Баня у Косого в Омске

3,0
Баня у Косого
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
5 чел.
Баня у Косого - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
09.08.2019 в 21:16
Комментарий
Хожу (ходил) регулярно, но последний поход перечеркнул все хорошие впечатления. В сауне было холодно, три раза (!!!) указывал на это персоналу, та только разводила руками. После 30 минут собрались и ушли. В итоге мне вернули деньги не полностью, посчитали как за час!!! Не стал скандалить, ушел. Если Вы директор данного заведения мой телефон 8-913-604-16-12, должны понимать, что основной доход приносят постоянные клиенты! Теперь ни я ни мои друзья туда ни ногой, и Всем, кто читает предостережение. Не ходите.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
09.05.2019 в 22:18
Комментарий
Был здесь зимой, зимой иногда хочется погреть свои косточки. Отзыв писать не собирался. Чего их писать о каждом посещенном месте?! Но акция, проходящая на Флампе, подвигла...В старой-старой пятиэтажке находиться несколько бань с различной тематикой. Фото обстановки, ее содержание и цена подробно описываются на официальном сайте. Когда бронировал, мечтал попасть в место аналогичное "Баням Благодать на Забайкальской", но со внешним видом ознакомился только воочию.Т.к. это была моя первая частная баня/сауна в Омске, да и чуть ли не в жизни, которую я посетил, то особых требований к внутреннему содержанию у меня не было. Главное - чтобы было тепло. Раньше баню/сауну посещал у бабушки с дедушкой или при бассейнах, отдельно не доводилось...Вход в нашу локацию "Калипсо" с улицы был отдельный. Банщик коротко рассказал о правилах поведения, выдал шары для биллиарда и оставил нас в покое.Покатали шары, поплавали в джакузи, погрелись в сауне, приняли душ, попили/поели принесенные с собой яства и еще дважды повторили приведенную последовательность. Была отдельная комната с диваном-кроватью, телевизор, wi-fi, но ими мы не пользовались. О том, чем пользовались можно резюмировать, что все поддерживается в добротном состоянии и чистоте, но не современно. Музыка, сопровождающая все наше посещение, была тоже не современная, но создавала приятный фон.Если и соберусь в следующий раз в баню/сауну, то теперь уж на Забайкальскую
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
10.12.2018 в 09:45
Комментарий
Дело было после дня Св. Валентина. Решила сделать любимому сюрприз, погреться в баньке и поплескаться в бассейне. Обзвонила все близнаходящиеся бани. Разные цены, где -то есть сайты, где-то нет. В общем, обзвонила большинство саун. Когда дозвонилась до бани " У косого", администратор, приятная женщина, всё объяснила, всё рассказала. Приехали в сауну. Нам достался номер " Сакура". Хорошие комнаты, большие, бассейн теплый, чистый, правда хлорированный ( думаю это все же плюс). Нам с любимым всё понравилось - чистота, уют, жаркая сауна, теплый бассейн, просторно, и ,немаловажно, хороший персонал.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Омск, Мамина-Сибиряка, 7 / Магистральная, 72

О нас

Баня у Косого расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Омске
Спецпредложение
4,3
Омская, 118
Финская
Круглосуточно
от 850 до 1300 руб/час