Сауна Атлантида в Красноярске

3,0
Сауна Атлантида
от 300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Атлантида - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
01.11.2019 в 22:03
Комментарий
Велик и могуч русский язык.....Здравствуйте уважаемые руководители сауны Атлантида...Сегодня посетил вашу сауну со своей женой.так как номера с бассеинами были заняты(около одиннадцати часов),то мы решили взять номер с джакузи....600 за час в пятницу приемлемая цена.и номер чист.музыка,ТВ и т.д. это плюсы.Теперь о самом интересном.Минусы:Вам срочно нужно подбирать адекватный персонал....на два часа, которые мы заказали сауну,мы так и не попали в джакузи...всвязи с тем что вода в нём была ЛЕДЯНАЯ!!!По факту об этом было сделано замечание администратору который находится на ресепшене...Но ответ администратора был озвучен следующим образом:-"так как предыдущие посетители наполнили джакузи холодной водой он не прогрелся!"На моё возражение о времени как быстро жидкость в джакузи нагреется,было сказано следующее:-"вы же понимаете сколько там кубометров воды,за два часа она не нагреется."Из этого следует следующее размышление что с этим же успехом можно было бы взять номер эконом за 300р. В час....У меня только один вопрос и предложение:Вопрос:Почему не оговаривается заранее и не предупреждают посетителей о данных нюансах описанных выше?Предложение:Повести воспитательную-профелактическую работу со своим "персоналом"Просьба ответить не замедлительно здесь!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
22.09.2019 в 14:50
Комментарий
Как мне кажется,для выпившей компании сойдет,но мы пришли двумя семьями с 8 летним ребенком и расстроились.Номер убран на 3 из 10)Полы помыли,а чипсы на диване от прошлых посетителей остались.Салфеток нет,бумаги туалетной нет,бассейн атас)Вода мутная,чьи то волосы плавают,какая то жирная пленка на поверхности воды.На просьбу поменять воду администратор отказала,обьяснив тем,что воду меняют раз в сутки и дезинфицируют какими то таблетками.Но это же ужасно,вода не циркулирует и не обновляется,2 января,сколько тут до нас людей побывало и что они в этой воде делали лучше и не представлять.Персонал вежливый,хоть на этом спасибо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.12.2018 в 20:54
Комментарий
Уже несколько лет ходим семьей каждую неделю в эту сауну. До этого много в какие пробовали ходить, но персонал хамоватый или чистота оставляла желать лучшего, а у нас дети. В Атлантиде устраивает все буквально. Чисто, регулярно ремонтируют, номеров достаточно - есть из чего выбрать по настроению, персонал доброжелательный. Спасибо, что вы есть :-)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
04.11.2018 в 13:09
Комментарий
В целом.... Все на уровне. Доброжелательный администратор, чистый и вполне уютный номер. Отдельное "спасибо" за сауну!!! Единственное, что подкачало, так это бильярд... Сукно изувечено, шары с дырами.... Ощущение такое что это эмоциональное впечатление игроков от игры, ибо у кия отсутствует ферули (как у одного, так и у второго) :))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
03.11.2018 в 12:04
Комментарий
В целом всё хорошо, вежливый персонал, чисто, уютно, свободно, хотя мы опоздали на зарезервированное время, нас дождались и запустили в номер. Вот всё понравилось, кроме большой и очень горячей чугунной батареи! Что в парилке жара, что за столом, невыносимо. Исправьте это пожалуйста. Будем еще к вам ходить :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
02.07.2018 в 19:02
Комментарий
А мне сауна..так себе..на три с плюсиком...Стены зашарпанные,в бассейне вода мутная,парилка тоже старенькая...плюс администраторы вежливые...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
11.05.2018 в 13:46
Комментарий
Периодически с друзьями заглядываем в эту сауну. Номер на первом этаже с большим бассейном и бильярдом... ну в общем без претензий, все нормально, и попарится, и поплавать, и поиграть в бильярд. номер на втором этаже с большим бассейном и бильярдом... ну тут все похуже. , 1. Бильярд-это какая-то пародия, точнее уменьшенная копия)) и стол криво стоит-шары чуть катни-они сами все в одну лунку закатятся. 2. Бассейн-сказать что он ледяной-это ничего не сказать, Енисей намного теплее-в нем хоть чучуть можно искупнуться, а в этом бассейне-ну хоть сколько парься-не залезеш!)) 3. О хорошем-нормальная техника, освещение, две комнаты для отдыха, пилон, парилка отличная..., да и сама обстановочка интерессная! В общем-добавьте кипяточку в бассейн и почините душ! Четверка!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Красноярск, Аэровокзальная улица, 8е

О нас

Сауна Атлантида расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 300 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Красноярске
Спецпредложение
5,0
Транзитная улица, 56
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 3800 руб/час
Спецпредложение
4,4
ул. 9 Мая, 35а
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 руб/час