Сауна Причал в Кульчанах в Новокузнецке

4,4
Причал, комплекс отдыха
Сауна Причал в Кульчанах - отзывы
4,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
16.12.2019 в 16:47
Комментарий
Интерьер уютный тихий и официанты общительные как писали в отзывах. Вот только кухня огорчила заказали шашлык, мясо было ужасное не дожаренное, не солёное его вообще не мариновали просто порезали и попытались пожарить!!! Думали чипсами исправим дело но увы они оказались затхлыми. Салатик аппетитный вкусный вот только если бы его резали соломкой полностью а не мелкими кубиками которые неудобно подцепить вилкой если ты за рулём то не очень-то охота гонятся за салатом по всей тарелки. Ещё раз точно не заеду.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.11.2019 в 21:47
Комментарий
Отмечала в данном заведении свой день рождения )) все очень понравилось , интерьер , атмосфера, блюда очень большие , вкусные и дешёвые , что удивило! Половину унесли с собой , в следующий раз меньше закажем )) Официантки как на подбор , красивые , приветливые . Обязательно приедем ещё. Делайте рекламу , о вас мало кто знает!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.04.2019 в 19:53
Комментарий
обстановка очень клёвая, безумно красиво и шикарно, по кухне вопросов нет, есть даже суши, но они больше напомнили нам домашние )) один наверное минус всё таки есть это вход в сауну, как то продешевили и не облагородили.беседки очень уютные.По крайнее мере пока не загажено и следят за обстановкой!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.03.2019 в 09:19
Комментарий
Очень приятное кафе ... в плане интерьера. Как в гостях в загородном доме
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
03.01.2019 в 22:28
Комментарий
Заезжали пообедать. Обстановка приятная, чисто в зале и в туалете. Лена Летучая осталась бы довольна. Летом я думаю приятно на верхней веранде. Официантки приветливые. К сожалению блюда не понравились. Витаминный салат сухой, капуста жесткая, даже не помяли. Брали уху -много картошки крупными ломтями, пара мини кусочков непонятной рыбы. Баранина на огне - 3 кусочка мяса на ребрах, пережгли. Лук к гарниру даже не замаринован. Молочный коктейль теплый. Удивилась, прочитав предыдущие отзывы о вкусной кухне. Может повар сменился. Как-то все без души, как в столовой поели. Жаль, место не плохое. Второй раз не заедем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.12.2018 в 20:03
Комментарий
Место замечательное! Отмечал там свой день рождения! очень доволен. Шашлык, салаты и другие блюда очень вкусные, все свежее. Атмосфера приятная- музыка, караоке, бильярд. Можно отдохнут от городской суеты и вечно забитых заведений города .Персонал девчонки всех доброжелательные, улыбаются. Все понравилось, спасибо этому месту) Побольше бы таких. Часто с женой туда приезжаем на выходных и советуем всем свои друзьям)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.11.2018 в 22:03
Комментарий
Отдыхали компанией в домике. Очень понравилось, есть вайфай , все условия для комфортного проведения времени. Заказывали еду с кафе, сделали сервировку, все очень вкусно было, особенно грузинская кухня)) Один минус- на заднем дворе стояли лужи, невозможно было подойти к дому, пришлось круги петлять:)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.08.2018 в 14:04
Комментарий
Очень часто посещаем ваше заведение.Отличное место,где отдыхаешь от города,наслаждаешься свежим воздухом и очень уютной обстановкой.Невероятно красиво отделана территория кафе,приятно находиться в нем.Прекрасное обслуживание,всегда вежливые официанты,обслуживание на 5.Недавно справляли у вас день рождения подруги,все понравилось.Вернемся к вам еще и не раз.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.06.2018 в 18:26
Комментарий
отмечали юбилей мужа 30 лет и годовщину свадьбы ( всё в один день ) всё было просто шикарно, всё что было на столе, было очень вкусно и красиво, заказывали зажаренного поросёнка он просто превзошёл наши ожидания, мало того что нереально вкусный, но и безумно красивый!!! Вечером мы перебрались в уютный дом, где всем хватило место, было чистенько, уютно и комфортно,. Кухня, столовая, камин, 2 туалета, короче супер. Минус по дому один, что зеркало только на первом этаже.Очень ждём когда закончится строительство банного комплекса. Огромная просьба: оставьте всё в таком виде и даже лучше, не меняйте повара и следите, чтобы всё было вкусно так как есть сейчас., не загадьте это шикарное место.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.04.2018 в 15:24
Комментарий
А мне все очень понравилось!! 8 марта с подружками отмечали праздник. Было куча народу, так весело, даже подарочки дарили от заведения!! Очень вкусная еда и порции порадовали , а еще и цены низкие! Супер!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новокузнецк, пос. Кульчаны, Новокузнецкий район, Приозёрная, 2

О нас

В двухэтажной сауне загородного комплекса «Причал» имеется шикарная гостиная с бильярдным столом, обеденной зоной, телевизором, массажным креслом, парной и комнатой для отдыха (кровать и тумбочка). Есть на территории сауны бассейн с подогревом и душевая кабина для ополаскивания после принятия водных процедур. Для летнего отдыха на территории имеются уютные беседки, веранда, ведь загородный дом расположен в живописном месте. Для деловых встреч оборудован огромный банкетный зал, также там могут быть проведены свадьбы, дни рождения или отпразднованы другие важные даты.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новокузнецке
Спецпредложение
4,0
Обнорского, 29а
Финская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
3,9
Трамвайная ул., 6
Финская
Круглосуточно
от 500 до 1200 руб/час