Баня Партизан в Омске

3,4
Баня Партизан
от 550 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Баня Партизан - отзывы
3,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
13.01.2020 в 11:43
Комментарий
Был тут по приглашению друга. Приличная баня (а они бывают приличные?). Вроде несколько залов. Но я не смотрел все. Парилка работает хорошо. Вода чтоб окунуться есть. Предбанник (это где мужики хлещут пиво) просторный. С музычкой. И стол там крепкий. На нем даже танцевал кто-то :)Располагается только в не слишком доступном месте эта баня
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
04.12.2019 в 13:51
Комментарий
да, проблема с водой есть. Раз на раз не приходится, но цена соответствует качеству. в сауне жарко, самое то. нужно поработать только с очисткой воды, т.к. чрезмерное злоупотребление хлоркой, не выход. очень часто посещали эту баню, но перестали ходить, именно из за запаха воды. Обновление номеров то же не помешало бы!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
12.09.2019 в 17:23
Комментарий
Неплохая баня для отдыха компанией, цена соответствует качеству. Хотя сами номера требуют обновления. Боюсь даже представить что там происходило)) Ну а в целом не плохой вариант для того чтобы просто собраться компанией
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
29.07.2019 в 14:28
Комментарий
Отзыв будет предоставлен номеру "Red" Итак,за два оплаченных часа,одну простынь, две пары шлепок,и одно полотенце выходит 1800. За эту 1800 мы получаем :-ледяной бассейн максимум 2*2 глубиной по пояс при росте 165,в котором,поплавать,естественно никак не получится;-телевизор с одним каналом,но он нам был не нужен,попросили включить музыку;-ужасный звук одной колонки,мне кажется,что старые радиоприемники и то издают лучший звук;-громкость не регулируется,девушка,которая включала нам флешку,говорит,что слушать можно только на такой очень громкой волне,что друг другу приходится кричать. Мало того,что хреновый звук,так он еще и орет. -тапочки не по размеру,которые заменили на такой же размер;-недовольство от персонала,с основной мыслью "а что вы хотели за такие деньги???"-испорченное настроение и полное разочарование вечером;-трата денег на ветер.Уехали мы оттуда через 40 минут. Заменить на номер отказали,несмотря на то,что готовы были доплатить. Объяснили причину тем,что раз этот номер взяли то и сидеть должны там. По уходу нам съязвили "с легким паром" и даже не попытались как-то угодить своим клиентам,чтобы ушли мы довольными. Вернёмся мы ли туда еще раз? Определённо нет. Есть множество саун с такими же расценками и даже ниже,где приветливый персонал,который идет на встречи,так же теплый большой бассейн и просторный прибаник.Испорченно ли настроение? Определённо да.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
04.05.2019 в 18:06
Комментарий
Были с мужем в Красном номере. Очень понравилось! Отличная сауна, поджаривает как надо)) бассейн с гейзером тоже интересный, единственное, водичку было потеплее. Ну а сам интерьер впечатлил по полной программе)) обязательно вернемся!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
21.03.2019 в 11:16
Комментарий
Были в этой баньке 15января,отмечали сразу три дня рождения в одном,так что народу было очень много(20взрослых и 6детей),по веселились на славу,очень все понравилось настолько, что заказывали номер на 5часов,потом ещё на 2часа продлевали.Гуляли в номере Венеция,очень большой просторный номер,порадовало наличие двух парных,финской и турецкой,не нужно было толпится в одной,да и детям в хаммаме очень понравилось,не эарко и душ под рукой,большой бассейн тоже не остался без внимания,единственный минус температура воды была ниже заявленной, всего 24‘С,но и это не остановило наших маленьких лягушат,купались они с удовольствием,неприятного запаха хлопки или чего-то постороннего,мы лично не почувствовали!!!!Ещё порадовало наличие посуды,очень много,приносили но нашей просьбе,а мы просили несколько раз,так как гости приходили не все сразу))))Вся аппаратура работала исправно,и музыка на флешке была разнообразная!!!!В общем могу сделать вывод,погуляли мы на славу,цена оправдала качество!!!!!!Искали баню очень долго,цены такие везде за номера с большой вместимостью !!!!!Спасибо персоналу бани,приятные люди!!!!!!))))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
12.03.2019 в 22:37
Комментарий
Переодически ходим в эту баню,потому что еще и рядом живем.В целом неплохо,но уже можно было бы подремонтировать немного.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
25.07.2018 в 09:06
Комментарий
Была у Вас 2 раза и все эти походы заключались в том,что в бассейне невозможно купаися,вонь хлорки такая,что глаза щипало.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
24.07.2018 в 12:05
Комментарий
Неплохой вариант для совместного посещения. О себе не могу сказать, что я любитель оказаться в общественной бани, но заведение привлекательное. Мы были в номере, в котором помимо двух парилок также был теннисный стол, поэтому была возможность переключиться на игру. В целом у меня остались положительные впечатления, а старшее поколение уже было трудно выгнать, как и любую распаренную и разгоряченную душой компанию.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Омск, улица Радищева, 37

О нас

Баня "Партизан" сочетает в себе черты классической и современной бани. К услугам пользователей - взрослый и детский массаж, вкусные деликатесы, дубовые и березовые веники. Уютная и просторная парная сочетает в себе печку на дровах и деревянный топчан. В разожженное из дерева и угольков пламя достаточно влить всего лишь несколько капель эфирного масла, чтобы почувствовать пряный аромат настоящей русской зимы. Запах можжевельника, кедра или ели лучше всего подходят для таких испарений, помогающих исцелить тело и душу, благодаря целебным свойствам.

Баня Партизан расчитана на 30 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 550 руб./час до 1650 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Омске
Спецпредложение
4,3
Омская, 118
Финская
Круглосуточно
от 850 до 1300 руб/час