Мини отель "Агатес" расположен в 45 км от Нижнего Новгорода и в 12 км от г. Городец в живописном сосновом лесу. Рядом с отелем красивое лесное озеро. Отель располагает комфортабельными номерами в каждом из которых есть телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной.Общая вместимость отеля 18 человек.
Ждем наших гостей в заведении Сауна На Рождественской круглый год! Мы держим для Вас приятные цены, а приветливый персонал рад даже самым привередливым запросам.
цена уточняется по телефону
Номер телефона отсутсвует
Номер телефона отсутствует. Вы можете посмотреть номера заведений:
В нашем городе всегда есть отличное место для отдыха, это Сауна в оздоровительном комплексе Купала. Бассейн, комната отдыха, бильярд, парковка, караоке, бар/кальян и многое другое станут залогом настоящего продуктивного отдыха.
Ждем наших гостей в заведении Сауна Камелия круглый год! Мы держим для Вас приятные цены, а приветливый персонал рад даже самым привередливым запросам.
Ждем наших гостей в заведении Сауна Русалочка круглый год! Мы держим для Вас приятные цены, а приветливый персонал рад даже самым привередливым запросам.
от 375 до 950 руб/час
Спасибо за звонок!
Спасибо за Ваш звонок!
Администратор сауны свяжется с Вами в ближайшее время!