Бани базы отдыха Русская деревня в Кемерово

3,5
Старорусский
от 1300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Охотничий
от 1500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Купеческий
от 1300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Рыбацкий
от 1300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Бани базы отдыха Русская деревня - отзывы
3,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
02.12.2019 в 11:09
Комментарий
Постоянно посещаем это заведение на ДР.Отношение персонала отличное. Просторные домики и хорошая баня с возможностью искупаться в купели. Понемногу начинает приходить в не очень приятный вид, но учитывая формат заведения- терпимо. Но есть ощущение, что ещё чуть-чуть и всё)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.08.2019 в 13:43
Комментарий
Сегодня впервые посетили Русскую деревню. Выбирали ради Русской бани с веничком, а не непонятной сауны, в которой ни парку не поддать, ни веником не попариться.Отдохнули и душой и телом. Очень понравился "дух" помещения Русской бани. Все из дерева. Приятно и смотреть, и прикасаться. Ни какого "холодного" мрамора, кафеля, хайтека, железных топок, стеклянных дверей и прочего. Все современные удобства и развлечения (массажное кресло, телевизор, душ, туалет, фен, магнитола, бар с холодными напитками) гармонично вписаны в деревенскую избу. Каждая вещь на своем месте, под рукой и удобна.Персонал доброжелателен, ненавязчив, ни чего не "впаривают", как в других местах, где даже веник свой нормальный принести нельзя. Все объяснили, показали, пожелали, "если что звоните". Отдельное спасибо девчонкам!Цена более чем доступна, чтобы приехать, отдохнуть ни о чем не думая и уехать. Еще раз скажу - отдохнули и душой и телом.Спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
09.07.2019 в 22:28
Комментарий
До 2014 года были постоянными клиентами данного комплекса.Всегда, чисто , уютно, добродушно и хорошая парная ( в отличии от обычных саун и бань города, где страшно на полок сесть). В связи с переездом нас не было почти 2 года , и вот приехав в Кемерово , решили с друзьями отдохнуть в любимом месте, и о Боже ! Все грязное ! ( стены, полы, сантехника в белом налёте , отсутствие тапочек и рваные простыни) . Минут десять сигналили , чтоб открыли ворота , админестратор не довольная(не высокого роста , чёрный волос,она там работала и раньше), парная холодная ! Что вообще произошло ? Взяв книгу жалоб даже не стали писать так-как она с 13 го года ( хотя может и у них нет срока потому как последняя запись 02.16 г . Видимо смена руководства ( в Книге штамп И.П не такой как на чеке! Но больше всего добила упаковка чая "365 дней"( магазин лента) зачем так на нас экономить? Верните все как было если действительно нужны хорошие клиенты,да и вообще клиенты впринцепи !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.03.2019 в 18:40
Комментарий
Хорошее место! Приятно холодным зимним вечерком погреться в отличной, просторной русской баньке! Каждый домик в разном тематическом оформлении, что тоже очень здорово!Единственный минус-очень далеко, особенно для жителей правого берега.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
31.10.2018 в 13:39
Комментарий
Добрый день! недавно отдыхали в этом комплексе с друзьями... Впечатления остались, мягко говоря, удручающие... Начну с самой бани - сразу же при входе зацепились за торчащий гвоздь... К слову, торчащих ржавых гвоздей на веранде более чем хватает... к нашему приезду баня была холодная, хотя бронировали заранее и других гостей, кроме нас, не было! рваные разномастные простыни, грязь в каждом углу... Тонна извести на сантехнике и жуткий страх поймать какой-нибудь грибок... Идём дальше - кухня. Столы и лавки исцарапанные, на кулере грязь, вода тоже явно не первой свежести, ложки-вилки грязные, в поставку для них вообще было страшно заглянуть! ОДИН чайный пакетик - просто невероятная щедрость))) спасибо))Поднимаемся наверх - сесть на диван чтобы переодеться - нельзя! Он в каких-то непонятных волосах, пятнах и т.п.Бильярд - был прям последней каплей - сукно изношенное, стол шатается, мел раскрошенный, от кия вообще одно название - просто деревянная палка с размохренным концом! Резюмируя хочу сказать что это не первая наша поездка в Русскую деревню, но раньше такого не было! То ли персонал поменялся, то ли руководство...не знаю! Но перемены произошли и совсем даже не в лучшую сторону! Раньше всегда было чисто, уютно, комфортно! было приятно отдыхать! А теперь вместо полноценного отдыха смотришь как бы нигде не зацепиться, не замараться и не поймать какую-нибудь заразу! Уважаемое руководство, примите меры! Иначе рискуете зарасти в грязи и растерять вообще всех клиентов!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.05.2018 в 10:40
Комментарий
Хотели отдохнуть семьей. Выбрали Русскую деревню. Нас встретили и проводили в домик. Сервис ненавязчивый. Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Красиво, уютно, чисто! Аккуратный дворик, хорошо оформлен, в русском стиле. Внимательный и доброжелательный персонал. Идеальная чистота в домике. Посуда просто стерильная! Парная удобная. Забыли веники - нам предложили березовые, дубовые. В домике есть комната отдыха, массажное кресло, караоке. Отличное место для отдыха! Всем советуем. Спасибо администрации и работникам комплекса!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кемерово, Кемерово, ул. Пчелобаза, 27

О нас

База отдыха "Русская деревня" позволит вам отдохнуть и провести свое ценное время со своей семьей, коллегами и друзьями. На территории крупного комплекса отдыха имеется все то, что может помочь вам хорошо провести время и отдохнуть: русская парилка, большой бильярдный стол, крупный бассейн, просторная комната отдыха, аудио и видео техника. Парилка, выполненная в русском стиле имеет достаточно высокое качество и отлично сохраняет температуру. Клиентов ждет уютная обстановка и усердный персонал, всегда готовый вам чем-нибудь помочь. Сауна имеет приличный опыт работы и способна принять одновременно до шести посетителей.

Бани базы отдыха Русская деревня расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1300 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кемерово
Спецпредложение
4,4
ул. Тухачевского, 60
Финская
Круглосуточно
от 1700 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,0
Базовая ул., 4а
Финская, Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 1000 до 3500 руб/час