 градусов, она говорила,что больше 70 градусов она не нагревается и как это в 60 градусов вы не потеете! В итоге после включения сауна нагрелась почти до 90 градусов,но попарится мы уже не успели!! Далее там стоит массажное кресло, 100 руб. 15 мин. Деньги внесли,но массажа не было! ! И деньги возращать не хотели!! В итоге отдых был испорчен и платить за такие "услуги"не хотелось вообще!!! Ладно хоть все - таки сделали скидку 15% за день рождения и кое как вернули 100 руб.за массажное кресло. Просила телефон руководства, но мне его не предоставили, пояснив, что номера нет. В общем будьте осторожны люди, потому что стоимость за предоставляемые услуги не оправдана совсем!)) Из плюсов: хороший интерьер, по ремонту никаких нареканий нет, помещение большое.Но услуги, которые Вы предоставляете на сайте и какие есть по факту-различаются) Очень жаль, что Вы так осноситесь к своим гостям.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
18.02.2019 в 19:39
Комментарий
Были большой компанией на ДР друга. Плюсы: много места комфортно можно передвигаться, никто никому не мешает,хороший персонал, чисто. Минусы: неадекватно жарят обе сауны, я смогла зайти только в сухую ненадолго, во влажную сунулась - обожгло лицо, не пошла, на подъезде убитая дорога военная, химмаш.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.01.2019 в 16:28
Комментарий
В эту сауну мы с семьей ходим давно, нам она очень нравится! Большая площадь, два бассейна. Один большой и теплый (единственный бассейн с 28 градусами из всех саун, где мы были), второй похолоднее с гидромассажем. Хочешь - плавай, хочешь-просто сиди и наслаждайся пузырьками! Две сауны, финская и турецкая. Турецкая очень жаркая, финская же как нагревается до какой-то температуры-выключается и остывает очень быстро, нужно самим ходить и включать. Администратор понравилась-всегда готова помочь! Ещё там есть массажное кресло-приятное дополнение=) Единственный минус-пол, который теплый-теплый не везде, а именно на месте, где стол и диван, напротив кухни, он прямо ледяной. В общем, мы обходили много саун, остановились на этой. Советую всем!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.11.2018 в 21:07
Комментарий
День Рождения в сауне....... По этому поводу можно сделать замечательный праздник! Главное, правильно подобрать место. И я его нашла. Удачно. По многочисленным отзывам мы решили поехать в сауну Тайны Востока на Химмаше. Во-первых, сауна большая. Для шести человек - оооочень большая. Нам не хватало народу))) Во-вторых, два бассейна (один из которых, достаточно теплый), две парилки, финская и хамам, кальянная комната (но к сожалению, у них кальяна нет, надо было с собой приносить, но как то смешно в сауну с кальяном идти) Очень красивый дизайн сауны. В комнате отдыха есть шест, а как известно в определенном состоянии, девочек он очень привлекает.))))))) Очень чисто. Места много. Не дорого. Из минусов: Были какие то накладки с посудой. Не работало караоке. Зона отдыха маловата. Если бы было больше народу, места за столом не хватило бы. Но это такие мелочи...... На которые не стоит обращать внимание. Мы очень хорошо провели время. Потому что самое главное это - НАСТРОЕНИЕ!!!!!! Мы повеселились. Чего и вам желаю! Хорошего настроения, улыбок и веселых друзей!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
05.04.2018 в 10:03
Комментарий
Очень любили эту сауну. Посещали 3-4 раза в год. Но последние годы она все хуже и хуже((( Больше не пойдем.Воду не меняют видимо месяцами. Просто льют хлорку. Глаза режет от одного запаха. Теплый пол не работает, от этого очень холодно. Нам пришлось весь период нахождения там держать финскую открытой. Посуды уже давно нет-все тащишь с собой. В общем сходили померзли, не искупались даже. Ребенок после этого посещения кашляет.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Косарева, 28

О нас

Оздоровительный комплекс с волнующим названием Тайны Востока приглашает Вас испробовать на себе всю целительную силу двух финских парилок с сухим и влажным воздухом. Просторное помещение даёт возможность собираться дружной компанией снова и снова. Тем более вкусная еда, наличие караоке, кальяна и бильярдного стола, а также круглосуточная работа заведения располагают гостей к весёлому времяпрепровождению. Имеется три комнаты для отдыхающих, хамам, и, конечно же , бассейн. Если для Вас важен комфорт и доброжелательность персонала милости просим ощутить все эти плюсы на себе!

Сауна Тайны Востока расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час