Сауна Меридиан в Омске

5,0
Сауна Меридиан
от 2000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Сауна Меридиан - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
20.11.2018 в 18:16
Комментарий
Сауна очень хорошая!!!!И цена не кусается!Цена и качество сопоставимы!!!Недавно ремонт сделали!Не убитая сауна!Очень большой плюс в том,что все в одной комнате!все на виду!Не пропускаешь ни одного прикола!!!В парилке стеклянная дверь!находясь в парилке, наблюдаешь за происходящим!!! Бассейн большой!И тарзанка!!Ходим большой компанией!Берем мячик!и дурачимся!!Стол большой!кожанный, светлый, большой диван!!Ремонт хороший!!!Пол с подогревом!!После каждой компании убираются!А не делают вид,что убрали!!!И еще если берешь несколько часов, то 1 час в подарок!!Красота!!!Рекомендую!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
25.06.2018 в 11:28
Комментарий
Просто замечательная сауна! Отдыхали в Меридиане с семьей, все очень понравилось.... Есть тарзанка, огромный, неглубокий бассейн, водопад, мостик, огромное помещение! В общем все, что надо для хорошего отдыха ))) Не разочаровалась и в обслуживании. Администратор была очень вежливая, приветливая, все показала, рассказала. Советую всем побывать в этой замечательной сауне! Хорошего времяпровождения!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
23.04.2018 в 14:21
Комментарий
сначала не верили что может быть такой большой бассейн но потом убедились. классная сауна. бассейн теплый. но иногда хочется с баньки прыгнуть в холодненький бассейн. а так все супер! рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
11.04.2018 в 15:56
Комментарий
Начну отзыв с того,что хочу поблагодарить администратора сауны Ольгу (сори отчество не запомнил) огромное ей спасибо,за тёплый приём и за что все грамотно объяснила и показала!!! Действительно перепробовали много саун,и после похода в эту сауну вы не захотите больше других саун. 1.Очень чисто (что сейчас самое важное) 2.Огромный бассейн. (Очень чистый,вода как стекло,подвеска всего бассейна) 3.Огромная зона (там вполне могут отдохнуть разом человек 15-20) не смотря на то что там покрыл пол после купания пол достаточно приятный и почти не скользкий. Сама сауна очень жаркая и там очень приятно. Рекомендую всем: ведь мало где сейчас встретишь хороший сервис и приятное отношение к тебе!!! Спасибо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (4)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Омск, улица Бархатовой, 1к1

О нас

Сауна Меридиан приглашает вас и ваших друзей прекрасно провести свой досуг. У нас имеется просторная финская парная для веселой компании и большой бассейн.

Только у нас:

  • современная зона отдыха;
  • спортивные соревнования на большом экране;
  • ресторан с большим ассортиментом блюд;
  • бильярдная и бар.

Хотите устроить банкет или мальчишник? Мы сможем организовать настоящий праздник, накроем вкусный стол, предложим качественное обслуживание.

Наша сауна - идеальное место для спокойного душевного отдыха и для веселой вечеринки в кругу друзей.

Стоимость услуг для посетителей: от 2000 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Омске
Спецпредложение
4,3
Омская, 118
Финская
Круглосуточно
от 850 до 1300 руб/час