Сауна Медведь в Костроме

2,3
Медведь, сауна
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Медведь - отзывы
2,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
08.12.2019 в 20:20
Комментарий
В этой сауне всё из рук вон плохо! Были с друзьями во многих банях и саунах города, но хуже этого мы ещё не видели. Во-первых, сразу было ощущение что нам там не рады, вместо здравствуйте спросили есть ли у нас с собой веники. Оказывается мы должны были спросить по телефону можно ли с собой брать что-то для парной. Зал был забронирован на 4 часа, включили нагрев по факту прихода, париться можно было только спустя 1,5 часа, выключили за 30 минут до нашего ухода. В бассейне была ледяная вода, в душе не было горячей воды в принципе, пол выложен плиткой и тоже холодный. Попросили включить вытяжку, но как выяснилось её у них нет! Я зарегистрировался на флампе только для того чтобы оставить этот отзыв, потому как у меня просто бомбит! Сауну никому не рекомендую, в городе много других отличных мест, сходите лучше туда если не хотите испортить себе отдых.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (2)
1,0
02.10.2019 в 14:26
Комментарий
Произошла с нами неприятная ситуация в сауне "Медведь". (Ул. Дружбы 24)Подруга пригласила на девишник в данное заведение... Заказала на 4 часа по телефону ( предварительно не съездив, за что была отругана). Так же, по телефону ей были обещаны кальяны. Когда после веселой прогулки мы приехали "догуливать" туда - были просто шокированы... Разумеется, никаких кальянов там не было. Стол, стоящий в комнате отдыха прожжен сигаретами так же как и диваны. Пол грязный, липкий. Но когда мы зашли в зал с бассейном, то забыли тут же про весь предидущий ужас... Вода в бассейне была как в болоте... Грязная, мутная, а на поверхности плавали не понятные сгустки грязи... Более того, на бортике бассейна стояла полу-пустая пивная банка... Увидели мы ее не сразу, так как она стояла в низине за бортиком. В гневе мы обратились к администратору (женщина, лет сорока, с жутким запахом изо рта и сальными волосами). Объяснили ей причину нашего недовольства, на что она по-хамски начала оправдываться. Но в итоге, наши аргументы (нас было пятеро) перевесили и вместе с нами она пошла смотреть на бардак. На полы в комнате отдыха она даже не обратила внимания, пройдя к бассейну молча забрала пивную банку и с недовольным лицом посмотрела на нас со словами : "Все?" WTF???!!! Но это не самое страшное... Задержите дыхание... На мой вопрос, как часто меняется вода в бассейне я получила ответ, повергший меня в ярость.... "Ну вообще мы меняем воду раз в месяц!"
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (1)
5,0
11.10.2018 в 09:11
Комментарий
Ничего подобного! Мы были по совету друзей там также женской компанией. Были в июле этого года и в начале августа. Нормальная сауна. По-моему,бред полнейший про администратора и бассейн! По крайней мере и наши друзья и мы попадали на вежливую женщину. Совпадение? Вряд ли! Мы пришли даже без предварительной резервации, нам все показали, прежде чем сауну мы взяли. Кальяна там не было и нам его не предлагали. Но сейчас, насколько знаю, кальян появился (в начале августа когда ходили, он, по крайней мере, был!!!) не понимаю, зачем так врать на людей.Сомнительный у Вас Инесса отзыв(( Либо вы вечно всем недовольны и все приукрашаете. Видела я таких людей по жизни: вечно всем недовольны и на всё жалуются. Как хоть вы живете то вообще??? Тошнехонько наверное. Очень жаль Вас!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Кострома, Дружбы, 24

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Костроме
4,5
Ленина, 101
Русская, Финская
Круглосуточно
от 150 руб/час
4,1
Костромская, 99
Финская
Круглосуточно
от 600 до 800 руб/час
Спецпредложение
4,2
Костромская, 110
Финская
Круглосуточно
от 600 до 700 руб/час
5,0
Пастуховская, 39а
Финская
Круглосуточно
от 400 до 700 руб/час
4,1
Юношеская улица, 1
Финская
Круглосуточно
от 450 до 600 руб/час