Банно-гостиничный комплекс Распутин в Новокузнецке

3,0
Номер 1
Номер 2
Сауна Распутин
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Банно-гостиничный комплекс Распутин - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
09.09.2019 в 10:22
Комментарий
Сауна хорошая,отличное место для отдыха и веселья) но персонал конечно оставляет желать лучшего. Хамское поведение, не умеют общаться. Из-за такого персонала даже неохота ещё раз туда идти
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
2,0
22.08.2019 в 18:02
Комментарий
Все началось с того что мы приехали и не было света,ладно бог с ним включили где то через час. В комнате обнаружили использованный презерватив. А персонал(в лице одного человека) как сонная муха ,складывалось ощущение что ей вообще все это поровну. Не умеет общаться,не улыбки,ничего вообще. Бильярдный стол весь в пятнах,от того что на него уже ни раз что то проливали. Потом нам продали сигареты по цене в два раза больше той,что указанна на пачке! Начали объяснять что это незаконно,на что услышали "Так зачем же вы их тогда брали?". А в конце за место "Спасибо,всего доброго", - нам было сказано: "Надеюсь что я вас больше здесь не увижу" Вот такая "хорошая" сауна)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
1,0
15.10.2018 в 20:53
Комментарий
С первого взгляда все чисто и аккуратно. Возмутило что берут отдельную плату за уборку, ну да ладно. Дальше больше. Свою флешку не вставить, музыка однообразна. Бассейн: вода очень тёплая, а когда посмотришь по углам то легко найдёте там клоки волос в сливах их особенно много. Это отвратительно, желание купаться отпадает сразу. Были в сауне с водопадом. Больше не вернёмся.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
5,0
02.10.2018 в 17:16
Комментарий
На самом деле ,сауна хорошая,чисто,уютно,и персонал отличный !и администраторы хорошие,вежливые! Нам очень нравиться посещать эту сауну!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новокузнецк, Малоэтажная, 24

О нас

Банно-гостиничный комплекс «Распутин» имеет на своей территории сауну с парными русского и финского типов, вмещающих до пятнадцати человек. Посетители сауны с автомобилем могут воспользоваться парковочными местами и даже автомойкой. Для весёлого времяпровождения посетителей установлены бильярдный стол и аэрохоккей, караоке-система, музыкальный центр, плазменный телевизор. Обустроены бар, комната отдыха пилоном, обеденная и гостиная зоны. Есть большие подогреваемые плавательные бассейны со спецэффектами гейзер, гидромассаж, водопад и чистой водой, проходящей постоянную проверку.

Банно-гостиничный комплекс Распутин расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новокузнецке
Спецпредложение
3,9
Трамвайная ул., 6
Финская
Круглосуточно
от 500 до 1200 руб/час
Спецпредложение
4,0
Обнорского, 29а
Финская
Круглосуточно
от 1000 руб/час