Сауна Грин в Кемерово

1,8
Грин, развлекательный комплекс
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Сауна Грин - отзывы
1,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
28.10.2019 в 09:13
Комментарий
Здравствуйте, во-первых, не ожидала увидеть такие категоричные отзывы. Уже не первый раз ходим в сауну семьей (с маленьким ребенком) и джакузи в этом плане нас очень радует, потому что можно настроить воду потеплее, а не как обычно, ледяные бассейны, в которых даже взрослому вода холодная. Переодевались мы в комнате при входе, там диван и вешалка, простыни, в общем с этим проблем не возникло. Дверь в туалете, да, это упущение, но мы как то не разглядывали кто там чем занимается) караоке не пели, так как особого таланта не имеется, мальчик администратор подключил нашу флешку с музыкой, принес еще с клипами, нам этого было вполне достаточно. В баре брали пиво, так как не хватило своего, очень вкусное. Так же можно заказывать закуски, кальян, но этими услугами не пользовались. В самой сауне горело не все освещение, но думаю эту проблему не сложно устранить. К тому же стоимость за час ниже аналогичных заведений и Грин единственная сауна в этом районе. Надеюсь, что Вы будете радовать своих клиентов и примите меры по устранению некоторых недостатков!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (3)
1,0
19.10.2019 в 22:15
Комментарий
Я люблю петь. Не умею, но люблю. И когда мне обещает отличное караоке, то представляю, как буду стоять при свете прожекторов и завывать громким голосом. А когда на деле всё оказывается не так, как-то рука сама тянется написать отзыв. Но по порядку.Позвали в сауну на день рождения. Сауна маленькая(очень), бассейна нет(совсем), есть маленькое "джакузи" (обычная ванна) и бочка (практически пустая), комнат для переодевания нет(совсем никаких), и внимание!!! В туалете прозрачное стекло, через которое всё видно. Да кто додумался?! И вот что ещё остаётся делать, если не петь. Видимо пить, потому что звук, который выходил из этих древних, убитых временем и влажностью колонок я могу назвать звуком из ада.Вообщем мы ушли даже раньше времени. Буду завывать в другом месте.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (2)
1,0
28.06.2018 в 15:54
Комментарий
2февраля ходили в сауну кафе"Грин", не понравилось, "бассейн"- маленький и вода очень холодная,можно сказать ледяная! Мы разочарованы,даже не купались.Больше идти нет настроения!!!Цена не соответствует сервису,ожидали лучшего.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
1,0
01.03.2018 в 14:28
Комментарий
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. От себя добавлю, что нам досталась вообще пустая бочка и неработающий караоке. После включения гидромассажа в джакузи, из сопел полетели ошметки грязи, которые быстро испортили всю воду в ванне. Плюс ко всему, в парилке работала одна лампочка освещения (где-то под лавкой) Жесть. Так я еще ни разу не отдыхала в сауне(((
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (2)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кемерово, пос. Металлплощадка, Кемеровский район, Молодёжная, 34а

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кемерово
Спецпредложение
4,4
ул. Тухачевского, 60
Финская
Круглосуточно
от 1700 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,0
Базовая ул., 4а
Финская, Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 1000 до 3500 руб/час