Сауна VIP Элит в Кирове

4,8
Сауна Элит
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна VIP Элит - отзывы
4,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
17.01.2020 в 19:38
Комментарий
Очень красивая и большая..все понравилось!!! Ходили туда с детьми, дети в восторге от джакузи и бассеина, и мы тоже!!! Идеальная чиста, опрятно, персонал хороший и отзывчивый!!! Всё отлично работает, бассейн и парилка тёплые и чистые!!! Спасибо за хороший приём! Обязательно ещё сюда придём!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
16.09.2019 в 17:48
Комментарий
Водили детей по совету знакомых в Вашу сауну .Самые лучшие впечатления от этой сауны, были во многих в городе, но эта лучшая где мы были..Все чисто, необычно, красиво, нам очень понравилось. Все в одном месте и дети на виду., только бассейн большой и глубокий, не для маленьких детей, а так все отлично, обязательно вернемся еще не раз. Спасибо вам, мы в восторге!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.06.2019 в 09:03
Комментарий
Сауна "ЭЛИТ" просто супер!!!! Отмечал День рожденье с девчонками ..все очень понравилось .Бассейн большой и глубокий и парная высший класс!! Комната отдыха оборудованы душем и туалетом. не как в других саунах.Администратор Ольга была во всем доброжелательна,если были какие то проблемы решала быстро. Один минус...джакузи была холодноватой .!!!всем Советуем всем посетить эту сауну ...мы только СЮДА!!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.10.2018 в 12:43
Комментарий
Самая лучшая и классная сауна где мы только были ! Сам я из Питера.У Нас в Питере и то такие редко встречаются. Отмечали днюху с друзьями, отдохнули на все 200% Большое спасибо персоналу за праздник.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
08.03.2018 в 18:18
Комментарий
Отмечали с друзьями День рождения в Вашей сауне - отличная сауна, хорошая парилка, бассейн, зал для средней компании на 8 чел. ,, караоке. Фотографии на сайтах о сауне соответствуют действительности, не везде так)Хочется отметить идеальную чистоту в помещениях и доброжелательное отношение персонала.Люди работают на своем месте. !!! Встретили, все показали и рассказали. Есть гейзер, водопад , противоток, кресло для массажа. Подиум с шестом . Большое спасибо за хороший отдых!Всем советуем !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Киров, Луганская улица, 55б к.1

О нас

Сауна для элитных персон имеет парную финского типа, которая поможет укрепить иммунитет, сжечь жиры и вывести токсины из организма и шлаки. В сауне имеется плавательный бассейн с прожекторной подсветкой, подогревом воды, водными аттракционами противоток и водопад. Вода проходит многоступенчатую фильтрацию с помощью современных технологий. Кроме бассейна есть джакузи с гидромассажем. Для досуга установлены: караоке-система, музыкальный центр, телевидение, зона и комната для отдыха. Возможно в сауну заказать напитки. Вместительность достигает 8 человек, свыше на усмотрение администрации.

Сауна VIP Элит расчитана на 12 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кирове
Спецпредложение
5,0
Хлебозаводской пр-д, 5
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 200 до 1690 руб/час
Спецпредложение
1,0
ул. Лепсе, 6
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 500 до 800 руб/час
Спецпредложение
4,3
Производственная улица, 45
Русская, Финская
Круглосуточно
от 750 руб/час