Сауна С лёгким паром в Кемерово

2,3
С лёгким паром, сауна
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Сауна С лёгким паром - отзывы
2,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
26.01.2020 в 15:40
Комментарий
Начнем с того, что сначала сказали по телефону, что дети до 7 лет бесплатно, а потом все-таки взяли с нас плату за детей. Само помещение может когда-то и выглядело хорошо, но сейчас желает лучшего. Есть караоке и удобная зона отдыха. Теплый и глубокий бассейн. Сама сауна жаркая. Ну а теперь минусы: в самой парной древесина уже подгнила и торчат гвозди с полков. Ограждение у каменки сломано, что опять не безопасно. В бассейне много хлорки, глаза потом как с бодуна красные. Также в самом бассейне есть треснутые плитки, где легко можно порезаться. Где зона с бассейном, то там очень скользко, особенно на ступеньках, можно и стоя подскользнуться. В итоге: 2 взрослых и ребенок порезались о плитку в бассейне, один подскользнулся на ступеньках. Короче говоря не самое место для времяпровождения с детьми. После порезов персонал шибко не удивился, а на все замечания ответ был один - есть начальство, вот оно пускай и разбирается. Если тупо бухать, то подойдет вполне, а для цивильного празднования и отдыха, то лучше поискать что-то другое.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
23.12.2019 в 22:55
Комментарий
Это просто какой-то треш. Я полностью просмотрела весь интернет дабы не идти в сауну с сюрпризом, хотела узнать какой там интерьер, какой бассейн. И просто просмотреть фотографии данной сауны, но к моему большому сожалению ни одного фото я не увидела. Большая просьба к руководителям сауны ну скиньте вы уже наконец фото!!!!!! Клиентов у вас появятся ещё больше. Да и на звонок в эту сауну мне девушка ответила что "Я не знаю есть ли фото или нет" проконсультируйте ваших администраторов, что бы они хоть какую то информацию по телефону могли донести до клиента!!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.02.2019 в 21:22
Комментарий
И так начнем , описать словами увиденное очень сложно , поэтому отправлю фото что бы сами могли оценить. Это просто ужас, напротяжении всего времени нахождения боялась к чему нибудь притронуться,антисанитария полная , все старое,везде пыль,слово уборка вообще не знакомо,в описание было написано караоке ну как бы оно есть , но слушать не возможно , музыка просто кошмарный, андмистратор юмористка , спросила первый ли мы раз как будто , кто то бывает повторно )
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.03.2018 в 10:12
Комментарий
Мне очень понравилась сауна! Бассейн тёплый,парилка жаркая!место очень удобное,легко добраться от неё в любое место города) очень советую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кемерово, Октябрьский проспект, 53/2

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кемерово
Спецпредложение
4,0
Базовая ул., 4а
Финская, Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 1000 до 3500 руб/час
4,4
ул. Тухачевского, 60
Финская
Круглосуточно
от 1300 до 2000 руб/час