Сауна Баня Берлога в Казани

4.0
Спецпредложения
Именинникам скидка 10%.
Забронируй баньку и получи скидку 50%.
Зал № 2. На дровах с бассейном до 8 человек!
Тип парной: Русская, Финская
Вместимость: 8 человек
Адрес: г. Казань, улица Сафиуллина дом 15а
Часы работы: Пн - Вс Круглосуточно
Забронировать
Показать номер

О заведении

Сауна Баня Берлога расчитана на 15 человек. Тип парной сауны: Русская, Финская. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 1200 руб./час.

Как добраться
Сауна Баня Берлога - отзывы
4,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
5,0
22.12.2019 в 22:36
Комментарий
Прочитала предыдущий отзыв, но всё таки решила поехать попариться. Вы знаете нам очень понравилась, парилка шикарная, бассейн прозрачный. Ребенка еле вытащила за уши. Администратор вежливый.По просьбе заранее замочила веник. Сегодня провела спа процедуру.Помолодела) Я рекомендую!
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
1,0
21.01.2019 в 22:58
Комментарий
Ужасное заведение! Если кто-то хочет отдохнуть, то это не то место!!! Сама кабина сауны черная, грязная, не мытая, вся в копоти. Всё это произошло вчера 18.05.2016г.Пришли с молодым человеком вдвоём, помыться успела только я! Закончилась горячая вода!! ГОРЯЧАЯ ВОДА В САУНЕ!!! Проинформировала администратора, что закончилась вода, вместо решения проблемы, администратор с кем то по телефону обсуждала посетителей в нелестной форме. По разговору было понятно, что это её руководство! В конечном счёте они меня обвинили в том, что слила всю воду Я! В тоже время вышли посетители из другой комнаты, с такой же претензией. На что администратор сказал, ждите часик вода прогреется! Вода не прогрелась, так и ушли. На мои претензии администратор отвечала в негативной форме и перед носом закрыла дверь!Отдых испорчен! Деньги не вернули, ни извинений, ни частичного возмещения не было! Больше туда не ногой! И никому не советую!Заведение ни коем образом не волнуется за свою репутацию! Хамят направо и налево! По закону маркетинга: "Один недовольный клиент уводит десятерых!"
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
16.12.2018 в 20:30
Комментарий
Персонал очень доброжелательный, мужчина и женщина очень уважительные. Настоящая баня на дровах, звоните заранее топят 5 часов специально для Вас))))))) во дворе можно жарить шашлык. Особенно нравится бассейн, я заранее прошу чтобы его подогрели, в противном случае вода как на крещение ... Очень чисто и уютно . Интерьер простой, но дизайн бассейна успокаивает( украшен камнями) не глубокий!!!
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
11.03.2018 в 10:35
Комментарий
Были в новом номере. Время провели на отлично. Дети были в восторге. Чисто. Спасибо.
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)