Жар-Баня в Иваново

3,5
Жар-Баня
от 1200 руб/час
Вместимость:
15 чел.
Жар-Баня - отзывы
3,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
03.05.2019 в 22:11
Комментарий
Спешу поделиться негативным опытом посещения. Обычно мы отдыхаем в другом банном комплексе, на сей раз не успел вовремя забронировать ко дню рождения и заказал здесь.Первое кидалово произошло ещё до "заселения". Для резерва на 22е число я звонил 15 января, цена на сайте была указана 17 000 рублей на сутки (по кэшу яндекса от 13 января, цена была той же). Плюсом была указана скидка 15% для именинников. Я уточнил действует она на день брони, день оплаты или ещё как - девушка ответила, что скидку сделаем без проблем в течение всей недели, только не забудьте паспорт. Скинул предоплату на карту сбера (здесь и далее никаких документов, разумеется). 22го при въезде в баню охранник сказал, что скидку можно было получить только вчера и вручил мне трубку с хозяином бани, который сказал то же самое. Я перезвонил по номеру, по которому бронировал (320-320), та же девушка ответила, что скидку сделают: 20(!) тысяч минус 15%. Цена, с её слов, изменилась в понедельник (т.е. уже после моей брони) и другой быть не может, без каких-либо извинений. Проверил сайт с телефона - действительно цена уже 20 000. По факту же она изменилась 21го (в качестве подарка мне на ДР, видимо). Возникла мысль принципиально уехать, но перемещаться куда-либо в пятницу вечером было уже поздно.Сама баня так же оказалась далека от идеала, несмотря на красивые фотки. Из зала на первом этаже одинарная дверь выходит сразу на улицу, каждое открытие двери покурить, посмотреть шашлык или принести дров (да, их надо носить с улицы) все мёрзнут. (Мёрзнут в бане, Карл!) На отсутствие обещанных печенек с чаем внимания, конечно, никто не обратил, а вот чистая посуда по факту оказалась ящиком с остатками от кучи наборов пластиковых разовых тарелок и стаканчиков от предыдущих гостей (наличие посуды я специально уточнял по телефону). Отсутствие шампуня/геля/банального куска мыла, в принципе, простительно, т.к. не обещалось, но в бане нет ни одного полотенца! Даже, пардон, туалетная бумага отсутствует (если не запасся с собой на отдых - терпи). Шланг душа дырявый, микрофон от караоке лежит без батареек, за диваном обрезки проводов видимо ещё со времён монтажа электрики в доме, ну и прочие мелочи, которых не увидишь на фотках.Разумеется, при таких косяках все отзывы положительными быть не могут, поэтому на сайте они просто придуманы. Фотки "гостей" отлично пробиваются гугловым сервисом "поиск картинок". Например, в новый год баня понравилась американской телеведущей Виктории Бельмонт (она регистрировалась в бане под именем Мария). На других сайтах отзывы тоже самодельные (писать "мы на парились" раздельно может только один человек, несмотря на разные имена)По результатам проверки я поставил больше минусов, чем плюсов. Наша компания не рекомендует к посещению сауну Жар-Баня :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.03.2019 в 13:02
Комментарий
Баня Класс! Отличный пар, можно пользоваться вениками, пожарить шашлык,2 этажа, бильярд, 2 спальные комнаты и т.д. В общем советую не пожалеете!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Иваново, Революционная, 85

О нас

Жаркая баня с волшебной парилкой ждёт своих посетителей. Исключительно натуральные и экологически чистые материалы были использованы при её строительстве. Спальные комнаты в домике за городом позволят Вам отдохнуть после жарких банных процедур. Для любителей развлечений имеется бильярд, где Вы сможете посоревноваться со своими друзьями и родными, а также выбрать репертуар и попеть в караоке. Загородный домик имеет прекрасное преимущество, как свежий воздух и зелень, поэтому никто не откажется съесть по кусочку шашлыка!

Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Иваново
Спецпредложение
5,0
ул.Ульяновская, 68
Русская, Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1300 руб/час