Баня 1000 и одна ночь в Кургане

3,7
Баня 1000 и одна ночь - отзывы
3,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
06.10.2019 в 09:32
Комментарий
Всем доброго дня! Я бы так назвал свой отзыв: ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА. Были всей семьей 22.05.16г. в детском зале все понравилось особенно детям! Красота , яркость и горки.... На следующий день у детей гнойный коньюктивит и отит, видимо случайность )))) Ставлю твердую двойку за детский зал!!! Управляющий данными банями обрати внимание на качество воды, ну и все остальные посетители так же!С уважением Павел.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
28.08.2019 в 20:23
Комментарий
Наверно это лучшее место, в котором я была в Кургане! Просто потрясающе!!! Все виды бань в одном: хочешь - лежи в хаммаме, хочешь - парься в русской, дыши в аромасауне, плюс всегда есть возможность посидеть за столиком покушать, выпить, цены в баре очень доступные. Атмосфера потрясающая! Тут же и баня и тут же чуть ли не ресторан в купальниках))) Компанией там можно вообще зависнуть надолго. И всё качественно, красиво, места много, и "чужой" народ нисколько не смущает!) От всей души спасибо!! Вернусь и не раз!))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
29.07.2019 в 16:00
Комментарий
Посетили сей комплекс и были в шоке от обслуживания персонала, и так начну всё с начала. 1 октября приехали 01:30 ночи отдыхали в зале Япония, оплатили при входе за два часа. И было наше удивление когда нам позвонил администратор через 40 минут и сообщил что время подошло к концу и нам необходимо либо продлевать, либо освобождать зал в течении 20 минут. Я подошел к администратору уточнить что произошла ошибка и у нас еще как минимум остался час, на что мне ответили не учите нас работать ,нам виднее. В моем разговоре так же участвовал охранник который в этот момент лежал на диване у стоики администратора. Охраник так же хамил и угрожал не стесняясь в выражениях. Администратор отказал мне выдать жалобную книгу и сообщить контакты выше стоящего начальства, сказав идите в зал и ждите. И о чудо через 10 минут звонит администратор и сообщает что вышла ошибка и у нас еще час оплачен, и бросила трубку. Когда мы выходили с данного заведения администратор был предупрежден что отзыв о данном заведении будет ужасным, на что администратор сообщил УДАЧИ. Вот такой ужас творится в данном заведении, задумайтесь готовы ли на данные конфликты. Оставлю свой майл надеюсь администрация свяжется со мной и примет к данным сотрудникам меры gerasimovcom@mail.ru
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (8)
Нет (0)
4,0
30.06.2019 в 10:48
Комментарий
Сразу оговорюсь, что мы не курганцы, а гости города. Бани понравились (были в кельтском номере на новогодние праздники). Замечательный дизайн. Было чисто и аккуратно - по этому поводу никаких претензий. Зато попытка забронировать номер по телефону огорчила и удивила одновременно (в итоге поехали на место,где все заказали и оплатили). Было не ясно почему по телефону администратор не в силах определиться есть ли интересующие номера в период с 3-го по 8-е включительно на любое время. На месте же оказалось, что то что нам нужно легко выясняется. И еще возник вопрос: почему администраторы не предупреждают клиентов о том, что, чтобы воспользоваться имеющейся в номере фитобочкой надо сказать об этом заранее. Заранее это когда? При заказе номера? При входе в номер? В общем бани будут достойны более высокой оценки после смены части персонала на более вежливый и квалифицированный.Редактирую комментарий год спустя. В этот раз посетили Египетский номер. Выбирали по фото. К сожалению, фото и реальность в этом номере уже сильно отличаются. Номер сильно нуждается в капитальном ремонте. Подсветка практически умерла. Джакузи не работала. А печь в сауне жалобно и противно выла. Похоже разруха добралась и до этих бань. Теперь бы поставила максимум 3 (как раз только за то, что персонал в этот раз был предельно вежлив) Очень жаль(((
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
21.04.2019 в 20:54
Комментарий
Нормальное место. Некоторым не нравится чистота уборки залов - при мне (при моем посещении) по крайне мере такого не наблюдалось. Про мужские компании - так это в любой бане наверное или сауне. А так - достаточно интересное место. Тут главное надо понять если вы хотите хорошую баню и именно попариться так найдите друга у которого есть свой дом или дача. Это все-таки более место отдыха а не баня для классических любителей парной.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.11.2018 в 11:08
Комментарий
Пишу под впечатлениями)) Приехал в Курган в командировку, про данный комплекс слышал давно и он достопримечателен не меньше чем Тюменские горячие источники. В комплекс входят: гостиница, ресторан, фитнесс клуб с бассейном и т.д. и т.п. При заселении в гостинице предоставляется безлимит на посещение фитнес клуба и бассейна, а также 30 минут общественных бань "1000 и одна ночь" (есть еще комплекс бани мира, но это наверно в следующий раз). Пусть Вас не смущает слово общественные, так как многим саунам и баням Екатеринбурга, до такой чистоты и сервиса расти и расти. Есть 4 бани: русская, финская, хаммам и арома (тот же хаммам но с музыкой и ароматами). В общем положил на депозит (через брелок) 1 т.р. пару раз попарился в русской (есть веники по 100р.), посидел в хаммам и не много в ароме, попил чая с шиповником (единственное не было с бергамотом) и заплатил......115р. да да не тысячу сто пятнадцать, а сто пятнадцать рублей, один час стоит 150р. Ну и конечно меня больше всего поразил интерьер, персонал и чистота.Если бы была оценка рекомендую дважды то я бы её поставил.P/s жаль был без телефона - нет фото, но можно в инете погуглить.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
11.05.2018 в 22:17
Комментарий
Сыну справляли 14-летие в Японской сауне. Все в принципе остались довольны. Только один факт омрачил весь праздник. Когда приехали домой, спустя три часа - выяснилось, что конверт с подаренными деньгами оставили в шкафчике. После нас никто больше не отдыхал в сауне, а только убиралась горничная, но она "к сожалению ничего не передавала" на ресепшен. Так что о порядочности в данном заведении стоит только мечтать!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.04.2018 в 22:50
Комментарий
Был в разных залах и всегда оставался доволен)))Приезжали на день рождения,гуляли всю ночь и уходить с утра народ ещё нехотел)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
16.04.2018 в 10:18
Комментарий
Ой, а почему у такого популярного места ни одного отзыва? Странно. Может, местные по сарафанному радио больше знают) тогда для гостей города напишу)) Посещала несколько залов, радует масштабность и размах фантазии) кроме залов, стилизованных под разные страны, есть, например, Пираты карибского моря) в общем, есть из чего выбрать. Огорчалась там я дважды - когда в голландском зале из-за отсутствия ковриков упала девушка, и когда в тибетском зале оказалось, что двери-купе не ездят, то есть не закрываются совсем) тем не менее, ставлю четыре звезды, тк в Кургане это, насколько я знаю, лучшее заведение из своего рода, просто советую смотреть зал заранее перед бронированием)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Курган, проспект Конституции, 31 а

О нас

Баня 1000 и одна ночь расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 180 руб./час до 230 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Кургане
Спецпредложение
5,0
Бурова-Петрова, 100а (въезд с Дзержинского)
Финская
Круглосуточно
от 500 руб/час
Спецпредложение
4,0
улица Гагарина, 86
Русская
Круглосуточно
от 500 до 700 руб/час