Сауна Карусель в Калининграде

4,5
Карусель, сауна
Сауна Карусель - отзывы
4,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
30.11.2018 в 13:46
Комментарий
Хорошая баня, на дровах их не так и много в городе.Из плюсов - отличная парная, свободно разместится человек 10, большой и неглубокий бассейн (с моим 160 см воды по плечи было) с прохладной водой, в номере 2 стола и бильярд, ТВ, кресла, ведро для обливания и душ. Места реально много!!Из минусов - для брони нужно делать предоплату, то есть съездить придется дважды, если хотите "не пролететь" с выбранным временем. Цена на мой взгляд завышена, час 1900 выходит, мы ходили вдвоем, поэтому как-то несильно радостно, а компанией вполне нормально будет. Администратор сидит за дверью, которая прям посреди бани, в коридоре между залами, морально немного напрягает. Из бесплатного (типа тапочки, полотенца и простынки) - ничего не дают, а могли бы хотя бы простыни давать. Кстати они их делят на "мужские" по 100 руб. и "женские" по 50 руб. Разница ух не знаю в чем, размер обычный у них, может конечно мужские для утех на кроватке больше подходят)))Компанией я бы с удовольствием туда сходила еще раз.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
22.07.2018 в 10:09
Комментарий
Посетили с девочками сауну "Карусель".Мало слов - одни эмоции.Просто СУПЕР!!!! Чистота на 100 баллов, красивый интерьер,шикарный мини бассейн с гидромассажем работают много форсунок и температура 35 градусов,караоке,огромная парная,огромный выбор бара.Огромное спасибо за доброе вежливое обслуживание. Еще рядом баня ,следующий отдых будет с шашлыками - все доступно,просторно,свободно.Шикарный отдых!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Калининград, Стрелецкая, 8

О нас

Баня «Карусель» порадует и любителей классической европейской сауны, и тех, кто предпочитает настоящий легкий пар от дровяной каменки в традиционной русской бане. Это возможность отдохнуть от суеты города прямо в его центре — никуда не выезжая.

Просторный бассейн с чистой водой, обливной душ с ледяной водой для любителей контрастных процедур, большая джакузи на шесть мест. Стильный интерьер комнаты отдыха, в оснащение которой входят бильярд и камин.

Здоровый отдых, от которого приходят в восторг взрослые и дети. Семьей и с друзьями, с коллегами и партнерами.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Калининграде
4,2
Генерал-лейтенанта Захарова, 1
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,1
Колхозная, 6
Финская
Круглосуточно
от 600 до 1000 руб/час
3,7
36 
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,5
Советский проспект, 112
Финская
Круглосуточно
от 600 до 800 руб/час
4,1
Генерал-лейтенанта Захарова, 1
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону