Сауна Вип хаус в Кемерово

3,0
Сауна Вип хаус
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Сауна Вип хаус - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
17.12.2019 в 14:39
Комментарий
Сауна сама хорошая. НО! Сервис ужас!! У нас еще не вышло время, мы начали одеваться нас начала тетушка проста гнать от туда ,хотя, повторюсь, время наше оплаченное не вышло!! Когда я подошла доплатить за дополнительный час, мне нужно было сдать сдачи 300 рублей, мне прочитали морали ,что я у них всю разменку забираю ,да почему мы вообще приперлись без мелких денег и тп. Только из-за такого отношения сервиса,мы в эту сауну больше не пойдем. Просьба,руководству принять к сведению!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
5,0
24.07.2019 в 11:17
Комментарий
Я считаю - это лучшая сауна в городе Кемерово! Просторное помещение, атмосфера ночного клуба. Звук хороший. Чисто и красиво. А бассейн просто сказка! Теплый, кристально чистый и совсем не пахнет хлоркой! Тут вам и гейзер, и течение, и водопад! Были несколько раз. Отмечали девичники, дни рождения в т.ч. детские. Мой сын не вылазил из бассейна! Дети были просто в восторге. Сауна просторная, уютная, жарит конкретно! Администраторы были разные, но всегда любезные. Все рассказали, показали, 6-й час в подарок предоставили. Нареканий нет. Один раз массажное кресло не работало, но сказали, что сами клиенты туда мелочи набросали - оно и сломалось )). В другой раз были - оно работало. А еще для любительниц пилона здесь есть возможность показать себя во всей красе)). Всегда удивляет, что в этой сауне 6 часов пролетает незаметно! Всем рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
14.08.2018 в 14:06
Комментарий
Согласна с комментарием ниже. Сервис просто ужас. Девушка-администратор видимо не понимает, что своим хамским поведением лишает своего работодателя прибыли. Больше туда не ногой...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кемерово, Космическая улица, 16в

О нас

Сауна "VIP House" в Кемерово благодаря современному и модному интерьеру больше напоминает клуб. Здесь царит непринужденная и гостеприимная атмосфера, постоянно поддерживается безупречная чистота. Поэтому это комфортное место для семейного отдыха с детьми, проведения девичников и мальчишников, дней рождений и других мероприятий.

В заведении есть парковка с видеонаблюдением, финская сауна, бассейн, бильярдная, просторный зал с пилоном, две комнаты отдыха, караоке, силовой тренажер.

Сауна рассчитана на 5 человек. Стоимость услуг – от 1000 до 1500 рублей в час.

Сауна Вип хаус расчитана на 5 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кемерово
Спецпредложение
4,0
Базовая ул., 4а
Финская, Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 1000 до 3500 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. Тухачевского, 60
Финская
Круглосуточно
от 1700 до 2000 руб/час