Сауна В Царский отдых в Новокузнецке

3,7
Сауна В Царский отдых - отзывы
3,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
29.09.2019 в 21:18
Комментарий
Отличная сауна..хороший теплый бассейн, детки с радостью купались и парились, да и мы тоже. Но персонал -ХАМЛО редкостное. Отмечали день рождение, гостей как собаки облаяли, испортили все настроение изначально, в номер заходили открывая дверь ногой...Это вообще что? На просьбу дать книгу жалоб Вызвали милицию... Примите меры, иначе потеряете клиентов. Девушке Администратору (16.03.2014) только в клетке сидеть. За сауну шесть балов
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
20.08.2019 в 20:31
Комментарий
Нас друзья приглашали на день рождения, мы очень классно повеселились, бассейн шикарный, вода чистая, теплая, везде чистота и порядок, красивый интерьер! как то нам повезло что администраторы нам не успели нахамить))) так что впечатления остались самые приятные. Потом хотели еще как то раз туда попасть. но не тут то было - занято аж на неделю вперед! Хорошая баня, что тут скажешь...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
10.08.2019 в 10:11
Комментарий
Пригласили туда на праздник. Бассейн глубокий, есть прибамбас типа гейзера, одна парилка и тесная, телек. Вода в бассейне сильно хлоркой пахла. Про администраторов сказать не чего не могу, они похоже напуганы предыдущими отзывами и практически молчали. Пол скользкий, лучше босиком не ходить а брать тапки что я и сделал.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
3,0
22.01.2019 в 12:56
Комментарий
Отмечали с друзьями день рождение.бассейн хороший,большой,но все остальное оставляет желать лучшего...парилка очень маленькая,больше трёх человек уже не войдёт,да и то -трое уже в обнимку должны сидеть,администратора мы не могли докричаться несколько раз,скорее всего она убирала номера,да и так очень молчаливые,не приветливые,больше похожи на охрану.в целом не очень плохо,но и не хорошо,поэтому три звезды!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.12.2018 в 14:02
Комментарий
Такого бассейна я не видела ни где!!! ОН просто огромен! Все номера чистые, не прокуренные, вода чистая. Персонал доброжелателен!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
27.03.2018 в 19:09
Комментарий
"Странное" отношение персонала!!! Грубое, если не сказать хамское! Собирались сугубо женским взрослым коллективом с работы отметить свой праздник, но отношение к нам было таким, что на стадии предварительного заказа все желание отдыхать у них испарилось! Ужасно!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Новокузнецк, Клименко, 26а

О нас

«Царский отдых» - сауна с шестью номерами, вмещающими компанию до десяти человек, два номера с плавательными бассейнами. Бассейны имеют водную горку для детей, поэтому сауну спокойно могут посещать семьи с детьми. Четыре номера с джакузи. Вода постоянно проходит многоуровневую очистку и проверяется. Парные финского типа подойдут всем, потому что при высоких температурах имеют низкий процент влажности. Кроме этого сауна мебелирована кожаными диванами, есть обеденная зона, зона для отдыха с телевизором, музыкальным центром. В сауне имеется раздевалка.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Новокузнецке
Спецпредложение
4,0
Обнорского, 29а
Финская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
3,9
Трамвайная ул., 6
Финская
Круглосуточно
от 500 до 1200 руб/час