Турецкая Оздоровительный центр Эра-прим от 1000 руб/час приглашает окунуться своих гостей в атмосферу комфорта и уюта. Приходите к нам и приводите своих друзей!
Заведение с русской, турецкой парной Сауна Мармарис от 1500 руб/час приглашает окунуться своих гостей в атмосферу комфорта и уюта. Приходите к нам и приводите своих друзей!
В нашем городе всегда есть отличное место для отдыха, это Сауна VIP house. Бассейн, комната отдыха, бильярд, караоке и многое другое станут залогом настоящего продуктивного отдыха.
Новый комплекс VIP-уровня Club-Sauna"PENA" приглашает в гости! Здесь Вы найдете ВСЕ, О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ: жаркая парная, турецкий ХАМАМ, три бассейна с водными аттракционами!
Заведение Сауна Клеопатра расположилось по адресу улица Чапаева, 67/1 (за ТЦ Небо). В нашем уютном заведении Вас ждет море позитивных эмоций и незабываемые впечатления.
Заведение с русской, финской парной Сауна Пятница от 650 руб/час приглашает окунуться своих гостей в атмосферу комфорта и уюта. Приходите к нам и приводите своих друзей!
Ждем наших гостей в заведении МУП Латунские бани круглый год! Мы держим для Вас приятные цены, а приветливый персонал рад даже самым привередливым запросам.
от 180 руб/час
Спасибо за звонок!
Спасибо за Ваш звонок!
Администратор сауны свяжется с Вами в ближайшее время!