Бани комплекса Русская Усадьба в Магнитогорске

3,2
Бани комплекса
от 850 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
18 чел.
Бани комплекса Русская Усадьба - отзывы
3,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
09.12.2019 в 13:33
Комментарий
Хорошее место, вкусная еда, приятная атмосфера. Разместила в гостинице 3х человек (начальство) им все очень понравилось. Говорят номера все чистые и свежие. Цена очень приемлемая 1800 за номер стандарт. Всем советую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
12.10.2019 в 14:20
Комментарий
Часто отдыхаем в банях, побывали во всех. Судя по предыдущим отзывам, отношение персонала оставляет желать лучшего, но нам никогда не хамили, не отменяли бронь, всегда шли навстречу. Миасский бассейна не могу сказать-не плаваю, а муж нормально переносит. Один раз брали номер, завтрак заказали накануне, но принесли с опозданием на час и после 3 звонка. Минус один балл за то, что заказы из ресторана для бани оооооочень долго делают.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.06.2019 в 20:20
Комментарий
Праздновали свадьбу в ресторане Русская усадьба! Все понравилось - большое спасибо шеф-повару, все блюда были очень вкусными. Так же по=радовало обслуживание - администратор Татьяна все четко контролировала, горячее было вынесено вовремя, напитки приносились по мере их надобности за столы. Никаких нареканий нет! Мы остались очень довольны :)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
16.05.2019 в 19:47
Комментарий
Собираюсь ехать в Магнитогорск, забронировал номер на двое суток, и баню на 8 число. Сегодня в 21 15 позвонили из этого заведения и в ультимативной форме заявили что в бронировании бани мне отказывают, так как сдали вчера ее на сутки. а я должен решать этот вопрос самостоятельно, и мое бронирование отелю неинтересно. При общении со мной дежурная администратор просто бросила трубку. Когда я перезвонил, с трудом перебив сотрудника , мне удалось обьяснить что я гость отеля и побеспокоился о своем отдыхе сильно заранее. Обещали перезвонить. На просьбу дать телефон руководителя ответили отказом. О решении вопроса обязательно отпишусь! Ненавязчивый сервис
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
09.05.2019 в 20:16
Комментарий
Больше всех нравятся именно эти бани. Был там очень много раз, никаких жалоб у меня не возникло. Если выбираемся с компанией в баню, то всегда выбираем Русскую усадьбу. Вежливый персонал, бани чистые. Читаю отзывы что вешают недостачи тапочек и полотенец, со мной такого не было. Если я и хожу в баню то только со своими вещами, местными халатами полотенцами и тапочками не пользуюсь.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
18.04.2019 в 11:11
Комментарий
Хотелось бы оставить и свой отзыв о данном комплексе. 15.06.2016 бронировали баню на 11.00. Соответственно бронировали заранее. Остановили свой выбор на бане 4. По телефону девушка, представившаяся Светланой, говорила, что стоимость бани 550 рублей в час, при внесении предоплаты ещё раз все уточнили она нас заверила, что действительно стоимость данной бани 550 в час.Когда попросили её дать информацию о бассейне, прорезиненный или кафельный, то похоже вогнали её этим вопросом в ступор, единственная не фраза была "я не могу вам дать никакой информации". В баню мы не зашли ровно в 11, т.к задержались на ресепшене. Там оказалось? Что стоимость часа не 550, а 700 в час. Никакие доводы того, что нам была предоставлена другая информация не подошли-очень неприятная девушка-администратор(светленькая кудрявая. Имени к сожалению не запомнила)в откровенную хамила. Её "ну че","а че" это нечто. Потом подошла та самая Светлана, которая ничем не отличалась от неё. Дело не в деньгах, главное отдых-поэтому доплатили мы эти несчастные 600 рублей( т.к брали баню на 4 часа, и 2 соответственно шли нам в подарок). Теперь о самой бане. Очень красивое, большое помещение. Сауна тоже отличная. Но и тут есть небольшие минусы. Очень пыльно, провели пальцем по обеденному столу-пыль, вернее пылища. И бассейн-настолько хлорирован, что в глазах ощущение что в них вставили ножи и насыпали песка. Выводы:1. Готовьтесь к откровенному вранью и хамству на ресепшене2. Берите с собой дополнительные деньги3. Выгонять с бани вас начнут за 30 минут, даже не смотря на то, что могут задержать на ресепшене на теже 30 минут.4. Жутко пыльное и грязное помещение5. Бассейн голимая хлорка
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
15.03.2019 в 10:47
Комментарий
Бываем в банях уже не первый раз, и каждый раз на нас патаются повесить то пластиковую стопку стоимостью 150 рублей, то халат, то тапочки, в общем все что угодно... первые пару раз мы платили, но потом поняли что это полный развод!!!! Люди не ведитесь!!! Я не понимаю, неужели это поощряет руководство?! Сегодня не нашли эту злощастн пластиковую стопку, и в итоге когда моя мама стояла над ними пол часа и никуда не уходила, стопка случайно нашлась на полу, хотя мы все пересчитывали когда уходили. Сегодня была последняя капля! Когда нас с маленьким ребёнком не выпускали с территории, не смотря на то, что там оставалось 5 наших человек. Ребёнок плакал хотел домой спать, мы планировали свой отдых до его отбоя, но это никого не волновало, пока я не зашла на решепшен и не начала кричать чтобы открыли ворота!!! Хотя для меня это кране не свойственно. Больше моей ноги там не будет!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
26.02.2019 в 13:34
Комментарий
Бани лучшие в Магнитогорске, отличный дизайн все чисто и ухоженно. Сами постоянные гости тут. Очень вкусная кухня особенно стейки.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.01.2019 в 19:29
Комментарий
Провели 2 ночи в номере стандарт. Очень приятная цена 1800 руб. за сутки - одна из самых низких в Магнитогорске. Номера не большие, но есть всё необходимое. В принципе уютно. Очень порадовали завтраки - сытные и вкусные (фото) . Рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
17.12.2018 в 11:21
Комментарий
При записи у администратора по телефону, хамовитая девушка посоветовала заказать баню люкс, т.к. Заранее оговорили что будем с детьми. Потому воду в бассейне нужно подогреть баню не прегревать. По стоимости оговорили за все. По приезду с нас взяли 1900. 500 рублей подогрев воды. Вода в бассейне была холодной. Только после 30 минут она достигла 27 градусов. Вода очень грязная. Плавают волосы и листья от веников. Вода мутная. В бане температура 140 градусов. Дальше закончилось деление на градуснике. Пробыли 20 минут. Деньги вернули только за один час 700 рублей. На все наши принтензии администратор откровенно смеялась в лицо.Никто ничего не решает, никто ни за что не отвечает. Никто ничего вам не должен. Наше дело маленькое. Деньги с вас собрать.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
21.10.2018 в 20:29
Комментарий
Чисто, все новое,но сервис все перекрывает, не успеете одеться и выйти в оплаченное время как администратор прибежит показывать другим людям баню.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
16.10.2018 в 17:47
Комментарий
Из плюсов- немноголюдно и вид во внутренний дворик. В остальном негатив. В проходе к номерам нет ковролина- слушайте клацканье каблуков по кафелю. Антураж в номерах- запоздал лет на 20. Не очень разнообразный завтрак-наборы на выбор, видимо уже привык к шведскому столу. Самая большая неожиданность- политика гостиницы в отношении денег. Бронь платная/ 50% от стоимости номера. Требуют оставлять номер карты- считаю небезопасно. После бронирования- приходит письмо с инструкцией по оплате. Не внесёшь предоплату в течение трёх часов- удерживают стоимость суток- жесть. Бесплатно отменить бронь можно, но не позднее трёх дней до заселения. Это нормально? Читал на стойке ресепшн- по оплате бани тоже жёсткие действия . Не разделяю подход в условиях конкуренции. Возможно плюсом является стоимость номера- кому как.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
5,0
21.09.2018 в 15:27
Комментарий
Были в бане номер 3, очень большой дом, все очень чисто, парилка новая, дизайн очень красивый. В бане есть кухня, микроволновка, чайник, посуда любая, нарды, гитара, массажное кресло, душевая кабина, камин, большой бильярд и т.д. Все было великолепно всем довольны, Бани на дровах уровень шикарный! Спасибо за прием приедем еще как будем в Магнитогорске, семья Рябининых и Грицак
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
17.09.2018 в 21:53
Комментарий
Побывав в бане комплекса "Русская Усадьба" приобрели только положительные эмоции, все было просто замечательно! Обслуживание на самом высоком уровне! Отдыхали в бани №4, обязательно попробуем все остальные!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
20.08.2018 в 22:11
Комментарий
Будьте бдительны,во время парения оставлен был золотой крестик с цепочкой, после звонка на рецепшен ответили просто - а кто теперь докажет, то есть люди которые там убирали даже не соизволили сказать о том что кто то оставил там свои вещи, будьте внимательны
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
1,0
31.05.2018 в 13:11
Комментарий
Отзыв не столь о банях, сколько о сервисе. В общем атакуют меня сообщениями и это изрядно достало! Своего согласия на рассылку мне смс не давала, звонила несколько раз, просила удалить номер из базы, в ответ слышала : "конечно, удалим", а на деле никто и не пошевелился! Заявление, что ли в ФАС написать на Вас что ли?! Последней каплей стало сообщение в 8 утра в мой выходной!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
31.05.2018 в 11:08
Комментарий
Очень понравилось! Все отлично!для большой и дружной компании самое то....5 балловбудем вашими постоянными гостями
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
21.03.2018 в 09:32
Комментарий
Были в бане №4 - 9.01.2015.Ресторан, как все пишут, на самом деле сделан в традиционном русском стиле. К сожалению, брали только русские лепешки с сыром, они нам очень понравились. Хотя в Магнитогорске точно такие же можно поесть и в Джага-Джага и в ГЛЦ Абзаково, по таким же ценам. Теперь немного про бани. Сами из Екатеринбурга, так что мнение объективное. Два раза в месяц ходим в бани, но некоторые особенности Русской усадьбы не встречали еще нигде. Был в бане с полуторогодовалым ребенком, хотели покупаться в бассейне, но вода там на столько хлорированная, что в ней взрослым то невозможно купаться, не то чтобы детям. Ребенок нырнул с головой и начал плакать, хотя в бассейне плавает с 2 месяцев и спокойно ныряет под воду с открытыми глазами. Я попробовал нырнуть сам и открыл глаза под водой, возникло ощущение, что в глаза воткнули спицы и насыпали песка, соли и всякой хрени. Вынырнул на поверхность и здесь уже почувствовал отвратительный вкус во рту, просто не выносимый привкус хлорки. Я даже не знаю с чем это можно сравнить, морская вода-это просто сладкая ряженка по сравнению с их водой. Ребенок после «водных процедур» покрылся пятнами от хлора.Далее пошли в баню, в ней нет градусника поэтому температуру буду определять по опыту: градусов 80-85. Позвонил администратору по поводу хлорки и температуры в бане. По хлорке сказали, что все по нормам (наверное, думают, что все, кто к ним ездят идиоты, которые ни разу не были в банях, бассейнах и аквапарках, что я им и озвучил), по температуре в бане - сколько дров не кидали, теплее так и не стало. Потолок в парилке просел см. на 20, страшновато сидеть, но это уже субъективное мнение. Напора в душе вообще нет, так и не смогли отмыться от их вонючей воды. При входе в баню задержали нас на 15 минут. Баня была не готова. Мы были записаны на 18:00, зашли как вы уже догадались, в 18:15 при том, что аренда бани стоила в праздники 2 200 руб. в час. Однако звонить и выгонять нас начали не в 20:15, а в 20:00.Все остальное вполне прилично: чайник, большие телевизоры, огромный бильярдный стол, бесплатное массажное кресло, мангал около каждой бани, полотенца и халаты для всех посетителей. Забыл упомянуть, что двери в обоих туалетах не закрывались из-за сломанных замков.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Магнитогорск, Шоссе Западное, 444

О нас

Бани комплекса Русская Усадьба расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 850 руб./час до 3100 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Магнитогорске
4,2
Менжинского, 10
Русская
Круглосуточно
от 600 руб/час
4,3
Строителей, 15
Русская, Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 550 до 1200 руб/час
4,4
Новоабзаково (Башкортостан респ.), Луговая, 5
Русская, Финская
Круглосуточно
от 700 руб/час
4,0
Сиреневый проезд, 21
Русская, Финская, Турецкая, Японская, Римская
Круглосуточно
от 500 до 1000 руб/час
4,4
д. Зелёная Поляна, Курортная, 15/1
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону