Баня на Трубной в Кемерово

4,5
Большой номер
от 1000 руб/час
Вместимость:
15 чел.
Малый номер
от 800 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Баня на Трубной - отзывы
4,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
27.11.2019 в 20:10
Комментарий
В целом неплохая сауна (были в большом номере), и Хамам и финская парная работают - к этому претензий нет. Не работает только купель. Но администратор испортил все впечатление..за полчаса до окончания нашего времени внаглую зашла к нам и пооткрывала окна настержь (это учитывая что мы мокрые в купальниках и на дворе ноябрь!) ко всему в номере висят часы, которые идут на 15 минут вперёд и этот горе-администратор заявила нам, что нам осталось 10 минут (по этим неправильным часам), хотя по факту 25 минут. Вообще если бы не все это, поставила бы 4 .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
08.06.2019 в 13:14
Комментарий
Отмечали здесь мальчишник знакомого. Очень понравилось. Не помню, был ли тогда малый зал, мы брали большой. Оплатили 4 часа и пятый час получили в подарок. Цена приемлемая, учитывая качество обслуживания. Внутри теплый бассейн, финская баня и ВНИМАНИЕ, турецкий хамам. Также есть лестница на второй этаж, там зона отдыха. Диваны, стол, стулья, плазма и караоке. Также есть небольшая лестница на чердак. Чердак являет собой малюсенькую комнату с огромной кроватью. На кровати подушки в виде сердец, а сама комната освещается романтическим интимным светом) На улице беседка и мангал. Все это входит в стоимость номера. Когда платили по предоплате, один знакомый спросил: ниче если мы тут в трусах будем ходить мимо вас к мангалу? На что она ответила: да хоть голые ходите, я тут всякого уже насмотрелась) Администратор очень общительная и позитивная. Еду и напитки из бара не навязывала, у нас все свое было. Вели мы себя очень шумно, ни разу замечания не сделала. Внутри все чисто и аккуратно. Нам так там понравилось, что когда истекли 5 часов, мы продлили еще на 2 часа. Обязательно посещу еще эту баню и однозначно рекомендую!PS. Замечаний нет, единственное пожелание, поставьте бильярд, желательно пул и цены вам не будет!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.05.2019 в 18:45
Комментарий
Всем день добрый. посещали эту баню большой компанией, 10 человек, брали большой номер. Это просто суперрррр, номер очень большой, отдельно парная зона, бассейн и купель от зоны отдыха, которая расположена на 2-м этаже. Зона отдыха представлена большими столами, 2-мя диванами и пуфами, отдельно имеется комната для отдыха. Парная представлена в 2-х видах хамам и русская парная, что очень приятно так как есть выбор хочешь релакс или веничком да с парком попарится. Веник приносили с собой. Так как баню очень любим посещали разные бани города, но баня на Трубной не идет не в какое сравнение. Цена и качество на 5 . Рекомендуем и вернемся еще.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.02.2019 в 10:42
Комментарий
Часто с друзьями, иногда и с родственниками, посещаем эту сауну по различным случаям, чаще всего на дни рождения. Всегда выбираем именно её, т.к. есть с чем сравнить, бывали во многих других, но они и рядом не стояли. Цены очень приемлемые.Были и в большом номере, и в маленьком. Очень крутая обстановка, два этажа, всё чисто, симпатично, очень много места. Бассейн с теплой водой, глубокий, что не может не радовать, т.к. в некоторых банях бывали иногда просто можно сказать в "лужах по колено". Есть большой стол и много сидячих мест (диваны, кресла). Есть установка с музыкой, есть даже светомузыка и дым-машина, кому потанцевать если)) Сама сауна очень крутая: и турецкая парная (много пара, классно), и финская (хорошо раскочегаривается). После можно и в купель прыгнуть. Маленький номер: в нём нет турецкой парной, только финская сауна, и бассейн поменьше, но в целом тоже хорош, если не сильно большая компания. Еще можно приносить все продукты и алкоголь с собой, что опять же удобно, т.к. во многих других местах этого делать нельзя (только из их бара покупаешь, либо можно, но за отдельную плату). В общем, если хотите отдохнуть, то несомненно рекомендую это место.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
01.02.2019 в 21:31
Комментарий
Отмечала там своё 26летие! Шиииикаааарно! Компания у нас большая и веселая. Всем хватило места и в бассейне и за столом и на танцполе. Все оборудование работает, чисто аккуратно и очень хорошая администратор. К сожалению не запомнила как зовут (блондинка). За такую цену это просто находка! Хотели и Новый год там отметить, да все уже занято:)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.09.2018 в 15:17
Комментарий
Отмечали здесь юбилей мужа большой компанией, все остались довольны! Места очень много, бассейн тёплый, есть купель и турецкий хамам. На верху есть телевизор и караоке, большой стол и диван, и даже отдельная комната с кроватью, если кто- то устал. В общем все понравилось, надеемся прийти ещё и не раз
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
18.08.2018 в 17:00
Комментарий
Отдыхали компанией 20.01.2017 в маленьком зале. Комната для переодевания одна, поэтому приходилось всем переодеваться по очереди (сначала девочки потоп мальчики). Конечно баня не новая, дешевый ремонт. Если хотите простыни, то нужно заплатить 50 рублей. Тапочки не дают, нужно приносить свои. Больше всего не понравилось это то, что когда мы зашли в бассейне плавали чужие волосы, и не просто 1-2 волосинки, а прям клочки волос. Это очень мерзко. Лично я больше сюда не приду
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
14.07.2018 в 10:39
Комментарий
Отмечали День Рождения, хамам замечательный, сауна классная, бассейн глубиной 1.6 м. длиной около 5-6 м. что вполне достаточно. Впечатления остались положительные :-)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.07.2018 в 18:09
Комментарий
прикольная сауна, не навязывают свой алкоголь и еду все можно привезти с собой, на территории бесплатный мангал которым можно пользоваться, рядом беседка отдыхали уже несколько раз и теперь не рассматриваем другие сауны вообще!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.04.2018 в 16:40
Комментарий
Были несколько раз с мужем, то на ДР, то корпоратив и т.д. Больше всего полюбила хамам и бассейн неплохой. Есть баня, 2 кабинки душа и зона отдыха на втором этаже. Чистенько все и еду с собой можно принести.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кемерово, Трубная улица, 2а

О нас

Эта баня состоит из двух номеров: большой номер на 15 человек, маленький на 8 человек. Парные есть как финского типа, так и турецкого. В большом номере бассейн наполнен артезианской водой, другой тёплый бассейн с подогреваемой водой. В сауне также есть аэрогейзер, беспроводной интернет с бесплатным пользованием, массажное кресло, современная зона для отдыха имеет дискотечное оборудование и караоке, на телевизоре настроено более двухсот каналов. Большой номер имеет комнату для релакса. В летнее время можно посидеть в беседке и на мангале приготовить шашлыки.

Баня на Трубной расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час до 1800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кемерово
4,4
ул. Тухачевского, 60
Финская
Круглосуточно
от 1300 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,0
Базовая ул., 4а
Финская, Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 1000 до 3500 руб/час