Сауна Багира в Красноярске

5.0
Грот
от 3000 руб/час
Есть спецпредложения
VIP Сауна Индия
от 1200 руб/час
Есть спецпредложения
VIP Сауна Космос
от 1200 руб/час
Есть спецпредложения
Сауна Спорт
от 550 руб/час
Есть спецпредложения
Спецпредложения
Скидка в День Рождения 20% при заказе от 5-ти часов!
Счастливые часы!
Грот
Тип парной: Финская, Турецкая
Вместимость: 8 человек
Адрес: г. Красноярск, Транзитная улица, 56
Часы работы: Пн - Вс Круглосуточно
Забронировать
Показать номер

О заведении

Сауна красноярского фитнес-центра Багира, рассчитанная на 6 человек, гарантирует качественный отдых и прекрасное настроение. Посетителей сауны ждет роскошная финская парилка, оснащенная всем необходимым инвентарем. Сауна Багира отвечает самым последним требованиям, предъявляемым в данной сфере услуг. Красивый и большой бассейн, оснащенный современной системой подогрева воды, наполнен чистой водой. Клиенты могут также воспользоваться прекрасно оборудованной и оснащенной новой аудио-видео аппаратурой комнатой отдыха, парковкой. Забронировать сауну фитнес-центра Багира можно в онлайн режиме.

Сауна Багира расчитана на 8 человек. Тип парной сауны: Финская, Турецкая. Стоимость услуг для посетителей: от 550 руб./час до 3800 руб./час.

Как добраться
Сауна Багира - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
5,0
18.09.2019 в 13:14
Комментарий
Посетили не давно с подругами саун "Космос" ! Восторгу нет предела!!!! Это было не реально круто! Два бассейна с джакузи, душевая,две парилки и соляная комната,караоке,музыка....ну просто Космос!)))) Спасибо,большое руководству, администраторам и персоналу этого комплекса, за такой высокий сервис, прекрасную и необычную атмосферу! Побывав у вас однажды,хочется вернуться к вам снова и снова!Так держать! ))
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
08.09.2019 в 09:02
Комментарий
Мне очень понравилось! Красота неописуемая , все продуманно до мелочей) снимала на День Рождения сауну "Индия". Все в точности , как на фотографиях на сайте. В бассейне вода приятная, не холодная. Изумительная джакузи , а банкетная зона просто шикарная. Стоимость оправдывает ожидания, а мне ещё и скидку 20% сделали , как имениннику. Всем советую. Мои друзья, кто видел фотографии все теперь собрались к вам :)) спасибо большое и девушкам-администраторам, вежливые и очень отзывчивые )
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.12.2018 в 21:41
Комментарий
Недавно посетили вашу сауну "КОСМОС". Сауна и правда космос! Единственный минус , это цена. 2000р за час. Но как говорится , не нравится - не ходите , а я не пожалела и взяла 2 часа. Хамам, гидро бассейн, солевая комната, парилка, интимная зеркальная комната , ммм)) и все это в космической обделке! Выглядет потрясающе ! По чистоте только один минус, кстати совсем забыла , хотела сказать девушке администратору , но к сожалению забыла . Я наткнулась на стекло , маленький такой кусочек стекла, что является опасным. Сделала вывод , что без тапочек ходить не стоит. Остальное все прекрасно , и администратор очень доброжелательная девушка! Так что спасибо вам , надеюсь придём ещё. А полы мойте тщательней;)
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)