Сауна НЕВа в Нижневартовске

4,5
Сауна НЕВа - отзывы
4,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
10.01.2020 в 16:46
Комментарий
Часто бываем у вас.Нравится почти все.Особено хочетса отметить работу уборщицы всегда все чисто,малые бегают басиком,сами тоже не замарачиваемся,это редкость.Полотенцы не убитые,как в некоторых банях дают,здесь тоже . Администратар встречает нормально,баня всегда горячая все готово для отдыха. Но есть пара минусов вытяжки нет ни одной,выходиш покурить в прихожку потом весь дым в зале где сидиш тамже и одежда уходишь как из курилки.шифанер маленький полок нет одежду положить некуда.в то что у вас стоит вмешаетса только пара пуховиков это большой минус.А так все нравитса в зале тепло,шашлык есть где пожарить,бардака -который обычно в банях и саунах-тоже не заметили пока.это хорошо.В начале месяца опять планируем отдохнуть у вас,было бы хорошо,если бы вы обратили внимание на минусы
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.12.2019 в 17:11
Комментарий
Отдыхали с друзьями 05.06.2015 года. Очень понравилась парная (греет до 120 градусов и вениками можно париться, правда кроме хвойных). Бильярд неплохой, но не новый (но нам пофиг было). Что самое прикольное - территория огороженая - есть мангал и столик со стульями и "грибок" (мы сначала не знали), а потом сходили в "Мишки на севере" (50 метров идти) сосисок взяли и сделали "шашлычок") Угли и розжиг у них-же купили еще и решетку дали. Караоке прикольное без проводов микрофоны 2 штуки и работает норм. Ну и обливайка там классная, после парной самое ТО. В общем советую, не пожалеете!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (4)
5,0
26.06.2019 в 09:45
Комментарий
Прочитал отзыв Юрия и решил написать свой. Сауна вполне приличная (бассейн чистый, телек и музцентр работают хорошо, мангал есть и даже решетку для шашлыков бесплатно дали и огонь разжечь помогли, дискошар крутится))) Мы включатель шара не искали, а просто спросили у администратора по домофону где включатель. Кстати очень удобная штука у них (домофон). А насчет времени (пришли раньше - ушли позже) так это во всех саунах так, уж мне поверьте - в многих саунах побывал!!! В общем рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
08.06.2018 в 16:15
Комментарий
Все достаточно хорошо, но...Вообщем-то все понравилось. Самое главное (ну это лично для меня), терморегулятор есть и он работает. Раскачали до 120°. Бассейн небольшой, глубина около 1.60м, но достаточно, чтобы окунуться. Все, что описано в наличии есть. Кабельное ТВ, цветомузыка, муз. центр - все работает. Зеркальный шар включается в комнате отдыха (искали долго, пока не сообразили что живем в России)). Холодильник страшненький, ну да ладно. Теперь о дёгте. Заказывали на 20:00, пришли на 10 минут раньше, счетчик тут же включили. За 20 минут до истечения точного времени начинают трезвонить каждые 5 минут. Вышли мы ровно в 23:10. Я вот думаю, а если бы мы опоздали, с нас бы взяли за лишний час или у них поминутный тариф? К чему такая точность, ведь следующих клиентов небыло даже на горизонте, тем более в будний день. Кроме как жадностью я это назвать не могу. Меня это напрягает, но это лично мое мнение. Решайте сами.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Нижневартовск, Мира, 78в ст2

О нас

Сауна НЕВа расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Нижневартовске
3,5
2П-2
Финская
Круглосуточно
от 1200 до 3000 руб/час