Баня на Енисейской в Омске

4,1
Баня на Енисейской
от 280 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
1 номер
от 800 руб/час
Вместимость:
10 чел.
2 номер
от 640 руб/час
Вместимость:
8 чел.
3 номер
от 550 руб/час
Вместимость:
8 чел.
9 номер
от 550 руб/час
Вместимость:
8 чел.
10 номер
от 880 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Баня по черному
от 500 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Бассейн на открытом воздухе
от 100 руб/час
8 номер
от 400 руб/час
Вместимость:
4 чел.
Баня на Енисейской - отзывы
4,1
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
27.11.2019 в 17:17
Комментарий
Посетили девочками данное заведение на выходных. Снаружи очень все понравилось! Отдельно стоящие избушки по всей территории))) При желании можно готовить шашлыки на улице рядом со своим домиком. Не скажу какой у нас был номер, но достаточно большой и комфортный, в других не была. Большой стол, муз центр. Бассейн с гейзером, небольшая парилка. Нас было 12 человек и в парилку ходили по очереди, т.к. было достаточно тесно.Все бы ничего, но вот наличие всего одного душа стало проблемой. Во- первых, приходилось ждать друг друга ( а мы девочки медленные), а во-вторых часа через 2 нашего пребывания закончилась горячая вода... нам обещали, что минут через 15 нагреется бойлер и будет вода, но ни через 15 минут, ни через час воды не появилось. В итоге самые рисковые мылись под ледяной водой, а кто-то так и пошел домой.Поэтому если Вас не много и Вам не нужно огромное количество воды, то все очень неплохо! Но если хочется поделать масочки-скрабики и Вы идете большим составом, то рекомендую уточнять о количестве душевых и бойлеров.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
31.07.2019 в 15:10
Комментарий
Побывали во втором номере.Минусы - пожалуй самый большой (но неисправимый, так как номер уже оборудован) - зона отдыха (стол и скамья) расположены у входа - поддувает, в холодное время года особенно, пол очень холодный, в раздевалке тоже прохладно. Еще один минус - положить бы при выходе из парной (это же место выход из бассейна) коврики - очень скользко. Плюсы - просторная, жаркая, качественная парилка, освежающий удобный бассейн, прекрасные дубовые веники, дополняющее отдых массажное кресло и разумная цена. В целом очень хорошо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
25.12.2018 в 10:22
Комментарий
Отмечали в бане день рождение, остановили свой выбор на втором номере. Всем очень все понравилось!!!! Парилка, действительно, шикарная, очень жарко!! В бассейне мы не плавали в принципе, стол хороший, все разместились с комфортом. Из минусов: однозначно поняла что гейзер в бассейне нам не нужен, очень шумит, но по нашей просьбе сразу отключили, и караоке есть в номере, это хорошо, а вот что за микрофоны надо платить 150 рублей отдельно, меня даже не предупредили, конечно это мелочь, но блин, думаю что надо сразу это говорить. к тому же мы приезжали заранее, обговаривали все детали. а целом все очень хорошо!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
02.09.2018 в 12:22
Комментарий
Отмечали девичник (6 человек). Большое помещение, бильярд, 2 комнаты отдыха (2 комнаты с большими кроватями, в которых очень плохо пахло - не заходили), помещение вроде кухни, бассейн небольшой с водопадом и парилка. Все неплохо, только вот в ноябре было прохладно очень в помещении. Плюс к нам в окна кто-то подглядывал, и ходил возле них. Администрация уладила этот вопрос, после звонка на ресепшн.В целом, рекомендую. Минусы - прохладно в холодное время года.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.06.2018 в 21:06
Комментарий
Всем привет! В эту баню с друзьями ходим регулярно. Были в разных номерах,особенно понравился 10 номер с уютным бассейном и прикольным гейзером. И есть где пожарить шашлыки на улице, а парилочка на дровах просто огонь!Всем любителям попариться очень рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.06.2018 в 16:44
Комментарий
На протяжении года посещаем заведение мужской компанией еженедельно. А именно 9 номер. Все что нужно есть: парилка, душ, стол, некоторая посуда, туалет, на улице имеется мангал, можно что нибудь зажарить. Можно выбрать режим пара, с помощью специализированной печи. В зимнее время снег на улице, в летнее - холодная вода из бака. Довольно чисто, всегда есть веники, простыни... Нет этих забрызганых кожанных диванов и отдельных комнат. В общем твердая пятерка с плюсом! Для оздоровления организма рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.05.2018 в 10:01
Комментарий
Очень приочень классное место!!! Баня-огонь
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
01.05.2018 в 18:55
Комментарий
посещали данное заведение(а точнее Девятый семейный номер, баня на дровах) 24.10.2014. Заранее забронировали, за день мне позвонили и уточнили намерения на посещение-очень приятно. К сожалению, не получилось купить березовые веники на стороне, поэтому обратились к администратору и были, мягко сказано, удивлены. Берёзовый веников НЕТ, при том, что на дворе не месяц май, чтобы они закончились!Я уточняю, может тогда есть свежемороженный, как указано на сате, но и их не оказалось. А мы выбирали и заказывали именно баню на дровах, чтобы попариться с веником! Странно, что в банном комплексе, где, если я не ошибаюсь, 8(ВОСЕМЬ) банных номеров, нет средств первой необходимости! Хорошо, что были дубовые. В номере есть всё необходимое(телевизор, муз. центр, посуда, большой стол, угловой диван, ДРОВА), но почему-то связь с администратором только по средствам сотовой связи: от стационарного телефона только провод остался)))В целом, общение администратора далеко не клиентоориентированно. хотелось бы получить удовольствие в целом.Приятно, что сделали скидку 10% по купону из 2ГИС.Пожелание: указать корректные цены в 2Гисе на доп. продукцию.P.S. ОЧЕНЬ хорошая парная, жару хватает, есть с чем сравнивать!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.04.2018 в 09:20
Комментарий
Хуже бани я не встречала,отмечали там д.р подруги в большом номере с билиардом ,везде грибок,бассейн грязный, пол вообще жесть весь как будто сырой и весь в волосах чужих.Парилка не какая и ее постоянно выключали,билиардный стол весь в пятнах.В общем жесть, не когда туда больше не пойду.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Омск, Енисейская 3-я улица, 30-Б

О нас

Баня на Енисейской расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 100 руб./час до 3500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Омске
Спецпредложение
4,3
Омская, 118
Финская
Круглосуточно
от 850 до 1300 руб/час