Сауна Клеопатра в Кирове

3,9
Сауна Клеопатра - Большая сауна
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Сауна Клеопатра - Малая сауна
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
7 чел.
Сауна Клеопатра - отзывы
3,9
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
15.12.2019 в 11:45
Комментарий
На годовщину свадьбы муж забронировал сауну. Для нас накрыли шикарный романтик. Живые лепестки роз, свечи, приятная музыка. Этот вечер останется в наших воспоминаниях надолго! Огромное вам спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.11.2019 в 16:37
Комментарий
Отдыхали большой компанией, все понравилось, места очень много. Приятно удивил большой бассейн с гейзером и бильярд. Хорошая жаркая парилка, попарились от души!!! Спасибо! Веник и мало дали в подарок! Спасибо руководству сауны! Теперь мы ваши постоянные гости!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.08.2019 в 17:59
Комментарий
По многочисленным отзывам своих знакомых решили посетить вашу сауну.остались только положительные эмоции,отличная парная,хамам,уютно,а самое главное ЭТО ЧИСТОТА!!!гостеприимство и обслуживание на высшем уровне!спасибо за отличный отдых!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
1,0
26.09.2018 в 21:16
Комментарий
Забронировали сауну на определенное время. Приехали на такси, а нам говорят сауна занята и мы ваш номер телефона передали другой сауне, и говорят (с вами разве не договорились?) Даже не позвонили и не сказали, что сауна занята. Отвратительное отношение к клиентам!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.08.2018 в 09:41
Комментарий
Отличная сауна:удобное расположение, чисто, бассейн теплый и чистый, девочки администраторы очень вежливые. Отдыхали с мужем на этой неделе, нам сделали романтик со свечами и лепестками роз. Это просто супер
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
07.06.2018 в 09:17
Комментарий
Забронировала малую сауну заблаговременно, оставила предоплату. Когда приехала в назначенное время, администратор сказала, что моя бронь снята, потому что я не внесла предоплату, и сауна уже занята другими. Девушка утверждала, что звонила мне целый день и не смогла до меня дозвониться, хотя поступал только один звонок, но я была занята и не успела снять трубку. Когда я показала квитанцию,. в которой указано, что я внесла 2000 рублей, администратор сказала: "Ой". Нас отправили в другую сауну, и мы потеряли полчаса оплаченного времени. Мне хотелось именно в Клеопатру, а пришлось проводить время в Фараоне. Спасибо, что оплатили такси, но все-таки впечатление сложилось не лучшее, осадок остался неприятный. Одна звезда за невнимательность администраторов. Думаю, что побоюсь идти в эту сауну снова.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
23.03.2018 в 20:45
Комментарий
Мама не знала как и где отметить мой день рождения.И тут пришла мысль маме,забронировать сауну с бассейном.Были приглашены подруги ,друзья и одноклассники.Мы накупались в бассейне,вода была теплая,прозрачная.Мы прыгали с бортиков и даже играли в ляпы в воде.Обливались ледяной водой из ушата ,а потом бежали в парилку погреться и снова в бассейн)).В зале,где меня поздравляли была включена цветомузыка,музыка,было весело.ребятам очень понравилась мамина затея отпраздновать день рождения в сауне. Это был самый клевый мой день рождения!!!Мама сказала самое главное,что в сауне было чисто и уютная атмосфера.Спасибо маме и сауне Клеопатра за отлично проведенный день рождения!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Киров, улица Чапаева, 67/1 (за ТЦ Небо)

О нас

Данный оздоровительный центр специализируется на СПА-процедурах. Сауна в нём имеет два отделения: Большое и Малое. Большой зал имеет: бассейн, джакузи, финскую парную с хамамом, бильярд, мини-бар, караоке, кухню, интернет, массажное кресло, комнаты отдыха, заказ веников и аромамасел и многое другое. Специально для гостей есть: баскетбольное кольцо и игрушки для детей! В Малом зале имеется практически всё то же самое, но банные принадлежности не входят в стоимость посещения. В Большом зале поместятся двадцать человек, вместимость Малого зала - до десяти человек.

Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 1400 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кирове
Спецпредложение
5,0
Хлебозаводской пр-д, 5
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 200 до 1690 руб/час
Спецпредложение
1,0
ул. Лепсе, 6
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 500 до 800 руб/час
Спецпредложение
4,3
Производственная улица, 45
Русская, Финская
Круглосуточно
от 750 руб/час