Сауна в спортивно-оздоровительном комплексе Спортпарк в Липецке

5,0
Сауна в спортивно-оздоровительном комплексе Спортпарк
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна в спортивно-оздоровительном комплексе Спортпарк - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
23.12.2019 в 20:58
Комментарий
Спортпарк-мой любимый фитнес-клуб. Подкупает камерность клуба, отсутствие суеты и давки как в тренажерном, так и в аэробном зале, никаких очередей в солярий. Отдельных похвал заслуживают фитнес-инструкторы-Яна и Даша, профессионализм которых вне всяких сомнений. Тренажерный зал укомплектован профессиональными бодибилдерами, и видно, что администрация не жалела средств на покупку оборудования-все очень круто. очень любезны и всегда готовы помочь девочки на ресепшн. Всем рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.04.2018 в 12:38
Комментарий
Занимаюсь в СпортПарке уже 3 месяца, отличные инструкторы в тренажерном зале, я очень довольна. В зале нет толкучки, и всегда играет динамичная музыка, тренироваться одно удовольствие! Еще очень понравилась игра в сквош, в Липецке, кажется, больше нигде нет зала. Игра увлекает, втягиваешься моментально, время пролетает незаметно, хотя при этом идет значительная кардионагрузка. Ах, ну и нельзя не сказать о месторасположении - прекрасные виды на сосновый лес, тихие тропинки, бельчата, попрошайничающие у входа в комплекс - и все это великолепие в черте города!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.03.2018 в 13:01
Комментарий
Ходили в боулинг с друзьями. Дорожки отличные, сам зал уютный и чистый. Большой плюс, что там не продают алкогольные напитки.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Липецк, Адмирала Макарова, 1м

О нас

Сауна, которая находится в спортивно-оздоровительном комплексе "Спортпарк" позволит вам расслабиться и провести время с родственниками, друзьями и коллегами. На территории комплекса имеется все необходимое, что может помочь вам отдохнуть: финская парилка, бильярдный стол, бассейн, комната отдыха, телевизор и караоке. Парилка, выполненная в финском стиле имеет высокое качество и хорошо держит температуру. Клиентов ждет приятная обстановка и услужливый персонал, всегда готовый вам помочь. Сауна имеет большой опыт работы и способна одновременно обслужить до шести человек.

Сауна в спортивно-оздоровительном комплексе Спортпарк расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Липецке
Спецпредложение
4,9
Октябрьская 61к Б
Финская
Круглосуточно
от 600 руб/час