Сауна Здоровье в Кемерово

4,3
Сауна Здоровье
от 550 руб/час
Вместимость:
26 чел.
Характеристики:
1001 Ночь
от 900 руб/час
Вместимость:
16 чел.
Характеристики:
Сауна Здоровье - отзывы
4,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
06.11.2019 в 18:28
Комментарий
Отличное заведение! Четыре варианта на выбор! На мой взгляд, лучше выбирать кантри - там и бассейн, и прекрасная парная и большой банкетный зал. Средиземноморье еще больше, но в нем сауна не очень - электронная кабина на четверых, в ней нет духа сауны, к сожалению. А все остальное на высшем уровне! Прекрасный ресепшен, сращу вызывает уважение! Обязательно пойдем еще!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
05.11.2019 в 09:08
Комментарий
Были в средиземноморье,атмосфера симпатичная,бассейн достаточно большой,на первый взгляд кажется что идеальное место для отдыха!но сауна действительно маленькая и холодная,не очень хочется после неё в бассейн,в котором кстати немного пахнет канализацией,это все конечно не сильно критично,но спокойно сидящий таракан на краю бассейна и реакция женщины администратора:"Ну извините,бывает!" как-будто ей жалуются далеко не первый раз,испортили мнение о заведении!!При этом женщина поспешила открыть нам дверь и выпроводить!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
22.10.2019 в 14:53
Комментарий
Очень хорошая сауна. Хорошие цены, вежливый персонал. Впервые в жизни находился в сауне 6 часов подряд :) Это было что-то новенькое для меня. Всё очень достойно организованно и оформлено!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.09.2019 в 12:13
Комментарий
И с друзьями, и с семьей ходим именно в этот центр, особенно нравится зал "Кантри" (в предыдущих отзывах есть фото этого зала), где есть финская сауна, бассейн с гейзером и водопадом, две комнаты отдыха, бильярд, ТВ. Администрация центра не запрещает приносить с собой еду/напитки, что тоже удобно. За символическую плату можно взять в прокат полотенце или простыни.Очень чисто, комфортно, встречает доброжелательный персонал, который может провести вам экскурсию по оздоровительному центру, где есть несколько залов в разном стиле. Оздоровительный центр находится в жилом доме на Ворошилова, припарковаться можно, остановка недалеко. Правда, первый раз с моей близорукостью было несколько проблематично найти вход, ведь я ожидала увидеть огромную вывеску, а там скромная табличка около мощной двери, которая сперва заставила усомниться в выборе сауны
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
01.09.2019 в 09:29
Комментарий
Хамам. Настоящий турецкий хамам. Нас подкупило именно это словосочетание при выборе места прогреть душу как следует. Сам хамам действительно оказался очень мощной и забористой штукой, которая отнюдь не создает впечатление легких 60 градусов, а пробирает паром до самой души. Пара часов пролетели просто незаметно, есть регуляция температуры, но, поставив ее изначально на максимум, мы так и не стали ничего менять. Подкупает тематическое оформление зала: восточные орнаменты, персидские мотивы, вплоть до декора стен и разноцветной стеклянной плитки в интерьере. Шитые золотыми нитями подушки на просторных восточных креслах-лежанках, тюркский халат и тюбетейка - все это создает впечатление именно того места, куда стремилось настроение при слове "хамам". Восток - дело тонкое, но хамам от этого только лучше!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
22.08.2019 в 11:45
Комментарий
Были в данной бане на днях. Все очень понравилось и много позитивных моментов. Из минусов можно выделить только один нюанс: "Вредная и противная администраторша". Вызвать ее в баню была большая проблема, также дерзко попросила нас побыстрей освобождать помещение, хотя до окончания времени было еще 15 минут. В общем все впечатление испортила данная мадам.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
3,0
19.05.2019 в 13:13
Комментарий
Были в Средиземноморье. В целом, хороший номер. Сауна холодная, но мы это знали. Выбор был осознанный: сауна, чтобы сидели дети и теплый бассейн. Очень понравился пол - несмотря на наличие воды, не было скользко. В бассейне действительно выломаны поручни. Общее впечатление от сауны хорошее. Цена соответствует качеству. Есть одно жирное но. Администратор. Думаю, что те, кто написал отрицательный отзыв, нарвались именно на эту мадам, потому что та сотрудница, которая принимала у меня деньги, не вызвала никаких нареканий. Итак, представьте, вы заплатили деньги с тем, чтобы получить приятный вечер. Вас встречают словами: "Так, квитанция у кого?!" Неужели не стоит отметка об оплате? Проходим в номер: "Так, кто-нибудь один быстро переодеваем тапочки и я вам всё покажу". Именно так, в приказном порядке, без улыбки, не пытаясь облачить информацию в вежливую форму. "Вот вам пульт, когда приду принимать номер, вы мне отдадите его прямо в руки. Поняли?!" Предупредили, что, возможно, будет дополнительный гость. Реакция "Только предупреждаю, за него сразу оплОтите!" Привела гостя: "Так, вот он. Платите!" Но мы решительно были настроены на хороший семейный праздник и старались игнорировать - улыбались, отшучивались, плОтили... Видимо, мадам также была решительно настроена на скандал. Из той породы людей, кот.думают: "ХодЮт тут, деньгами швыряются... Я вот вам!.." Пришла за 10 минут до конца принимать номер. Манера всё та же. Обнаружила отсутствие пластиковой покрышки на выключателе у комнаты отдыха. "Так, где?!" Объясняем, что комнатами не пользовались, по всей вероятности, его не было. "Отдайте, говорю. Сломали, так отдайте!" Разгорается скандал. Она, как попугай, повторяет одно и то же: сломали - хоть отдайте. Я предлагаю вариант: просмотреть запись с камер наблюдения, что как раз направлены в зону конфликта. В случае обнаружения нашей вины готовы возместить стоимость пластиковой нашлепки. В случае нашей невиновности попросила позвонить мне и извиниться. Никто мне до сих пор не позвонил... Позже, когда поднялись наверх, эта пластиковая нашлепка была у нее в руках. Закралось бредовое сомнение: а вдруг мадам специально снимает этот девайс, чтобы, если уж не получилось выбить людей из равновесия с самого начала, "добить" их в конце?! Вот и задумаешься. Нашелся предприниматель, выбрал удачное место, сделал хорошие номера, разработал грамотную ценовую политику... И пришли бы мы сюда ещё не раз... Но вот такая мадам с комплексом вахтерши отбила это желание насовсем. Время посещения: 21 октября с 16 до 20. Телефон мой в журнале регистрации имеется, проверила, когда просила мадам позвонить с извинениями.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
4,0
27.02.2019 в 15:06
Комментарий
Отзывы в интернете соответствуют действительности! Прежде чем определится с сауной я прочитала их не мало)Сейчас всё подробно расскажу)Что хочу сказать, выбирала между двумя залами: Кантри и Средиземноморье. Но выбор пал на первый, так как наличие финской сауны играет большую роль в сауне, а в Средиземноморье стоит ИК-сауна. Зал Кантри средних размеров не большой и не маленький, понравилось в нём, что всё находится так сказать в одной зоне, всех видно кто где находится и чем занят. Бассейн небольшой, разочаровало отсутствие поручней по краям, так как не все умели хорошо плавать и держаться за пологие борта было проблематично. Хотя судя по дырочкам по бокам, эти поручни ранее были. Также не хватало подсветки в бассейне, некоторые лампочки не работали.Сауна. По размерам она тоже не большая, спокойно сидеть могут 4-5 человек. Мы не обнаружили там терморегулятора, видимо температуру регулирует администратор (кстати, и градусника там тоже не было, мы не знали какая температура у нас). По приходу сауна была не сильно прогрета, но уже через час в ней была просто жара, лично я там долго находится не могла. Зато после этого в бассейн было нырять в кайф! Кстати, хочется отметить, что вода в бассейне очень тёплая, не было ощущения что ты мёрзнишь и пора выходить из воды.Обеденный стол, судя по фото, я думала, что маленький, но по факту оказался нормальных размеров.Стоял бильярдный стол, но мы им не пользовались.Также установлено массажное кресло, не пожалейте 100 руб и покайфуйте 10 мин :)У туалета очень интересная дверь, она не закрывается и тугая, видимо фишка такая)В душевой кабине я бы добавила обливное ведро! Так и хотелось после вашей сауны облиться ледяной водой)В целом сауна понравилась, всё чистенько, уютно, вежливый администратор, соотношение цены/качество. Также порадовала скидка в 20% на ДР. В общем спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
3,0
31.01.2019 в 09:59
Комментарий
Были здесь сегодня, все замечательно, сауна маловата, но очень теплая, я больше 5 минут не просидела. Много места, две комнаты с большими диванами. Бассейн большой, но на дне нашли тампон... Вот именно он самое противное воспоминание...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
04.12.2018 в 12:09
Комментарий
Очень нравится это заведение. Были в Кантри и в Средиземноморье . В Кантри нравится финская сауна,кто любит париться сюда, в Средиземноморье инфракрасная кабина, но зато больше бассейн , и само помещение побольше, в бассейнах есть водопады , гейзеры. В Средиземноморье стоит массажное кресло , платить отдельно.Спиртное и еда разрешается своя. Администраторы очень хорошие всегда объяснят что и как, делали скидку на день рождение , при втором посещении делали скидку 10% так как зарегистрировались в группе в контакте, обязательно придём ещё.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.11.2018 в 14:49
Комментарий
Справляли в номере Средиземноморье детский день рождения. Очень понравилось! Вода в бассейне ТЕПЛАЯ, выходить не хотелось. Даже в сауне не было необходимости. Детям 4 часов показалось мало. Брали детям нарукавники и жилеты, так как бассейн глубокий. Для холодного ноября самое то!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.06.2018 в 20:20
Комментарий
Праздновали с друзьями 8 марта в звле "Средиземноморье".Нам очень понравилось.Сауна не горячая,но нас заранее предупредили,мы знали куда шли)В следующий раз пойдём в "Кантри".Персонал очень вежливый и доброжелательный.Тут выше были комментарии по поводу того,что там нет посуды.Люди,вы о чём????Если вы решитесь есть из посуды в сауне,то я сомневаюсь в вашей адекватности!Спокойнее и гигиеничней принести одноразовую посуду и кушать из нее) Рекомендую этот центр тем,кто хочет сходить в приличное место,а не гадюшник для приёма мужиков с девушками древней профессии.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.06.2018 в 18:00
Комментарий
Побывали в Кантри всей семьей все остались довольны,персонал вежливый,все чистенько,уютная банкетная зона,финская сауна,бассейн с водопадом и гейзером водичка немного прохладная но после сауны самое то),2 комнаты отдыха,кабельное ТВ,бильярд.В общем здорово рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
06.06.2018 в 16:49
Комментарий
Были в средиземноморье. Сауной эту кабинку назвать язык не поворачивается. Очень холодная, у нас летом на улице теплее. Выбрали зал из-за караоке, а как оказалось он сломан. Естественно об этом умолчали и сказали только когда мы уже пришли и переоделись. И то сами вызвали и спросили как включить. Впечатление не очень приятное (((( Скидки никакой не сделали. Посуды там нет, как во многих саунах. Администратор не особо приветливая, начала нас выгонять когда было еще 20 минут до конца. Скорее как гостиничный номер с бассейном нужно расценивать, а не как сауну. Бассейн неплохой, вода теплая,да и вообще интерьер порадовал. Но вот караоке и сауна очень расстроили.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.05.2018 в 22:27
Комментарий
Сауна просто великолепная! Тематические номера, бассейн, парная, бильярд! Отлично отдохнули с друзьями:-), Мне кажется это лучшее место в городе, всем советую:-)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кемерово, ул. Ворошилова, 7

О нас

Сауна «Здоровье» в Кемерово сочетает в себе все преимущества спортивно-оздоровительного комплекса. Заведение разнообразило традиционный отдых новыми находками и фирменными особенностями. Четыре зала выполнены в тематических стилях: тайны Востока, романтическая красота Японии, дикий Запад, экзотика Средиземноморья. В каждом зале предусмотрено широкоформатное телевидение, современная мебель, услуги массажиста. Клиентов обслуживает отзывчивый и внимательный персонал. В сауну можно заказать еду. Кроме классических парилок, есть бассейн, хамам, бильярд и тренажеры.

Сауна стоит от 550 до 1850 рублей в час.

Сауна Здоровье расчитана на 12 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 550 руб./час до 1750 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кемерово
Спецпредложение
4,4
ул. Тухачевского, 60
Финская
Круглосуточно
от 1700 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,0
Базовая ул., 4а
Финская, Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 1000 до 3500 руб/час