Сауна в экопарке Раздолье в Омске

4,5
Раздолье, экопарк
Сауна в экопарке Раздолье - отзывы
4,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
26.10.2019 в 14:27
Комментарий
Получили массу приятных эмоций от нахождения в вашем комплексе, были гостями на свадьбе близких друзей! Отличные локации, все чисто, уютно и атмосферно. Персонал приветлив, в любом вопросе молниеносно помогали , спасибо за такое замечательное место!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.10.2019 в 13:49
Комментарий
Отличная баня, были в семейном номере, заказали три часа, четвертый получили в подарок. Большой холл, много места, теннисный стол, на входе в номер мангальная зона. В парной можно попариться веничком, поплавать в бассейне. В общем все 33 удовольствия, все идеально чисто и красиво. Еще и в парке после баньки погуляли, любовались огромной луной над незамерзающим фонтаном. Обязательно приедем еще, спасибо персоналу за хорошее обслуживание.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
29.09.2019 в 14:49
Комментарий
Были на свадьбе. Еда оставляет желать лучшего. Не вопрос, красиво. Но элементарно рыбную нарезку взять было нереально т.к.она вся рвалась. Салаты. Было их два на столе. Оба судя по составу должны были быть горячими. Но Жир от мяса стыл скрипел на зубах. Пиратский корабль..что это вообще было? До стола так и не дошло. Девочки-официантки молодцы, вот их можно не жалея похвалить.Сама обстановка неудобна. Расстановка столов была такая,что колонна вообще была лишняя. Ничего из расхваленного не увидели.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
05.09.2019 в 11:56
Комментарий
Хороший банный комплекс. Мне всё понравилось, как и моим друзьям. Банкетный зал, банные патио - всё замечательно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
14.08.2019 в 14:43
Комментарий
В Раздолье я отдыхала не раз, все было чудесно, если Вы пришли туда как гость, то проблем нет - все шикарно.... Но в последний раз я принимала непосредственное участие в заказе банкета в этом месте, и испытала полное разочарование...Шеф-повар Ольга разговаривает с Вами как-будто Вы никто и звать Вас никак, очень не приятный осадок после общения с ней...все наши пожелания по поводу накрытия столов учтены не были, хотя обещали....Поразили цены...300 рублей за нарезку овощей за 1 тарелку, таким образом получается больше 5000 рублей за нарезку овощей, с учетом того, что овощи мы привозили свои...и это только овощи...которые идут дополнительно к основному меню...я уже молчу про остальное....Рыба была сухая, такое ощущение, что перемороженная, мясо заказывали шейку свинины, в меню числится как "шейка сочная", по факту простое сухое мясо, чуть-ли не отварное - обещали обратное... Единственное, что мне там действительно нравится - это приготовление картофеля... Гуляла на свадьбе подруги в этом месте..салаты были все кислые...в общем там не наешься особо ни чем...с учетом того, что мы заказывали всего побольше, чтоб столы были полные и все гости сытые...Шеф-повар Ольга обещала столы будут шикарные...обещание не сдержала...это разочаровывает... Про все остальное могу сказать, что все шикарно, территория красивая, ухоженная, все чистенько...Здесь вопросов нет! Но могу сказать одно, что если я буду праздновать какое-либо событие, то в списке выбора мест для этого Раздолье точно не будет.... Зачем мне испытывать на себе определенный негатив от Шеф-повара? Когда я пришла заказывать банкет, конечно хочется, чтоб с тобой подоброжелательней общались...все таки мы ж не просто так пришли и просим что-то, а платим деньги за определенную услугу...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
31.07.2019 в 19:32
Комментарий
Отдыхали в "домике рыбака". Приятный уголок. Красивый вид, ощущения комфорта и тепла. Понравилось обслуживание: мило, без навязчивости, но расторопно и умело. Не могу не восхититься кухней. Блюда вкусные и свежие. Обязательно буду рассказывать друзьям.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
01.06.2019 в 12:42
Комментарий
Еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!! Когда отмечали свадьбу, сильно разочаровала еда, без прикрас! Не знаю, что за люди пишут про интересные и вкусные блюда, может быть те, кого попросили написать хороший отзыв? Однозначно надо менять шеф-повара, других вариантов нет!!! Территория просторная, красивая, делали выездную регистрацию на травке. Праздновали в зале "Императрица" (правда мухи и комары залетали в зал). Обещали нам банкетное блюдо, завершающее вечер, "Пиратский Корабль" со свисающими креветками и морепродуктами, а в итоге, принесли обычную рыбу, не особо вкусную, без красивой подачи! Салаты на любителя, хачапури черствое и холодное стало, когда мы только сели за столы, курица резиновая, а стейк из говядины гости вообще не могли разрезать!!! Он был, как подошва, честное слово!!! Только фрукты, торт, напитки и алкоголь были вкусные, но это мы покупали и заказывали сами!!!! Девочка-официантка у столика молодых была замечательная, а вот гостям попалась неудачная! Некоторые гости жаловались, что она не подливает напитки и не несет лед, по их просьбе, делает вид, что не слышит! В целом свадьба прошла отлично, но это все благодаря нашим гостям и нашему позитивному настрою, мы старались не замечать эти неприятные мелочи! Я надеюсь, что администрация Раздолья когда-нибудь прочитает этот отзыв и сделает соответствующие выводы! Всем добра!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
25.04.2019 в 17:03
Комментарий
30.07.2017 справляли свадьбу в банкетном зале "Императрица", все было на высшем уровне. Большое спасибо шеф-повару Ольге и ее команде! Все блюда были очень вкусными и подавались вовремя. Оригинальная подача, нежнейшая курочка, все было сделано с любовью. Ольга учла все наши пожелания, перед свадьбой мы виделись очень часто, и каждый раз перекраивая меню не возникало никаких проблем. На второй день гости говорили, что это лучший зал в котором они были за последнее время. Официанты всегда были начеку. Отдельное спасибо администратору зала Олеси, которой пришлось весь вечер из-за нашей оплошности контролировать кондиционер, не все с такой чуткостью будут заботиться о ваших гостях. Я считаю это лучшее место для проведения свадьбы в городе! Красивая и ухоженная территория, чистые номера, прекрасная кухня! Моя личная оценка 5 . P.S. Место проведения свадьбы я выбрала по билборду, который находился по Красному пути.)) Уже смотря на рекламный щит они смогли меня убедить в своем превосходстве.)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.03.2019 в 09:55
Комментарий
Мы отмечали свадьбу наших детей, Раздолье выбрали не задумываясь. Отношение импонировало сразу же при бронировании даты. Немного расстроились, что небыло свободной даты на июль 2017 (мы хотели субботу), но помощник администратора вежливо предложил 17 июля( пятницу) . И мы начали готовиться! Никогда мы не слышали слова " нет ". Сотрудники коллектива "Раздолье" всегда помогали нам в разрешении наших трудностей и давали полезные рекомендации, чему мы безмерно благодарны! И вот наступил этот волнительный день! Переживаний за обслуживание и приготовление блюд небыло изначально, мы были уверены, что всё пройдёт без неприятностей и на высшем уровне. Девочки официанты работали как волшебные феи. Мы даже не успевали заметить когда столы приводились в порядок, все подачи блюд совпадали с тем временем, которое обсуждалось при составлении меню. Спасибо шеф повару" Раздолье" Ольге за помощь в его составлении. Всё гости были вкусно сыты, столы были полны кушаний ( что для нас было очень важно ). Гости нашей свадьбы сказали что побывали в "сказке"! Огромное спасибо всему коллективу экопарка "Раздолье" за вежливость, внимание, теплоту, чистоту, доброту ... С уважением родители жениха и невесты (Сергея и Юлии), семьи Тоболиных и Кузнецовых, а также все наши многочисленные гости!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.03.2019 в 18:25
Комментарий
Даже с маленькими детьми не страшно придти в такую сауну!!! Все очень чистенько! Светло и уютно! Территория волшебная! Детки так и бежали к водопаду полюбоваться!!Спасибо!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.01.2019 в 11:17
Комментарий
Был на свадьбе у друзей в этом году. Сначало долго споашивал у ребят - а где это вообще)) До конца не верил что фото в интернете будут соответствовать действительности. И оказался прав)) В Раздолье лучше чем на фото! Я прото был в шоке! Очень крутая территория!!! Водорад! Озеро! Шикарно! Я просто великолепно провел время! Спасибо за прекрасную организацию свадьбы всему коллективу! И отдельно спасибо за кухню! Было вкусно! Мне понравилось! Спасибо друзьям за приглашение! Благодаря им я открыл для себя такое замечательно место для отдыха!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.11.2018 в 16:57
Комментарий
Отмечали юбилей друга! Приехал на такси прямо до ворот и был приятно удивлён! Не думал, что в нефтяниках, в промзоне есть нечто подобное!)Место дислокации в экопарке- зона "БАМБУК"!Плюсы:1.Никто ни разу не потревожил, даже случайно)2.Можно поставить машину на территории по навес3.Не просто мангальная зона, а целый отдельно стоящий двор с высоким забором, который закрывается на ключ - можно голышом бегать при желании))4.Номер со всеми удобствами, сауной и бассейном!5.Всё новое, чистое, везде чистота и порядок, сауна греет норм)6.Можно выйти в центр экопарка, где есть Пруд, в котором можно даже порыбачить!7.Очень красиво не только днём, но и вечером, когда горит подсветка пруда)Минусы (скорее пожелания):1.Не было холодильника (пришлось все напитки остужать в кадке с холодной водой)Организовывал всё юбиляр, так что не скажу как на этапе организации выстроен сервис, вроде без нареканий.От себя ставлю 5, рекомендации самые лестные)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.11.2018 в 16:06
Комментарий
Были в номере "Изба", все понравилось. В номере чистота и порядок, бассейн чистый, полы с подогревом, кухня на которой есть почти все необходимое, небольшой холодильник был бы не лишним. Отличная парная!!! Дрова закладываешь в топку сам. Хочешь пожарче чтоб уши горели побольше дров, хочешь мягкий пар поменьше. Обязательно придем еще.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.11.2018 в 14:33
Комментарий
Отдыхали в вашем комплексе, в номере Бамбук. Приветливые девочки - администраторы, спасибо за вашу отзывчивость, вежливость и помощь в любом вопросе! Ухоженная территория, чистота и порядок в беседке, чистая сауна, бассейн!Были впервые и остались очень довольны, вернемся обязательно и будем рекомендовать друзьям!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.10.2018 в 15:09
Комментарий
Отмечали второй день свадьбы друзей, место очень понравилось. Большая веранда с мангальной зоной, сам мангал с вытяжкой, костром никто не пропах. Вокруг зелень, искусственный пруд. В самой сауне тоже понравилось, бассейн, парилка, большая комната с большим столом вместила нашу большую компанию! Приедем еще раз обязательно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.09.2018 в 16:30
Комментарий
Отмечала день рождение в семейной сауне, понравилось все, кроме того, что нет стационарного телефона для вызова администратора, приходилось звонить с сотового. Как бы не проблема, а пожелание, а так все чисто, тепло, уютно, парк просто место вдохновения! До вас далеко, но это того стоит!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.07.2018 в 19:37
Комментарий
Отмечали день рождения друга в этом месте. Раньше никогда не слышала о нем. Но приехав туда были приятно удивлены красотой на территории. Сразу на входе видишь водопад небольшой , но очень красивый. Везде газончик. Дорожки из камня. Очень ухоженная территория. Приятно там находиться. Отмечали в номере Афродита. На улице беседка и мангал. Посидели, перекусили и зайдя в домик были удивлены красотой выполненного дизайна. Высокие колонны,которые окружают бассейн. Хамам. Шикарно разрисованная стена. Очень приятные эмоции. Отдых получился на высшем уровне. Очень удобно что беседка и сам домик огороженная забором. У все свой дворик с воротами. Очень советую посетить всем это место.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.07.2018 в 18:51
Комментарий
Да простят меня дети и все остальные, кто причастен к нашему радостному событию, я написала неверную дату
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
27.06.2018 в 17:06
Комментарий
Посетили Раздолье, банный номер Изба. Не в восторге. Когда есть с чем сравнивать скажу так- неделю назад были в другой бане, тоже в русской, так совсем другое дело. Пропарились классно, и веником и паром, вышли на улицу от нас пар валил. Тут же- Парная маленькая, а печка огромная для такой парной и сжигает воздух. Попарится не возможно, да что попариться! Находиться больше 3-х минут невозможно, такое ощущение что горит кожа, щиплет глаза. Пара нет хоть залейся водой. Пахнет горечью и дымом, пришлось где бассейн открыть окно, боялись угореть. Попросили веник, принесли маленький облезлый. Но и им попариться толком не получилось, потому что нет пара, раскаленный воздух и лежаки, дышать нечем, а если приоткрыть дверь - махом выстуживается. В общем Это не русская баня, Это какая то горячая сауна на дровах, не пропотели не пропарились, вышли на улицу замёрзли. Отдельно хочу сказать про кухню! Это вообще ужас! Заказали салаты цезарь и греческий. В цезаре заправка пересоленая, в греческом Фета старая с привкусом
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
20.06.2018 в 21:59
Комментарий
Отмечали свадьбу на днях , разочаровались в блюдах ! Единственное вкусное блюдо из свинины подучилось , остальное на три ! Пиратский корабль , как расхваливали его вынос , был прост , тупо пронесли и не понятно что это было вообще ! Повара менять или блюда ! Когда были на дегустации , отвратиьельно было все! Нас убедили что на свадьбе будет все вкусно ! Спасла свадьбу природа только . Делайте выводы, уважаемые !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Омск, Мира проспект, 112а к1/1

О нас

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Омске
Спецпредложение
4,3
Омская, 118
Финская
Круглосуточно
от 850 до 1300 руб/час