Сауна в спортивном комплексе Арена в Кемерово

4,8
Сауна в спортивном комплексе Арена - отзывы
4,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
15.07.2019 в 11:13
Комментарий
Насчет развлекательной программы не могу сказать ничего, так как не была ни разу на мероприятиях проводимых Ареной. Вожу ребенка на Дзюдо. Тренера очень хорошие, внимательные, зал для занятий просторный. Сама ходила в тренажерный зал. Все чистенько, в раздевалках много места, хорошие душевые, приветливый персонал.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.06.2019 в 16:48
Комментарий
Как хорошо, что в нашем городе есть места, где можно культурно провести время! Хожу в данный комплекс на волейбол, и могу оценить только с этой стороны. Все хорошо, много мест, билеты доступны, опять же радует сам зал! С абсолютно любого места комфортно и удобно смотреть матч! Из минусов только огромные очереди в холодное время года, и очень маленькая парковка! Но из-за этого я к Вам ходить не перестану!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.03.2019 в 14:05
Комментарий
Я являюсь ярым фанатом волейбола, поэтому очень часто тут бываю.Плюсы: 1. Приемлемые цены! Один билет на тот же волейбол стоит 150-250 рублей. Лучше уж потратить эти деньги и посмотреть волейбол (ну а также взять автограф или например сфотографироваться с олимпийскими чемпионами или звездами мировой величины), нежели потратить на литр пива и две рыбки! В том же Новосибирске за плохие места 400-500 рублей нужно отдать.2. Большой, яркий зал (читал на сайтах других волейбольных команд Суперлиги что это один из лучших залов в России).3. Атмосфера! Когда здесь полный зал (2000 человек), ты автоматически забываешь про трудовые будни и начинаешь усердно болеть! Я так один раз чуть голос не сорвал!4.Дружелюбный и приветливый персонал! Всегда покажут и расскажут как добраться до ваших мест.Минус только один - МАЛЮСЕНЬКАЯ парковка. Иной раз за километр приходится машину ставить.Мой совет - если не были ни разу на таких мероприятиях, то обязательно сходите!P.S. По поводу тренажеров и других секций в данном комплексе сказать, к сожалению, ничего не могу.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
15.12.2018 в 21:04
Комментарий
Любимое Кемерово, как это место Арена стало таким противно и противпатриотическим??? Приехали за 300км на соревнования Есть главный вход с надписью Арена - заходишь - а там магазин шуб ??!!! Далее идёшь по кругу - доходишь до двери с надписью - Для клиентов В этом входе тебя ждёт охранник мило беседующий с девушкой-администратором - но тебе кричащий Куда??? Зайдите через другую дверь на соревнования! Поругались вышли Теперь смотрите на соревнования куда реально нужно заходить в это крупное спортивное учреждение - на входе написано Служебный вход !!!! Рядом стоит мангал !!!! На входе шмотки и продукты Просто шок!!! Интересно это частное здание или государственное ...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.08.2018 в 22:26
Комментарий
Люблю Арену прежде всего за волейбол) вместимость трибун 2500, что по-прежнему не дает нам принимать в зале иностранные команды) на том и экономят. Зал яркий, красивый, уютный. С любого места видна вся площадка - это проверенный факт
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.07.2018 в 11:39
Комментарий
Резко очень сильно полюбила Арену) Год назад случайно попала на волейбольный матч и сразу влюбилась в это место! Зал очень высокого уровня, отличное освещение, удобные места! Все организовано! Гардероб большой, везде указатели. Оооочень порадовали доступные цены: 150-400 рублей! Теперь являюсь волейбольным ценителем и посещаю практически все матчи, когда я побывала на волейбольном матче Енисея в г.Красноярске, то убедилась какая у нас потрясающая Арена (все познаётся в сравнении)! Большой минус -маленькая и неорганизованная парковка. Раньше приезжала за час и удавалось припарковаться, а теперь уже нет!!! Приходится парковаться возле Юбилейного. С осени 2016 г перекочевала сюда и на фитнес из спортивного комплекса Кузбасс, очень жалею , что не сделала этого раньше! Цены на фитнес ниже чем во всех приличных фитнес-центрах города. Раздевалки очень удобные и просторные, у тебя есть полноценный шкаф))) Тренер Ирина Осинцева просто замечательная -тренировки разнообразные и по многим направлениям, музыка всегда разная (это очень важно как оказалось !!!! В Кузбассе ходила на одно и то же время, так 1,5 года слушали один диск-это ужасно !!!) группы маленькие, индивидуальный подход! Инвентарь весь есть, новый! Атмосфера доброжелательная и непринуждённая
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.04.2018 в 13:38
Комментарий
В Арене была на волейболе. Волейбольная площадка построена по европейским стандартам. Из любой точки зрительского зала прекрасно видно игроков!Люблю волейбол - на игре появляется адреналин, переживаешь за команды.Ну и на концертах была, которые устраивает здесь СДС-Концерт.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.03.2018 в 18:01
Комментарий
Очень нравятся занятия по аквааэробике. В бассейне теплая вода, в зале приятная атмосфера. Все чисто и аккуратно. Сейчас есть отдельные занятия по акве для беременных. Тренер очень внимательная.После занятий никто не гонит: хочешь в бассейне плавай, в сауне отдыхай или пей чай. Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кемерово, улица Гагарина, 124

О нас

Сауна в спортивном комплексе Арена расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час до 1400 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кемерово
Спецпредложение
4,4
ул. Тухачевского, 60
Финская
Круглосуточно
от 1700 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,0
Базовая ул., 4а
Финская, Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 1000 до 3500 руб/час