Сауна Сим-Сим в Омске

3,9
Дача
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Египет
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Закат
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Райский сад
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Теремок
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Венеция LUX
от 1500 руб/час
Вместимость:
12 чел.
Древний Рим
от 900 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Океан
от 700 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Баунти
от 700 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Сауна Сим-Сим - отзывы
3,9
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
06.10.2019 в 19:17
Комментарий
Добрый день. Хотели бы рассказать о том, как мы сходили на девичник сестры в баню "СимСим" в древний рим люкс. Во первых порадовал мангал, ооочень удачная вещь, наелись мяса, ни запаха ни гари, а мясо изумительное получилось, да работала половина мангала, но нам на толпу в 13 человек хватило вполне. У нас никто не курил, поэтому без вытяжки нам было просто отлично. Места много, есть возможность помыть элементарную посуду со стола, так как есть раковина. Телевизор, караоке, все прекрасно работало. Отличная баня, бассейн вместительный, чистый. Выходила звонил слышала как ооочень громко гуляли соседи, зашла в номер и тишина, слышно только нас было))) Обслуживание прекрасное, девочки молодцы. Если вам после бани еще идти на мероприятие, есть фен чтобы привести себя в порядок. Вообщем сказать что понравилось, ничего не сказать, всё просто отлично было. Советую всем посетить данное место. Не пожалеете.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
21.09.2019 в 09:54
Комментарий
Весьма часто отдыхаем в номере "Океан" Плюсы:Весьма хороший сервис, предупреждают о выходе заранее, предоставляют всю необходимую посуду, так же 5 час бесплатно, такие акции встречаются редко, в бассейн чистый. Бесплатно дают простыни и полотенца.Минусы: нельзя пользоваться веником в парилке(весьма странно), скользкий пол, выход из бассейна не очень удобный, для меня сауна холодновата (может так и должно быть) решили проблему тем что закрыли проем в низу сауны.Личная оценка "хорошо", так как есть бани намного хуже.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.05.2019 в 17:43
Комментарий
Праздновали ДР в номере Венеция 12 апреля-очень красивый номер!Заявлен до 25 человек,но нас было 15,в самый раз,а больше уже некуда.Понравилось: мангал (активно жарили шашлыки), бассейн (активно же играли и бесились), и вообще площадь номера,хорошо как-то,комфортно. Номер дороговат,можно было и скидку именниникам придумать,процентов 10,тем более брали на 6 часов.Не понравилась чёрная плесень (не много) на стене бассейна (справа,если встать лицом к бассейну) и отсутствие надувных игрушек (сказали нет,ибо проткнули или сдули)(блин,так купите!),поэтому брали свои. Парная финская (сухой пар,очччень жарко,аж до кашля) лично мне не пошла, вода в бассейне тёплая,хорошая, кресло и автомат муз. платные,ну это везде.В общем,всем всё понравилось,дети в восторге!Придем ли еще?Да! Но хотим другой номер испробовать (в частности Рим), спасибо за отдых!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
10.04.2019 в 16:54
Комментарий
Сделайте вытяжку, что ли. Курить можно, а вытяжки нет. В остальном нормально, особенно порадовала возможность пожарить мясо на решетке.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
20.02.2019 в 19:55
Комментарий
Отдыхали в данной сауне, что порадовало так очень-очень теплый бассейн, из которого просто не хочется выходить, т.к. в помещении очень даже прохладно( Поэтому выходя из бассейна замерзаешь быстро. Понравилась турецкая сауна, в сауне все хорошо) Из минусов так же стоит выделить то, что в туалете был сломан замок и отдыхая большой компанией, приходилось брать кого-то с собой, "чтобы постоял на страже"))) Так же порадовало, что номер оборудован небольшой кухней, есть где помыть фрукты, все приготовить.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
18.02.2019 в 14:44
Комментарий
Ходили на второй день после свадьбы в номер "Венеция".Большой,хороший номер,бассейн 4х5 м просто порадовал! В номере даже есть мангал (настоящий)!!! Из минусов: очень не понравилось,что музыкальный автомат-платный.Его можно было и вообще не ставить,лучше бы был обычный музыкальный центр (хотя бы с радио).В номере есть телевизор,но даже на нем нет ни одного музыкального канала. Поэтому все время мы провели без музыки,что является ОГРОМНЕЙШИМ МИНУСОМ для данного заведения. На массажное кресло вообще никто не обращал внимания,кстати-платное!!! Поэтому ставлю твердую 4 этому номеру! БАССЕЙН ПРОСТО КЛАСС!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
15.01.2019 в 12:11
Комментарий
Очень нравится ваша баня. Ходили не раз. Лучшее место где можно собраться компанией и весело провести время. Но единственная просьба к администрации обезопасить зону вокруг бассейнов. Неоднократно были падения, с последующими травмами (слава богу не серьезными).
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.06.2018 в 10:09
Комментарий
Отлично отметили день рождения, веселились от души в номере "Венеция". Кучу эмоций доставил ваш тёплый бассейн, в котором мы умудрились играть в водное поло :D на самом деле его площадь это позволяет. Ну и В целом понравилось оформление и обслуживание. Из недостатков пожалуй только расположение
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
15.06.2018 в 09:12
Комментарий
Была вчера, так что впечатления по горячим следам. Очень удобный сайт, где всё просто, красочно и понятно.Номер "Египет" заказали заранее по телефону. Если ехать на машине, то есть указатели на дороге, есть стоянка. Можно доехать на маршрутке 207 до конечной, тогда идти недалеко. Остановка никак не оборудована и если маршрутка не стоит, то и не догадаешься, что это остановка.( я про обратную дорогу). Если идти от остановки торговый комплекс "Мир", то далековато и в зимнее время получается скользко и по обочине дороги, где несутся автомобили, хоть и не часто. Холл красивый, чистый. большой аквариум. Довольно уютно. Везде есть указатели. Нужный номер находишь без труда. В самом номере было чисто везде. К нашему приходу парная хаммам была полностью готова. На 10 человек, как заявлено на сайте, её бы явно не хватило, а вот для пятерых самое то.Sра-бассейн тоже очень маленький, но зато мы оценили его мощность, чистоту и возможность самим набирать воду нужной температуры.4-ый час был в подарок. Дали небольшие простыни. По просьбе принесли чайник. Всё впечатление портил небольшой запах канализации ощущавшийся не постоянно, а какими то моментами. На четвёртом часу нашего пребывания душ стал ледяным. Никто не позвонил, не предупредил, не извинился. Когда мы сами обратились, то нам сообщили, что прорвало трубу и аварию устраняют. При нас так ничего и не исправили , а отключили и холодную воду. Понятно, что аварию не предусмотришь, но сообщить и извиниться - это же элементарные правила приличия. Что ещё идёт большим минусом, так это отсутствие музыки. есть телевизор, но музыкальных каналов на нём нет. Вот если бы вместо него самый простой радиоприёмник или музыкальный центр... Думаю, что несмотря на недостатки придём сюда ещё. Вблизи альтернативных мест немного.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
13.05.2018 в 14:26
Комментарий
Были недавно в номере Древний Рим люкс. Что не понравилось, так это- платное массажное кресло, платное караоке. Прохладно в зоне где расположен стол, т.е. после бассейна не очень комфортно сидеть, реально холодновато. Очень скользкий пол. Сломанный замок двери, т.е. мы отдыхали и дверь все время была закрыта не на замок,очень это не понравилось. В целом понравился только бассейн, парилка на любителя конечно,без возможности поддать парку ну и все.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
01.05.2018 в 15:54
Комментарий
Мне понравилась парилка в этой сауне - чудный влажный пар. В бассейне тоже неплохо покупались. На полу такое покрытие, что одноразовые тапки очень скользили, и я боялась упасть. Не понравилось, что нет бесплатного караоке, а музыкальный автомат за 100 рублей только 5, кажется, песен играет громче, чем остальные песни. В мангале только половина решетки работает. Сама идея электрического мангала в сауне - ок. Хорошо отдохнули. Приятное завершение девичника в другом городе.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Омск, Трамвайная 2-я, 27

О нас

Сауна Сим-Сим расчитана на 12 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Омске
Спецпредложение
4,3
Омская, 118
Финская
Круглосуточно
от 850 до 1300 руб/час