Сауна Крепость в Кемерово

1,3
Сауна Крепость
от 850 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Номер 1
от 500 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Номер 2
от 500 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Номер 3
от 500 руб/час
Вместимость:
6 чел.
Сауна Крепость - отзывы
1,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
20.04.2019 в 19:18
Комментарий
Попали в сауну почти случайно, очень захотелось погреться после прогулки и недалеко от дома,повелись на яркие фотографии, отзывы не посмотрели. Общее ощущение от сауны и комнаты отдыха - чувство брезгливости. Первое, что насторожило - полотенца, застиранные и с дырками. В самой комнате оказалось очень прохладно, поэтому поспешили в сауну. Сауна порадовала тем, что была очень хорошо протоплена. Это единственный плюс. В туалет зашли один раз -вонь и грязные сидения быстро отбили желание им пользоваться. Так же не рискнули пользоваться бассейной - маленький, плиты явно носили следы забвения, очевидно, что мыли их не вчера и точно не сегодня. Возможно некая циркуляция воды осуществлялась, но было ли этого достаточно, проверять на себе не стали. Душ, весьма непритязательный -лейка в углу, на полу деревянный настил, типа, поддонов в магазинах, с налетом слизи от воды. Настил явно никто не мыл.Рядом с лейкой душа оборудовано очень самобытное обливное ведро - из большого пластикового горшка для цветом. Думаю, понятно, что им мы так же не воспользовались, были большие сомнения, что это импровизированное ведро когда либо мылось с тех пор как его установили.Отдельная тема -расположение данного заведения. Подъехать на машине к входу невозможно.Трамвайные пути и одностороннее движение на дороге не позволят припарковаться. Рекомендуем ли мы данное заведение - однозначно, нет. Воспользуемся ли мы еще услугами сауны "Крепость" - столь же однозначное нет.Пожалели ли мы о потраченных деньгах - да.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
03.03.2019 в 18:09
Комментарий
Забронировали сауну заранее, оплатили полную стоимость за два дня! И все для того, чтобы за час до нашего приезда мне позвонили и сказали, что произошла ошибка и на наше время, оказывается, были записаны люди ещё раньше! Мы в это время уже сидели на пакетах, в ожидании такси в сауну и предвкушении празднования дня рождения! Такого эпик фейла мне ещё никто не устраивал!Сама сауна так себе: это русская баня с веником, крошечный бассейн треугольной формы. В банкетном зале светомузыка и караоке. Не помешало бы освежить ремонт. Но я туда точно больше ни ногой!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
20.12.2018 в 19:27
Комментарий
Это не крепость- это помойка. С детьми туда точно нельзя пойти. Бассейн холодный даже для взрослого. В парилке жара вообще нет, даже не вспотели. В помещении все пошарпанное, облупленное, короче все плохо. Горячую воду из душа ждали пол часа. Видите ли ,она еще не нагрелась. В крепость не ходите, а не то ваш отдых будет испорчен. Место не удобное, чтоб к ним пройти, попадешь либо под машину, либо под трамвай. Кошмар, как мы сходили в эту сауну.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кемерово, улица Рутгерса, 41а к1

О нас

Сауна Крепость расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кемерово
Спецпредложение
4,4
ул. Тухачевского, 60
Финская
Круглосуточно
от 1700 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,0
Базовая ул., 4а
Финская, Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 1000 до 3500 руб/час