Баня Зеленый Крупец в Калуге

5,0
Баня Зеленый Крупец
от 300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Баня Зеленый Крупец - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
04.04.2021 в 19:21
Комментарий
Искали баню с караоке и остановли выбор на Зеленом Купце - не пожалели!!! Приятным бонусом была зона бильярда и приятная стоимость. Дети оценили бассейн, а взрослые чистую баню с комфортной температурой и вениками. Остались довольны и вернемся еще. Прекрасное место для любых мероприятий или просто душевных посиделок с друзьями!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
5,0
28.03.2021 в 13:48
Комментарий
Классное место! Не ожидал, что за такую приемлемую стоимость можно получить море удовольствия! Однозначно екомендую! Суперский персонал, вежливый и не мешает во время отдыха. Есть даже караоке и бильярд. В общем, отдохнули хорошо и даже подумываем сделать посещение этого места традиционным. Очень хорошо продуманы все зоны для времяпрепровождения и занятия не мешая другим.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
18.03.2021 в 11:35
Комментарий
Зеленый Крупец - это лучший банный комплекс в Калуге! Я посетила много разных бань, но эта понравилась больше всего. Вежливый персонал и качественный подход к клиентам не могут не радовать. Очень понравилась именно финская парилка, что-то необычное и приемлемый чек. Очень рекомендую этот комплекс и вернусь еще!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
08.03.2021 в 17:41
Комментарий
Долго выбирали комплекс для проведения мероприятия и остановились на этом. Все супер! Чисто и уютно! Ощущение, что это твоя личная баня, потому что предоставляются все необходимые условия для досугового отдыха. Очень порадовала ледяная купель.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
02.03.2021 в 13:50
Комментарий
Для оздоровления организма и приятного времяпровождения я прямо рекомендую посетить этот банный комплекс в Калуге!!! Понравилось, что всем нашлось чем заняться и сторонники парилки не сидели у дверей, а могли играть в бильярд, плавать в бассейне или же петь караоке. Понравилось всем без исключения! Вернемся обязательно и еще ни раз.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Калуга, улица Зеленый Крупец, 28

О нас

Попариться в настоящей финской сауне с ее неповторимым горячим и сухим паром, чтобы избавиться от усталости и укрепить здоровье, насладиться водными процедурами, поиграть в настольные игры и просто отлично провести время приглашает всех желающих баня «Зеленый Крупец». Парная баньки оборудована в соответствии со всеми старинными технологиями, что делает ее пар особо полезным для здоровья тела и души.

Также в сауне имеется теплы бассейн и ледяная купель под открытым небом. Кроме того, для полноценного семейного отдыха предусмотрен отдельный безопасный детский бассейн. Гости бани могут воспользоваться услугами бара для заказа легких закусок и напитков, а для посетителей на авто имеется удобная стоянка.

Стоимость услуг для посетителей: от 300 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Калуге
4,0
Калуга
не указано
Круглосуточно
от 1300 до 1500 руб/час
4,4
пер. Малинники, 11
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,9
пер. Старообрядческий, 16 на перекрёстке с ул. Луначарского
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,0
2-я Киевка, 15
не указано
Круглосуточно
от 500 до 800 руб/час
4,2
Жерело, Жерело, 52
Финская
Круглосуточно
от 1500 руб/час