Сауна на Ленинградской в Омске

2,7
Сауна на Ленинградской
от 250 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна на Ленинградской - отзывы
2,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
27.01.2020 в 12:39
Комментарий
Были неделю назад в этой сауне. Ничего так себе, неплохо. Правда там парная не на 8 человек, а на 5 и комната отдыха на 6-7, но так в целом неплохо. Нас была компания 6 человек, мы нормально поместились там и в общем неплохо отдохнули. Алексей.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
18.02.2019 в 13:18
Комментарий
Недавно посетили эту сауну. И есть одна большая претензия - вода в бассейне была не просто холодная, она была ЛЕДЯНАЯ!!! Даже посидев в парной - невозможно в него залезть!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
18.01.2019 в 12:21
Комментарий
Короче,было так.Увидел рекламу на авито,купился на цену-250 р./ч.,позвонил-говорят -по будням 250,в выходные-500.Хорошо,бронирую на вторник на 19 ч.,расчитывая попариться пару часов за 500 р.Приехали семьёй-2 взр. 2 детей 1 веник))).Стали расчитываться-с "вас 1000 р.!"-как так,говорю,мне сказали 500 р.???-500 р.-это с 10 утра до 18,а после по 500/ч.Это первое разочарование,но не последнее.Сауна в цокольном этаже гостиницы.В холле чувствуется запах табачного дыма,в сауне(к нашему разочарованию) тоже! Вентиляция оч.слабая. Когда попадаешь с улицы,этого сразу не ощущается,а после парилки остро не хватает свежего воздуха.Отдельно про парилку:ушат для веника никуда не годится-слишком мал,кто проектировал парилку(чтоб он жил в таком пространстве)-оч.мало места!!!!температура была завышена.Паримся каждую неделю,знаем как должно быть,здесь ужасно душно!Потолок настолько низкий,что не хватает размаха для парки с веником.Стены давят всем своим пространством,короче как в склепе! Душ капец-поддон в углу,завешанный склизкими шторами.Туалет в холле,если кому приспичит надо бегать на верх,что тоже не удобно!Попросил стаканы на рецепции-выставили грязнющие,но помыли,за что -спасибо.Бассейн.Температура воды была комфортной,детям бассейн больше всего понравился,но это дети!Температура воды-единственный плюс этого заведения.Что бы попасть в него-надо подняться по лестнице под потолок(берегите голову)!Глубина ок.160 см,а вот размер!!!!от стенки до стенки я уперся руками и ногами,образовав мост на радость детям!Мой рост 170 см,судите сами о размерах бассейна,может кому то нормально.Пол очень скользкий в резиновой обуви надо ходить оч.осторожно,дочка несколько раз упала! Так вроде чисто,но на бортике бассейна увидел окурок,т.е.прибираются в этой бане так себе!Может кому то для пьяного "перепихона" это место и подойдёт,но семейным однозначно не рекомендую! P.S.Прежде чем расчитаться посмотрите заведение в оочию и вас это убережёт от ошибок!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Омск, Комиссаровская улица, 18

О нас

Сауна на Ленинградской расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 250 руб./час до 500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Омске
Спецпредложение
4,3
Омская, 118
Финская
Круглосуточно
от 850 до 1300 руб/час