Сауна Тёплое место в Кемерово

3,5
Тёплое место, сауна
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Сауна Тёплое место - отзывы
3,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
09.09.2019 в 11:46
Комментарий
Крутое место. Отмечали с подружками там день рождение, всем все очень понравилось. Администратор Валерий - душка, был внимательный во вех вопросах и желаниях. А что больше всего удивило и порадовало так это кальян, получше даже чем в некоторых кальянных.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.04.2019 в 19:08
Комментарий
Были у вас с подругами и ребятишками. Все безумно понравилось! Шикарно провели время, напелись в караоке от души))) Бассейн очень тёплый, ребятишек было не вытащить, сауна то, что надо) Администратор очень отзывчивый и доброжелательный. Особенно хочется отменить кальян - он просто на высшем уровне!!! Спасибо большое! Добра Вам и Процветания !!! )))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.04.2019 в 18:08
Комментарий
Брали на три часа. Это был АД. Не ходите туда ! Вентиляции нет, кислорода очень мало в воздухе и очень влажно . Вода в бассейне 33 градуса, т.е. выходя из бани ты можешь прыгнуть в теплый бассейн (сомнительное удовольствие). Теплая вода естественно парит и ты постоянно находишься во влажном воздухе (в котором при полном отсутствии вентиляции мало кислорода) . В результате ты начинаешь плохо себя чувствовать, вялый и раздраженный ! Мало места, тесно , компании больше чем 5-6 человек будет очень плохо. Музыка на очень затертых дисках. Про цифровое тв похоже хозяева не знают. Входная лестница очень крутая и можно поскользнуться на ней . Она очень длинная и можно сломать шею. Ели дотерпели , уплачено! Вообщем мазохисты добро пожаловать !!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
2,0
15.03.2019 в 11:43
Комментарий
Никогда не думал, что 3 часа в сауне покажутся такими долгими. Буквально ждали, когда уже кончится время. Согласен с предыдущими отзывами, очень душно. Сама сауна парила хорошо. Но что-то мне подсказывает, что это оттого, что жарко во всём помещении и ты уже распаренный заходишь в парилку. Бассейн очень маленький, глубиной около метра и поплавать там явно не получится. Очевидно, что он сделан для того, чтобы окунаться в холодную воду после парилки, но загвоздка в том, что вода там очень тёплая. Я ванну дома в такой температуре принимаю. Поэтому никакого кайфа от бассейна не получаешь. Да и вода выглядит крайне грязной. В лучшем случае, наверное, раз в неделю меняют. Даже в душе вода течёт тёплая, либо мы такие тупые и не смогли сделать холодную воду. Места действительно очень мало. Для 4 человек пойдёт, если больше, то уже будет тесно.Караоке нам было неинтересно, нашли диск с неплохими песнями, он и играл всё время. На ТВ не стоит и надеяться, кроме ряби там ничего не показывают. Ну и в целом сауна производит впечатление не очень чистого места. Единственный плюс данного заведения - цена. 1500р за 3 часа. Не большой знаток саун, может это и не очень дёшево. Но друзья говорят, это самое дешёвое, что смогли найти.Больше я сюда точно не пойду
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
06.12.2018 в 18:05
Комментарий
Отмечали мальчишник с пацанами!!! Скупиться не стали, забронировали всю баню. Администратор Валерий посоветовал ценник, к стати адекватный. Гуляло нас одиннадцать друзей оушена!!! Сидели в левой половине. Было комфортно. Нырять и веселиться ходили в правую. Прикольно кучковались, думали компания разобьется, но нет, наоборот. Получилось два клуба по интересам и народ в них технично менялся! Провели там семь часов.В чем то согласен с предидущим отзывом, если пьяным в стельку падать в бассейн, то вида попадёт на стол)Парилка нам тоже показалась не очень жаркой, но потом выяснилось что наш друг хотел сделать подарок и выключил ее вообще. Когда разобрались все стало хорошо. Прикольно попели песни в караоке. Отдельный респект Администратору за кальян - ни чем не уступал профессиональным кальянным! Спасибо Валерию!) Душевно провели время!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
30.08.2018 в 21:06
Комментарий
Отмечали день рождения в количестве 6 человек. Места очень и очень мало: стоит столик и тут же бассейн, брызги от которого достают до стола; в метре от стола дверь в парилку и дверь в раздевалку и столик для dvd проигрывателя. Вентиляции нет в принципе: душно, влажность огромная, посторонние запахи, как будто недавно отдыхали до нас и выветриться запах не успел. Музыка... слушали с телефона, т.к. диски затертые все, по ТВ невозможно было включить музыкальные каналы. Караоке нет. Т.к. назвать караоке с затертыми дисками, которые "квакают" - это не караоке... Санузел очень опасен. В сауне должна быть хоть нормальная парилка, НО: 1) дверь плотно не закрывается; 2) стоит эл. котел очень маленький, который жара совсем не дает...; 3) освещение в парилке не зватает. Да и в принципе освещение в целом в сауне плохое. В итоге: парилка холодная, брызки от бассейна на столе с продуктами, посторонние запахи (не связанные с сауной). 6 человек не уместится, только 4. Из теплого только название сауны. Она не теплая, а душная!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кемерово, Кузнецкий проспект, 11

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кемерово
Спецпредложение
4,0
Базовая ул., 4а
Финская, Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 1000 до 3500 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. Тухачевского, 60
Финская
Круглосуточно
от 1700 до 2000 руб/час