Сауна Перекресток в Омске

2,3
Центр досуга и сервиса ПЕРЕКРЕСТОК
от 1050 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Лас-Вегас
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Баден
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Колизей
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сакура
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Ред гостиничный номер
от 250 руб/час
Вместимость:
2 чел.
Характеристики:
Япония гостиничный номер
от 250 руб/час
Вместимость:
2 чел.
Характеристики:
Дисней
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Мегаполис гостиничный номер люкс
от 500 руб/час
Вместимость:
2 чел.
Характеристики:
Сауна Перекресток - отзывы
2,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
26.01.2020 в 10:33
Комментарий
Очень не хочется писать нелестный отзыв, НО придется. Заранее забронировала сауну "Баден-Баден" на день рождения, именно этот номер, т. к. там две парилки: финская и хамам. Впрочем ради хамама туда и шли. На сайте данного заведения в прайс-листе указано: скидка на ВСЕ сауны в воскресенье - 30%, что подтвердили и по телефону во время бронирования. 1550 - цена обычная , за минусом воскресной скидки получается1085. Прекрасно, через несколько дней съездила, внесла аванс. Приходим в назначенный день, и то же видим!? Хамам НЕ РАБОТАЕТ!! Администратор "удивляется": Вас разве не предупредили? НЕТ! НИКТО! Хотя телефон мой записали, и до посещения я успела пообщаться как минимум с двумя администраторами! На вопрос "что будем делать?" нам ответили : "Вам итак скидку 30 % сделали, вы радуйтесь, что у вас бассейн большой, а вообще этот номер стоит 2000!" Откуда такая сумма взялась, не понятно! Видимо, из головы.Нам просто интересно знать, по логике вещей , воскресная скидка действует на ВСЕ сауны, что же тогда там не работает??НУЖНО ПРОСТО ЧЕСТНО И СРАЗУ ГОВОРИТЬ ОБО ВСЕХ НЕДОСТАТКАХ! Настроение было испорчено.Были в этом номере пару лет назад, все было прекрасно, на сегодняшний день уже необходим ремонт: кафельная мозайка во многих местах отвалилась, на дверях отсутствуют ручки, обливное ведро и мягкая зона вообще исчезли. Очень жаль, за вранье больше к вам не придем!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
09.12.2019 в 13:52
Комментарий
Не рекомендую посещать. Ходили 5 марта в номер Баден-баден, две недели пыталась забронировать, так как меня уверили что вода в бассейне чуть ли ни 30 градусов. Искали специально с теплым бассейном для детей. Вода в бассейне была 14 градусов, дети так и не решились искупаться. Взрослые смогли по одному разу искупаться, что привело на следующий день к простуде. Хамам понравился, но только из-за пара, провода оголены, плитка местами отходит, ну и прежде чем пустить туда детей, сначала мы отмыли этот хама, был грязный. В самом номере так же было прохладно, и душ был ледяной, нагрелся только к окончанию нашего времени, а мы там были 4 часа. Администратор сказала, что предыдущие посетители истратили всю горячею воду. Денег с нас взяли по полной, не предложив ни каких скидок за неудобства. Больше туда не ногой, администраторы врут, учредители просто сдирают деньги.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
01.12.2019 в 13:32
Комментарий
Не советую ходить, были 7 марта перед праздниками, номер баден-баден, в номере холодно, в купальнике сидеть невозможно, замерзаешь, бассейн, когда пришли был около 10 градусов, за 4 часа нагрелся на пару градусов, жесть, вроде на фотках все красиво, а в реалии воспользоваться не возможно. Раньше было очень хорошее место, сейчас неет. Хамам и сауна староваты, гдето нет плитки, где то провода из стенки торчат, но мы не привередливые стерпеть можно, но платить такие деньги для того чтобы замерзнуть..... люди не ходите..
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.09.2019 в 17:10
Комментарий
Были в номерах Колизей и Лас-Вегас. Оба очень понравились. Дизайн выполнен качественно. В Колизее парилка только маленькая, зато джакузи очень большая. Все чисто! Температура в помещении оптимальная. Есть мягкая зона со столиком.Оба номера рассчитаны на компанию из 4 человек! Если больше - будет тесновато!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
18.06.2019 в 15:52
Комментарий
Отдыхали в номере "Сакура" 14.05.2016У нас был купон на 3 часа отдыхаОтвратительно!Во-первых,в номере не работал гидромассаж,о существовании которого девушка на рецепции даже не подозревала.Во-вторых не было горячей воды,абсолютно.сначала мы долгое время ждали её появления,когда наше ожидание не дало никакого положительного эффекта ,обратились к администратору.К нам в номер зашёл непонятный молодой человек ,в уличной обуви,потрогал холодную воду,сказал ,что у них бойлеры и через минут 15 появится горячая вода.Вода так и не появилась.С нашей стороны было ещё несколько обращений к администратору с просьбой решения проблемы,на что девушка отвечала,что бойлеры работают,и у нас должна быть вода,но её не было.нам предложили полчаса бесплатного времени,от которых мы отказались (к чему нам это время без горячей воды).Номер освободили на полчаса раньше оплаченного времени.С нашей стороны было предложено адекватное решение проблемы-возврат половины суммы потраченной на этот "отдых",на что нам сказали что никаких денег нам не вернут,и утверждали,что вода "тёплая".Я бы с удовольствием посмотрела как они моются этой "тёплой" водой..Написали в "Книгу жалоб и предложений".Ждем обратной связи,хотя очень сомневаемся ,что она будет.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
29.05.2019 в 17:07
Комментарий
Пригласили на день рождения в сауну, большой девичьей компанией. Место конечно...сказочное...в каких-то гаражах, рядом автомойка. Со входа администратор недовольным тоном объявила, что мы рано явились, она нас заставит доплачивать. К счастью, у нас было хорошее настроение и предчувствие праздника. Зашли в колизей, на первый взгляд все очень красивое, интерьер не ненавязчивый, но это на первый взгляд. В туалете ручка сломала, кнопочка-смывашка тоже. Обшивке дивана пора бы смениться, вайфай плохо ловит, нам принесли диск с песнями 80х-90х. Сауна явно не на 8-10 человек. Джакузи даа...10 влезут, но там все сломано, водичка как бассейне прохладненькая. В общем обьезжайте это место стороной, может быть лет 5 назад там было очень круто, но сейчас там разруха.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
14.05.2019 в 09:03
Комментарий
НЕ ДАЙ БОГ ПОПАСТЬ В ЭТУ "САУНУ".Наткнулась я на биглионе на акцию в сауне "Перекресток" по адресу А.Нейбута 91а/2, 2 часа за 1000 рублей. Выбрали номер позвонили забронировали, на фото шикарные, комфортабельные номера. Сели в такси поехали с нефтяников (путь не близкий). Подъезжаем в гаражи, СТО какое-то, место расположения, мягко говоря, не впечатлило. Заходим, пейзажи лучше не стали, ужасное давно не ремонтируемое заведение. Администратор вполне спокойно сообщила нам, что из нашего номера до сих пор не хочет выходить мужчина, хотя наш номер уже должен быть убран и ждать нас. Когда, спустя время, мы все-таки в свой номер (колизей) попали, то сразу почувствовали неприятный запах, увидели уставшую обивку мебели, а в джакузи плавали какие-то резиновые кусочки чего-то...в итоге джакузи оказался нерабочим. Администратор выразила свое удивление, хотя позже я прочла отзыв, где написано, что не работает оно уже давно.Предложили другой номер (купель), чуть дороже и предложили доплатить за него. Парилка в этом номере была холодная, нам предложили 30мин в подарок пока будет нагреваться. Хотя ясно и понятно, что за это время никакая парная не нагреется. Еле как муж с улицы открыл замерзшую дверь в этот номер,так как сама администратор не смогла, потом пошли в крамешной тьме по лестнице, я чуть не упала там, т.к. темно и скользко, света нет..Новый номер оказался страшным, обшарпаным, старым, грязным, очень холодным и скользким. в номере срочно нужен ремонт. Все разваливается от старости.В итоге сауна прогрелась ровно тогда, когда мы уже уходили, даже время у нас оставалось еще, но уже невозможно было там дальше сидеть. в номере горячая купель, вопрос для чего? Хочется выходя из парной холодного контраста, а не в горячую воду. Напитков никаких в бане не было, все кончилось и как нам сказали и не будет. Вообщем, светя фонарем на сотовом телефоне и держась друг за друга, выбрались мы оттуда. администратор сказала, что все у них там хорошо, что мы сами отказались от своего номера и что нам по биглиону так вообще молчать бы в тряпочку. Настоящая наглость и хамство. Эта сауна относительно не дешевая у них номера от 1000 стоят за час!!! Ужас!! Очень пожалели, что до последнего расчитывали хотя бы попариться, раз так далеко ехали и не забрали сразу деньги. веник у них 200 руб за уборку номера после вас за веник еще 100 рублей, наверное без веников, они их совсем не убирают.Наглое вранье и хамство, очень жаль выходной день и своих денег.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
08.05.2019 в 10:04
Комментарий
Не в коем случае не ходите сюда, всё очень старо, убого, разрушенно! Провода торчат, везде грязь, пробки , волосы, вонь(извините иначе не скажешь). "Хамам"- жесть. Бассейн с мутной водой. Везде темнотища и холодная вода бежит , видите ли у них бойлер, не нагрелась еще. С детьми вообще опасно! Отвратительное впечатление, отказались и ушли через пол часа, не дождавшись даже тепла в сауне.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.04.2019 в 19:27
Комментарий
Был на мойке , мыл ковёр сдал 27.06.17 забрал 28.06.17 вечером , отмыли прям офигенно , больше нет вони от кошек моих двух ) и не больших шалостей моей маленькой дочки , спасибо ребята за качественную мойку и главное за цену в 70 рублей КВ метр !!!! Буду мыть у вас всегда теперь дёшево и сердито
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.03.2019 в 12:54
Комментарий
Всем привет, ну вот и мы с мужем посетили эту "замечательную" сауну на 14 февраля 2017 года!!!! Приехали в какие то гаражи, сто, ладно, не в расположении дело, зашли, действительно, приветливый администратор, поднялись в номер Лас Вегас, сразу насторожило то, что дверь в номере не закрывается, дальше больше, оказалась что в джакузи холодная вода грязь, воды горячей впринципе в номере нет, на кроватях обвертка от призервативов, мы в шоке!!!! Потом по всему номеру запах сигарет распространился, в сауне дверь не закрывается! Все подтверждаю фото, а потолок, это вообще шедевр, вообщем 14 февраля в итоге подпортили нам
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.01.2019 в 18:32
Комментарий
20.06.17 заехал помыться на эту мойку , смотрю тут руководство сменилось , до этого был коллектив так себе , а сейчас прям норм ребята , даже сам хозяин мойки постоял со мной пообщался пока помыли авто , вообщем доволен сильно , прям реально отдраили авто , я даже не думал что таким может быть чистым автомобиль , и ещё дали скидку 20 процентов , вообщем обошлось верх салон на Хонда домани 350 рублей , со следующей будет на 20 процентов дешевле , для таксистов вроде тоже скидки как сказал , вообщем спасибо ребята этой мойки я к вам буду ездить теперь точно , и хорошо развиватия!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
11.12.2018 в 10:14
Комментарий
Ужасно! Посетили это заведение 11.06.2016. номер "баден баден". В номере грязно, (стол и угловой диван отмывали очень долго), свет почти везде отсутствует( лампочек просто нет в сауне, туалете и т. д.), телевизор, кондиционер не работают. Вообще номер в очень плачевном состоянии: плитка со стен отваливается, ручки у дверей либо сломаны, либо вообще отсутствуют, диван в обеденной зоне проваливается, потолочная плитка отваливается, лавочки в сауне сломаны и грязь, везде грязь и плесень!!!!!! Единственное что работало, это гидромассаж в бассейне, но в воде плавают листы от парильного веника, волосы... Мы обратились к администратору с вопросом о грязи. Ее ответ будет помнить долго: это наверно от сырости!!! Так что теперь мы знаем, что грязь образуется от сырости))). Очень ужасное место. Мы туда никогда не вернемся и вам не советуем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
29.11.2018 в 09:46
Комментарий
Одним словом не мойте авто у них ху...ё. ....во моют и по деньгам объё...бывает. .. называют сумму больше чем в прайсе. После мойки.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
20.11.2018 в 20:56
Комментарий
Ужасное заведение!!! Не кому не рекомендую! Отдыхали компанией из 6 человек и 1 ребёнок в зале Колезей! Рассчитывали на горячий джакузи, чтоб ребёнок мог спокойно плавать и играть в воде!что мы увидели:1) ободранные потолки, стены, диваны.Ржавый и поломанный джакузи! ХОЛОДНЫЙ!!!!Вызвали администратора, хабалистая некомпетентная озлобленная БАБА (девушкой язык не поворачивается её назвать!) по имени Наталья! Попросили решить вопрос с температурой джакузи, ответ:подождите через 20 мин нагреется! Повторялось все это 1,5 часа...джакузи так и не нагрелся! Соседняя сауна была свободна, джакузи горячий, попросили перейти в тот зал, перешли... Очень долго нагревалась парилка,в помещение холодно ( на 30кв.м одна еле тёплая батарея).в итоге приходилось греться в джакузи, иначе сидеть за столом было холодно! Итог, попросили администратора вернуть половину денег , так как отдых был испорчен! Денег не вернули, чек отказались предоставить, претензию подписать также был отказ! Весь диалог с администратором был записан на видеокамеру и передан для проведения проверок в разные структурные подразделения, в том числе и СЭС! Не тратьте зря денег и не портите свой отдых в данном "заведении"!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
03.10.2018 в 19:28
Комментарий
ЖЕСТЬ,ЖЕСТЬ,ЖЕСТЬ!!!!Начну по порядку!готовила сюрприз своему мужчине,решила остановиться на саунах,наткнулась на шикарные фото саун "Перекресток" восторгу не было редела!!!забронировала сауну "колизей",так как люблю все с историей!!Приехав туда,слава богу приехав на такси,а то сама бы сроду не нашла,было ощущение,что я приехала на СТО,но это можно пережить!Захожу,меня встречает малюсенькое помещение с огромным ресепшеном и полнейшая тишина!такое ощущение,что все вымерли,бери что хочешь))стою какое то время,никого нет,пошла искать цивилизацию,где то вверх по лестнице в одном из номеров отискала девушку администратора-техничку!!Девушка оказалась приятная,приветливая,любезно все показала,предоставила посуду,без доплат,без недоволств,показала по просьбе и другой номер пока там ни кого не было,но об этом ниже!!!зайдя в номер на первый взгляд все было просто шикарно,дизайн интерьера впечатляет,но включив свет и немного освоившись,меня постигло глубочайшее разочарование!!Обшивка дивана,так же как и кровати измучена,полопалось и колиться,на стенах то подтеки,то местами уже грибок,в зале с джакузи потолок еле дишит,все отваливается,само джакузи конечно большущее,но сломанное,вместо кнопок дырки и везде ржавчина,из под сломанной плитки виднеются трубы и провода!вода хоть и была мутная и с листьями,но все же теплая,в этом нам повезло!было темновато,но нам показалось это плюсом,романтика!))))сауна и правда малюсенькая на 2их это максимум,но душ рядом мне понравился!зайдя в номер Лас Вегас,который любезно продемонстрировала девушка,первое что бросилось в глаза жутко обшарпанный пол,особенно больше рассмотреть ни чего не успела! Вообщем вердикт таков: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ!!!!я уверена,что если руководство займется этой проблемой,то от довольных посетителей отбоя не будет,задумки то хорошие,исполнение то же,но за этим всем следить нужно и во время исправлять !!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
21.08.2018 в 19:52
Комментарий
В баню с подругой ходим уже давно, приятная атмосфера, отличная парилка,большой бассейн. Любителям бани советуем посетить)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.08.2018 в 22:07
Комментарий
ХОТИМ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ САУНЫ!!!Не знаем почему здесь такое пишут,мы ходим в эту сауну регулярно ,были во всех номерах,особенно понравились номера "колизей" баден" и детский "дисней" вода везде теплая ,что есть мало в каких банях!!! парилки хорошие и можно с веником!! конечно есть какие то недостатки ,но не так страшно как здесь описывают!!!!скорей всего это проделки конкурентов или бывших работников которых уволили. номера здесь не дорогие от 500 рублей и проходят акции,администраторы вежливые,решают любую проблему,все расскажут и покажут. придем еще не раз!!ТАК ЧТО МЫ РЕКОМЕНДУЕМ!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
29.06.2018 в 15:41
Комментарий
Хотела сделать приятное своему мужчине на 23 февраля. Забронировала сауну "Колизей". Приехавшие туда, разочаровалась. Помещение по себе темное как в подвале. Узенькие проходы. Парилка ну очень маленькая, вдвоем было тесно. Душ метр на метр, перед парилкой, тоже не понравилось и не удобно. В джакузи температура воды не регулируется. т.е. если они захотят, чтобы вы сидели в ледяной воде, будите сидеть и ничего не сможете сделать. Самое неприятно, то что джакузи старое и с ржавчиной. Лично я старалась туда не заходить.Вообщем разочаровалась больше всего тому, что на сайте фотографии шикарные, а в реальности далеко не так.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
08.04.2018 в 15:23
Комментарий
ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ ВНИМАТЕЛЬНО РАССПРОСИТЕ ЧТО ВХОДИТ В ЦЕНУ, А ЗА ЧТО ПРИДЕТСЯ ДОПЛАЧИВАТЬ - ВОЗМОЖНО, ЗА МНОГОЕ!! Пользовались самым простым номером, за 350 руб/час... Оказалось что в эту цену не входит ни полотенца, ни простыни - в смысле постельное белье, ни, тем более, тапочки. За каждое полотенце, простынь - пришлось доплачивать по 150р. Дешевизна оказалась заманушной и обманной. Комната маленькая, узкая сразу у входа с улицы направо. Дверь как бумажная, никакого уединения, слышно словно рядом кто-то ходит, кашляет, сморкается. Чистота посредственная. Номер темный и непривлекательный. Желания снова побывать у них - НЕТ, ни за какую уже цену.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
20.03.2018 в 19:38
Комментарий
В номере Колизей ну очень маленькая парилка. Там не то, чтобы двоим, там одному-то тесно. В джакузи спокойно вчетвером можно находиться, но в парилку лучше по одному (если вдвоем, то сидеть придется как в маршрутке на переднем сиденье))! А вот номер Сакура понравился очень! И парилка большая, и интерьер очень приятный. Что касается цены, то на мой взгляд, дороговато все-таки. За такое же качество есть варианты и подешевле.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Омск, Арнольда Нейбута, 91а/2

О нас

Сауна Перекресток расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 250 руб./час до 1950 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Омске
Спецпредложение
4,3
Омская, 118
Финская
Круглосуточно
от 850 до 1300 руб/час