Сауна Деревенька на Борской в Нижнем Новгороде

1,7
Деревенька, комплекс саун
Сауна Деревенька на Борской - отзывы
1,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
21.01.2020 в 15:22
Комментарий
Снимали номер Дискотечный.Были сначало 2 года назад все понравилось,кроме двери в туалет,сломан замок!Но сейчас,просто слов нет!В бассеине плавала помидора,бегают тараканы,полы грызные,замок на двери в туалет все так же сломан,администраторы грубят,плитка в бассеине в каких то местах отсутствует,причем в некоторых местах плесень и это все за 1200 в час!Не советаю вообще!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
12.07.2018 в 22:59
Комментарий
Были в сентябре в Деревеньке. Снимали Спортивный номер. Обстановка понравилась. Сауна горячая, вода в бассейне чистая, возможно потому, что это было на неделе, народу перед нами никого не было.Из минусов: очень холодно в номере, кривой бильярдный стол (все шары скатываются в одну сторону - можно же ножки отрегулировать?), в настольный теннис поиграть тоже проблема - все ракетки ободраны. За ту цену, которую просят за этот номер (1200 рублей в час круглосуточно, без скидок) - сомнительные удовольствия. Есть как минимум 4 сауны на Автозаводе, не уступающие по комфорту и с приемлемой ценой (800-850 руб). Думаю, если цена не снизится, то больше не пойду сюда.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
28.04.2018 в 13:01
Комментарий
Добрый день! Хочу рассказать о том как работают администраторы в данной сауне. По телефону предварительно заказывал пятый номер на 3 часа, сообщил менеджеру, что возможно будем продлевать еще на час. Нам радостно сообщили, что выбранное время свободно. Приехали в назначенное время заплатили деньги за 3 часа. За 40 минут до окончания связались с администратором и сообщили ему, что мы будем продлевать. Нас попросили приготовить деньги. Еще через 10 минут нам позвонили по внутренней связи и поставили перед фактом, что продлить мы не сможем, так как сразу после нас номер уже забронирован другими клиентами.Я, если честно, обалдел от того, как работает персонал в данной сауне. В частности, было выяснено, что первично со мной общалась менеджер Ольга. Когда мы пошли выяснять на ресепшн в чем причина, нам объяснили, что другие люди позвонили после нас и забронировали время. Получается, Ольга не предупредила ни нас, ни клиентов после нас о том, что мы возможно будем продлевать...ну или хотя бы сообщить заранее, что продлить мы не сможем. На мои доводы Ольга смогла лишь ответить, что не обязана ни с кем связываться и никого предупреждать, у нее много номеров и поэтому - это сделать не реально! В итоге нас просто выгнали, с сумками и накупленными продуктами. Первый раз встречаю такое безразличие администратора к своей работе, к своим клиентам. Собирался отмечать день рождения супруги большой компанией в данном заведении через 2 недели. Но не думаю, что гостям понравится сидеть с мыслью о том, что их могут вышвырнуть в любой момент. Название сауны "Деревенька" говорит само за себя. Теперь сюда ни ногой.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Нижний Новгород, Борская, 17 лит И

О нас

Банный комплекс «Деревенька» — место, где удастся по-настоящему глубоко пропарить тело в баньке. Это заведение предлагает полноценный отдых и максимум оздоровления, здесь на дальний план уйдут заботы, оставят в покое напряжённые будни. В уютном месте можно сполна насладиться удовольствием единения с природой, получить заряд бодрости, набраться сил, ощутить тепло, созданное руками человека от чистого сердца.

Для гостей — финская парилка на 8 человек. Есть бассейн, комната отдыха, бильярд, ТВ. Делайте предварительный заказ и приходите. Здесь ждут всегда.

Сауна Деревенька на Борской расчитана на 8 человек.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Нижнем Новгороде
4,2
б-р 60-летия Октября, 3
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,8
ул. Маршала Воронова, 3к7
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,8
ул. Бориса Панина, 19
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,6
Коминтерна, 21а
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,4
улица Минеева, 29
Русская
Круглосуточно
от 400 до 1100 руб/час